That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » Браво, мистер Батлер!


Браво, мистер Батлер!

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

ТигИр

http://i023.radikal.ru/0711/c4/23c7b313184ct.jpg

Джер опирается на свою тигриную сущность.  :D

0

32

Matriarch
уж, право, девушка, пора знать, что он Джерард, но не Жерар!!!!! Не огорчай нас!!! :D  ;)

0

33

Тали
И Джер и тигр - одно лицо, одна суть! Мягкие лапы, но бьет наверняка! У тебя сегодня творческий прорыв!!!!! yahoo.gif

0

34

marina
ТигИр и есть ТигИр!  :D

marina написал(а):

У тебя сегодня творческий прорыв!!

Точно. Еще не вечер.  ;)

0

35

Ради Джерового дня рождения - ЧАСТУШКА!!!! (истинно русский подарок)
russian.gif

Незнакомца повстречала -
Прямо в обморок упала!
С Беовульфом - вот - беда-
Не расстанусь никогда!

Шел по городу Аттила,
А меня закоротило!
Искры сыплются из глаз
Вот уже не первый час!

Как однажды по весне
Призрак выстрелил по мне.
Сердце бедное пробил
Жизни нет и нету сил!

0

36

marina

Ух, ты! Потряс!!!
Выпьем за здоровье и карьерный рост Джера!!!  russian.gif

0

37

Тали
Эк меня пробило после полбутылки красенького итальянского... pig_ball
За здоровье новорожденного!!!!!! Как он есть император наших сердец, то весь вечер пьем здоровье его императорского величества!!!! yahoo.gif

Отредактировано marina (2007-11-13 20:01:37)

0

38

Вспомним творческий путь... не с самого начала (сорри)

Дракула
http://i032.radikal.ru/0711/24/467914354edet.jpg
И пусть кто-нибудь скажет, что это не самый лучший Дракула в истории кинематографа...  :lol:

0

39

Тали написал(а):

И пусть кто-нибудь скажет, что это не самый лучший Дракула в истории кинематографа...

Они не посмеют!!!!! Он не только лучший, он единственно возможный!!!!!

0

40

yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  Ура!
Ну, оды писать я не умею  blush2.gif  А вот от чистого сердца поздравляю! 
Ведь без него бы наша жизнь была не полной  pig_ball ;) И спасибо его маме с папой, что они его такого родили  whistle2.gif

Творческих успехов, хороших фильмов и ролей ))  victory.gif Ну и личного счастья :)
Ну, у меня тут кроме сока ничего под рукой нету, поэтому, могу поднять только стакан сока  girl_crazy.gif

0

41

Dahlia
Верно! Он внес в нашу жизнь нечто очень важное: духовный подъем, радость, в том числе, радость общения друг с другом, творческий порыв.

Dahlia написал(а):

и личного счастья

Присоединяюсь. Он заслуживает его.

0

42

облом с тортом...оказался не сильно вкусным cray.gif ...Хорошо хоть кино есть  :)

0

43

Тали написал(а):

Верно! Он внес в нашу жизнь нечто очень важное: духовный подъем, радость, в том числе, радость общения друг с другом, творческий порыв.

Ага! Я уверена, что всем этим он объединил столько и таких людей, которые может быть, в простой реальной жизни никогда бы не пересеклись. А благодаря нашим увлечениям, творчеству и многому другому, мы собрались тут и имеем возможность общаться!
Это просто необъятный вклад!

В общем, очень надеюсь, что он ещё много-много раз нас будет радовать! Ну и что сам будет доволен своими достижениями и успехами в личной жизни!  heat.gif Очень хочется, что б у него во всех отношениях всё было хорошо!!!!!

0

44

Как всегда великолепен в любой роли...  girl_in_love.gif

Аттила-Завоеватель
http://i025.radikal.ru/0711/20/3a9429b0f53ft.jpg

0

45

Тали
Обалденный Аттила!!! Браво Тигир!!!!  girl_in_love.gif

0

46

Happy Birthday

0

47

Angel-Jane
Что то, чуток маловато свечек тебе не кажется? girl_haha.gif

0

48

marina,Тали!!! Вы сегодня превзошли сами себя, чессслово :yes:  И стихи супер, и частушки girl_haha.gif ....обойки все поскидывала себе.....Мо-лод-цы! Спасибо!!!!

0

49

Katrina_st написал(а):

Что то, чуток маловато свечек тебе не кажется?

Так он у нас малолетка!!! girl_haha.gif

0

50

МадамГрицацуева
Спасибо! Очень тронута! Все для Джера, для Вас и собственного удовольствия!!!! :lol:

0

51

Katrina_st , пардон, так захотел именник :lol:

0

52

И еще вот такой...

http://i005.radikal.ru/0711/c7/34aed73e6856t.jpg

0

53

Как много прекрасных слов уже сказано, прочёл бы их некто... Я в свою очередь также присоединяюсь к поздравлениям.
Как и все, я по такому поводу также устроила себе праздник. Вот только один обломчик: захотелось мне под конец вечера насладиться Джерриком - ПРИЗРАКОМ в 15... - ый раз, так мама запретила. Вот так! Теперь вот довольствуюсь форумом...

0

54

Тали
Отличный коллаж! Джер прекрасен и как всегда сияет!!!! girl_in_love.gif

MARINA1387 написал(а):

Вот так! Теперь вот довольствуюсь форумом...

Значит форум по остаточному принципу у тебя... Жаль...

0

55

marina
Захотелось сделать что-то новенькое, по Timeline как-то раньше не приходилось. А он там такой...  girl_in_love.gif

0

56

Тали
Вот то-то и оно, что Джер в этом фильме необыкновенно романтичный и красив как олимпийский бог! girl_in_love.gif

0

57

Если бы это было действительно так, то меня бы здесь не было!!!!!!!!!!

0

58

marina написал(а):

Джер в этом фильме необыкновенно романтичный и красив как олимпийский бог!

Заглядение!  girl_in_love.gif

0

59

Еще один эксперимент

http://i004.radikal.ru/0711/ad/a652a47d8a3ft.jpg

0

60

MARINA1387 написал(а):

Если бы это было действительно так, то меня бы здесь не было!!!!!!!!!!

А!!!!! Все-таки мы тебе не безразличны (я имею в виду нашу сумасшедшую команду и Джера вместе взятых)!!!!! Уря!!! tease.gif
Тали
Эксперимент удался как нельзя лучше!!!! Отличный Незнакомец!!!!!!! Просто отпад!!!!! girl_in_love.gif  girl_in_love.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » Браво, мистер Батлер!