That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Британские актеры - ну, кого из них можно сравнить с Батлером?


Британские актеры - ну, кого из них можно сравнить с Батлером?

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Вот кто везде одинаковый, так это он, Грант. Я с ним кроме фильма "Три (или четыре) свадьбы и одни похороны" даже вспомнить ничего не могу. А точно знаю, что видела несколько фильмов. А, вот еще, какой-то фильм по Джейн Остен. Только он везде как-будто чуть стерт...

0

62

Видела я его довольно много. Да, одинаковый. Хоть в Горькой луне, хоть в Ноттинг Хилл...

0

63

Да, точно, Ноттинг Хил еще... Все каких-то заикающихся неуверенных в себе мальчиков играет. Да и не играет даже. Таланту маловато.

0

64

В "Реальной любви" он тоже играет, Премьер-министра Англии, который влюбляется в свою секретаршу.
Вообще хороший новогодний британский фильм, где множество сюжетов о любви переплетены друг с другом. И актёры там практически все английские. Советую посмотреть, кто не видел - не пожалеете....

0

65

МадамГрицацуева написал(а):

Советую посмотреть, кто не видел

На Новый год?  :D

0

66

Да, это новогодняя история.....вернее истории, ибо их там штук 10-12....
И фильм в прокат вышел в Новогодние праздники. Или на Рождество, точно уже не помню......Очень милый фильм о том, как люди ищут свои половинки, общий язык, ревнуют, расстаются и снова встречаются.

0

67

:D да, Реальная любовь-очень хороший фильм Особенно в праздники

0

68

Нашла недавно...может вы видели....я не могу!!! Джер красив, как всегда...Но Эмили Мортимер!!!! swoon.gif Баба Клава, да и только!
http://www.youtube.com/watch?v=Je9dE8V2 … mp;search=

0

69

Клава, да и только!Да ,ты права,но ведь Мортимер в самом деле не красотка.А тут так совсем как "опщипанная курица".

0

70

butterfly, не красотка, конечно, но в фильме она очень милая и приятная молодая женщина, в ней даже что-то детское есть...чёлка, глаза. Но это ж надо было так себя изуродовать :O Вот что значит плохой, безвкусный макияж....

0

71

Это не для сравнения с Джерри...
Просматривая в сотый раз Реальную любовь совсем позабыла о том, что нравился мне там один герой, влюблённый в костлявую Найтли.
Зовут Andrew Lincoln
родился 14 сентября 1973
http://i050.radikal.ru/0712/01/2869bb6e220f.jpg

0

72

Мне тоже он очень понравился в этом фильме! :)  Я всё удивлялась, как это Кира Найтли вышла замуж за негра, а такого мальчика пропустила....
А ещё мне там ОООчень Родриго Санторо понравился...... blush2.gif  хотя я тут уже написала про это. Но он и вправду хорош...

Отредактировано МадамГрицацуева (2007-12-26 15:44:38)

0

73

На мой взгляд только Прирс Броснан.

0

74

МадамГрицацуева написал(а):

Баба Клава

согласна 100% friends.gif

0

75

мне кажется Клайва Оуэна можно в какой-то степени сравнить с Джерри

0

76

А Гэри Олдмэн? Оченно эмоциональный актер...

0

77

girl_sigh.gif Ещё один симпатишный англичанин

Эдриан Пол

http://i037.radikal.ru/0801/59/32093e68d506.jpg

0

78

Вы так смешно соритесь из-за актеров. Рядом с Джери поставить никого не возможно, ну разве что Оуэна. Вот интересно их в одном фильме посмотреть. Кстати  насчет споров об Руперте Эверете. Он действительно великолепный актер. Его сексуальная ориентация меня не волнует. Я недавно читала в журнале Теленеделя, Киевское издание  о нем. Такая  большая статья была. Кстати у него куча  и любовниц было. Он везде успевает. Ну темперамент такой у человека. А меня он сразил в фильме Принцесса Дейзи. Он там еще был молодым актером. Потом с Мини Драйвер в  Идеальном муже, с Шерон Стоун. Сильный актер. А разве в паре с Мадонной плохо сиграл? Я с удовольствием посмотрела. Ему по силам любая роль. Тимоти Далтон. Это вообще класс! Руфус? Да! Достойный рядом с Джери играть. Д.Лоу? Слабоват. Эдриан Пол. Что-то трудно однозначно сказать. Я его видела в Горце и еще где то, не запомнила. Думаю Джерик без труда его затмит. :flag:

0

79

elidiya написал(а):

Эдриан Пол.

Он так Горцем и останется. На мой взгляд талантом совсем не блещет, так, фактурой слегка...

0

80

marina написал(а):

Он так Горцем и останется.

судя по его сайту у него появляються роли интересные, но нам этих фильмов не показывают

0

81

Queenofcelts написал(а):

судя по его сайту у него появляються роли интересные

И что это за роли, если не секрет? Чем они интересны? Если лень рассказывать, дай ссылочку на сайт.

0

82

Например роль пирата Френсиса Дрейка...мне очень интересно увидеть этот фильм.

0

83

Поглядим-увидим... Парень Пол, конечно, видный, но... Посмотрим, какой из него Френсис Дрейк получится... Наверное, такой же как Горец...

0

84

marina
Ты ничего нового о Руфусе не слышала, что-то после Иллюзиониста его не видно. Или это я от жизни отстала?

0

85

Тали
Нет, ничего не слышала и на сайты не ходила давно. Надо бы посмотреть, что у него нового.

0

86

Привет всем! Посмотрела только что  фильм Скарлет по книге Риплей - Шон Бин.  Вот кого действительно можно поставить рядом  с Батлером. Он обладает такой же мощной харизмой, как и Джери. Одно удовольствие наблюдать за его игрой.  :huh:

0

87

Тали
кое-что про Руфуса. Снялся в фильмен Скачивая Нэнси, мировая премьера была 20 января этого года, двух сериалах Джон Адамс который кажется уже вышел, и Vinyan, премььера которого состоится 20 августа.
Это совсем новое у него. А после Иллюзиониста был фильм Отпуск по обмену, его уже показывали по телеку, Удивительная легкость и документальный фильм про 11 сентября. И все... Очень мало снимается... Или это по сравнению с Джером так кажется?

0

88

elidiya написал(а):

Шон Бин.

-весьма достойный соперник, хоть и старше лет на 10 по-моему

0

89

marina
Спасибо! Отпуск по обмену я видела, он вышел как-то практически вместе с Иллюзионистом (я даже не знала, что из них раньше).  Надо поискать это Скачивая Нэнси. Вроде он играл в театре.... :dontknow:

0

90

elidiya написал(а):

Он обладает такой же мощной харизмой, как и Джери.

Только меня от него почему-то тошнит...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Британские актеры - ну, кого из них можно сравнить с Батлером?