That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Британские актеры - ну, кого из них можно сравнить с Батлером?


Британские актеры - ну, кого из них можно сравнить с Батлером?

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Тали написал(а):

Только меня от него почему-то тошнит...

Потому что её много :D

0

92

Queenofcelts
Зашкаливает?  :D

0

93

Тали
Иллюзионист вышел раньше Отпуска по обмену. В Скаачивая Нэнси он играет вместе с Марией Белло. Интересно было бы взглянуть на их дуэт и сравнить с дуэтом ее и Джерьки.

А Бин действительно старше Джера на 10 лет, он 1959 г. Актер он вполне приличный, но вот особой харизмы в нем я не вижу. Скарлет филь старый 1994 г.

0

94

marina
Честно говоря, никогда не задавалась вопросом, есть ли у Бина харизма. Восприятие его у меня чисто субъективное, как в анекдоте: "Ну, не нраишься ты мне!" И ничего с этим не поделать...  :crazy:

0

95

Тали
Да про харизму elidiya упомянула.  :rofl:

0

96

Девочки, мне действительно нравится Шон Бин. Уже кстати давно. И Хью Джекмен тоже и Джек Николсон и Дастин Хофман. Эти актеры мне интересны, как актеры. Но Джери - это совсем другое. Он мне нравится со всех бочков. Это мужчина - мета! :flag:

0

97

Мне нравятся многие британские актеры, но, конечно, нашего Джеррика никому по нашей любви к нему персонально не переплюнуть. Вот такие дядьки: Колин Ферт (очень люблю после "Гордости и предубеждения"), Тимати Далтон (с детства после "Джен Эйр"), Клайв Оуэн (на мой взгляд, очень харизматичная личность и не менее темпераментный, чем наш Тигрозай), и еще несколько. Кстати, я частенько читаю в критических заметках об артистах, что лучшие в мире театральные школы -именно английские и русские (!).

0

98

На мой взгляд Шон Бин и Клайв Оуэн.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Британские актеры - ну, кого из них можно сравнить с Батлером?