That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Призрак Оперы (1998г)


Призрак Оперы (1998г)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Angel-Jane я может с работы постараюсь разбить на части и выложить. Правда он на англ.

0

32

Будет очень мило, на аглийском, что то понять же можно....Пасиба....

0

33

Ну вот, как и обещала, скоренький мувик ПО 98
Увы всё что хотела впихнуть не получилось  :(  Поэтому тут моменты из первой части фильма, и нравящийся мне кусок сборный. Думаю если что потом сделаю и со второй частью.

http://video.mail.ru/mail/i-am-secret/5/8.html

0

34

Девушки, интересно ваше мнение  umnik2.gif

0

35

Я так не играю  :(  Позабыли по забросили (с)

0

36

PandoraЯ посмотрела ,мне понравилось.Особенно там где Призрак занимается любовью с Кристиной.И была в шоке.Зря конечно они с Батлером этого не проделали ,весь фильм Кристин зад к себе прижимал ,да тискал ниже живота.А тут такая страсть .Что Раулю и досталось Б/у. :D

0

37

butterfly Хэх подобной сцены не хватает нынешнему ПО.. хотя и без неё всё мило, но хотеть как говориться не вредно  girl_sigh.gif

0

38

весь фильм Кристин зад к себе прижимал ,да тискал ниже живота

butterfly, когда обсуждали фильм(на каком то сайте) , уже не помню, кто-то спросил - "А если призрак был девственником и всю жизнь прожил в подземелье, где он научился ТАК смотреть, и ТАК трогать женщину"? :O
А ведь и правда - риторический вопрос! spiteful.gif

0

39

МадамГрицацуева написал(а):

всю жизнь прожил в подземелье, где он научился ТАК смотреть, и ТАК трогать женщину"?

Нет не мог же он всегда сидеть в подземелье .На свет божий он выходил и если помните ,работал и на правительство..он был искуснейшим архитектор.,даже наёмным убийцей.И если бы всегда жил в подземелье ,откуда умение фехтовать,одеватся со вкусом.Значит и можно предпологать .что и контакты с женщинами у него были ,это ведь не так уж и сложно .А к Кристине у него была самая настоящая похотливая страсть.Грубо говоря :"Бес в ребро,седина в бороду".

0

40

Зыы, а он на Карлотте практиковался, зеркальце то у неё в комнате было  :D

0

41

интересное видео  ;)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Призрак Оперы (1998г)