That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

МадамГрицацуева
Согласна с комментарием Фандеева, хоть грубости не люблю.

0

32

marina
Я тоже не люблю...но бывает, пульнуть нашим великим и могучим да к месту!!!!
Этот коммент, кстати, девушка писала, а не он сам....просто он выложил, как "глас народа", что, мол, не все в соплях счастья захлёбываются.... :yep:

0

33

marina
marina
МадамГрицацуева
Девочки, неужели вас волнует этот конкурс.Самый никакой,только для лишнего самоутверждения очередных дилетантов.Мне вот лично этот конкурс всегда был паралельно.
Я расстроилась ,что на "KISS "- не смогли попасть,из -за финансов.

0

34

МадамГрицацуева написал(а):

азерботы голосовали за турок

Я бы сама за них проголосовала, если бы вообще голосовала на таких конкурсах  :flirt:

0

35

butterfly
Абсолютно с тобой согласна!!! Своё "фе" ведь надо высказать :rolleyes:
Да в том то и дело, что не волнует! Так...мысли вслух....Про то и говорим, что "колхозная самодеятельность"!! :yep:
Неделя-другая - и все про него забудут. К настоящей нормальной музыке он не имеет ни малейшего отношения.
Единственно, кому весь этот "конкурс" пойдёт на пользу - Ани Лорак, наверное. Хоть Отарик Кушанашвили и назвал её "украинским мясом", но дивчина яркая :cool:

0

36

Мне понравилась песни Сербии, Норвегии и Нидерландов
У Латвии был прикольный номер Также мне понравилась армянка Сирушо
Результат был предсказуем но я всё равно расстроилась за Ани...

0

37

Queenofcelts написал(а):

Норвегии

:cool:

0

38

м-да, толпа визжит, я рву на себе майку и обливаюсь слезами от счастья, ведь вот он, Димка... оох))
А вообще, номер так себе... я не очень просекла момент, почему он лежал на полу и пел - это так лучше контакт с публикой устанавливается теперь, да? А босиком что? Носки забыл иль тапочки порвались?)
Блин, чёт немного переборщили мы с этим... А ещё и Плющенко на "клочке" льда... Нет, идея с Женьком неплохая, но тогда надо было льда побольше!
А вот было бы очень забавно, если Плющенко зацепился за что-нибудь (кого-нибудь) и все б упали... красиво б летели... Россия отличилась бы однозначно и первое место было б наше сразу же, а не со всякой там, понимаешь ли, конкуренцией с Грецией... Вот)
Это была какая-то очень странная победа... Уж слишком просто как-то. Раньше такого на Евровидении не было. Была конкуренция, интрига, чувство соперничества(я имею в виду на тот момент, когда страны голосовали. Т.е. в момент, когда раздавали оценки). А тут уж оценивали максимум стран 6, где в основном была Греция и Россия. А Украине перепадало лишь изредка, для того, чтобы глаза немного затереть... Я не имею что-то против Украины, наоборот, мне очень аже понравился номер и песня Лорак.
Если трезво смотреть на вещи, то я абсолютно не вижу в номере Билана заслуженного 1-го места. :sceptic:
Разве что взяли нашим Плющенко и Страдивари...

0

39

Я считаю что победа Билану досталась исключительно благодаря присутствию двух талисманов - Плющенко и скрипки Страдивари. Сама идея номера неплохая, но всё должно быть к месту. Не понятно было по песне чего там фигурист и скрипач. Не иначе как музы. Только не подумайте, что во мне говорит обида за Украину. Если бы Ани плохо выступила, я бы так и сказала. Мне кажется она, что называеться "перегорела" или правильнее сказать переволновалась.

0

40

Queenofcelts написал(а):

Мне кажется она, что называеться "перегорела" или правильнее сказать переволновалась.

Как по мне, так она выступила отлично

0

41

Наташа написал(а):

Как по мне, так она выступила отлично

Ну да, бедрами подвигала отлично  :D Видать, у нее лучше, чем у гречанки получилось это.

0

42

МадамГрицацуева написал(а):

Своё "фе" ведь надо высказать

Да ладно если девочкам нравиться,пусть обсуждают.
Всегда какое то событие хочеться с кем то обсудить. :nope:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Евровидение 2008