That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Помогаем друг другу » Поиск файлов-MP3,video,foto


Поиск файлов-MP3,video,foto

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

На "Петровке"!  Там был один мужичок, он раритетными фильмами приторговывал. Я с ним познакомился, здружились, так у него его и нашол! У сестры была истерика! Она относилась ко мне как к Богу ровно.....5 минут...и потом сразу побижала смотреть!

0

62

Хорошего ты мужичка нашел! Может познакомишь?

0

63

Да у меня тоже был мужичек. Он мне "Дорогого Фрэнки" и "Аттилу" организовал. Но вот что-то пропал :(

0

64

Жаль, но спасибо нашей доброй налоговой, которые лишили меня столь хорошого знакомого! Хотя он конечно живет через три дома от меня. "Аттила" и "Дорогой Френки" продаются на каждом шагу! Надо только под ноги смотреть!

0

65

А я не нашла! Хотя смотрела везде close_tema.gif

0

66

И у меня такого счастья нигде нет :(

0

67

Annet
Такое счастье очень дорого мне стоило! Но счастливые детские глазки, которые смотрят на тебя, ценнее всего на свете!  :)

0

68

Мне бы такого братика ^_^

0

69

Плиз , помогите . Я уже давно хочу найти видео - клип группы blue. Песня называется CURTAIN FALLS .Если кто нибудь добавит ссылку на этот клип буду очень благодарна .BLUE CURTAIN FALLS . Желательно полную версию.

0

70

Может я конечно не в тему, но все же помогите плиз____ найти саунтдрек из Дракула 2000 от композитора Марко Белтрами! :)

0

71

поищем...

0

72

воть здесь, в самом низу списка ;) :
http://www.mp3real.ru/search/?type=all&q=Soundtrack

0

73

Там столько саунтреков из Дракулы  :O

0

74

А там на все фильмы так :)

0

75

Спасибо за помощь, но чего-то мне не скачать этот трек boredom.gif

0

76

В чем загвоздка?

0

77

Лолка
а в чем там проблема? У меня от туда всегда качается... Выбираешь песню, тебе предлагают 3 варианта файла(mp3, rar, exe), я всегда скачиваю mp3...

0

78

Я так и делала, но он пишет, что какая-то ошибка :(

0

79

А, ну попробуй попозже еще раз, у них там на сервере часто проблемы...
Полюбому должно скачаться! Или я - не я ;)

0

80

хорошо, сейчас попробую :)

0

81

Вот наконец-то скачала, но знаете это не тот саундтрек, этот входит в альбом Дракула 2000. а тот который я все никак найти не могу звучит в начале и конце фильма, но его в альбоме нет, я уже все обыскала... я в отчаинии :(

0

82

Я тоже искала, его нигде нету 8-(

0

83

Ну это единственное, что я нарыла по этому фильму... :(

0

84

у меня купленный СД

0

85

Но все равно спасибо за помощь :)

0

86

Лолка
Да не за что, обращайтесь исчо ;)

0

87

Приве всем, кого знаю! Здравствуйте, с кем не общалась ещё!
Дааа... Эх, поганка я, так долго не появлялась!
Хотела попросить помочь! Многие наверно видели клип Supreme, Робби Уильямса? Если у кого есть информация об этом клипе (главным образом, кто в нём снимался) - напишите, пожалста!
И если есть ссылки на другие его клипы - киньте, плиз!
Заранее всем спасибо!
Постараюсь больше так надолго не исчезать!

0

88

Про клип - не знаю. Но очень рада тебя видеть!  :yes:

0

89

Тоже очень рада вернуться! Сегодня почему-то поняла, что соскучилась! )))

0

90

Sveticus,привеееет!!! :dance: ну ты и пропадаешь!Ужас!Низя ж так надолго нас кидать!С возвращением)))
Кто-нибудь знает,откуда можно скачать песню Chayanne "Cuidarte el Alma"?
А то чёт я не могу найти  :(

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Помогаем друг другу » Поиск файлов-MP3,video,foto