That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Призрак Оперы: актеры » Эмми Россум: немного из истории..


Эмми Россум: немного из истории..

Сообщений 61 страница 90 из 873

61

http://b.foto.radikal.ru/0603/21db60b60c32.jpg

Отредактировано Ferdinand (2006-03-21 15:22:57)

0

62

Я совершенно согласна,что голос Сары и Эмми сравнивать нельзя...Их голоса слишком разные в проффесиональности, и по-мойму когда создавали фильм это было одной из задач,найти такую певицу как Эмми,чтобы голосок был именно таким тонким,нежненьким.И мой поклон ей,за то,как она пела и это в ее то юном возрасте....далеко не каждая сможет спеть такие партии.Брайтман и Россум  совершенно разные певицы,и сравнивать их голоса невозможно....одно дело фильм,и совсем другое мюзикл...а разницу между ними как в сюжете,так и в исполнении можно перечислять и перечислять:clap:

0

63

Вообще то я слышала пробы на эту роль в исполнении Киры Найтли  и ее пение мне лично понравилось больше всех. Эмми девушка конечно красивая, но лично я от такого сладкого пения быстро устаю. А Сару вообще слушать не могу, после того как она ужасно перепела песню Dast in the wind  группы Kansas. Душа в ее пение не вкладывается. Прошу простить, если кого то обидела, не хотела.

0

64

Я Dast in the wind только в ее исполнении и могу слушать!
А Найтли просто на дух не переношу!
Хоть мне Кристина и не очень нравится, но Россум на эту роль взяли удачно!

0

65

А что, найтли умеет петь?! Я и не знала. Ну и как она там на пробах зажигала?

0

66

Стаси написал(а):

А что, найтли умеет петь?! Я и не знала. Ну и как она там на пробах зажигала?

У моей подруги есть диск(да и у меня он тоже есть) с песнями из компьютерных игр и фильмов. Найтли там поет две песни, вернее одну , а в одной у нее голосовое сопровождение.  Вторая Think of me . Я не могу сказать, что я балдею от Найтли, но мне она кажется приятной, хотя о вкусах не спорят. И вполне понимаю, что ее тоже кто-то может не выносить, я вот тоже одну актрису не перевариваю!!!

0

67

я Найтли не переношу, потому что она на мой взгляд очень плохо сыграла в "Гордости и Предубеждении" (хотя, скорее всего это в большей степени вина режиссера). Но уж Россум мне кажется больше подходит на роль Кристины. Я против нее ничего не имею. Я только против Кристины!!!!

0

68

Стаси написал(а):

я Найтли не переношу, потому что она на мой взгляд очень плохо сыграла в "Гордости и Предубеждении" (хотя, скорее всего это в большей степени вина режиссера). Но уж Россум мне кажется больше подходит на роль Кристины. Я против нее ничего не имею. Я только против Кристины!!!!

Я могла бы продолжить , но я думаю, что все таки это страница про Эмми.)) И уважаю твое мнение , что Эмми подходит больше, просто мне кажется по другому, и я сказала свое мнение.  Но мона последний вопрос: на роль Кристины еще Кэти Холмс претендовала( и чуть не получила). Кто-нибудь представляет себе Кристину- Кэти Холмс?

Отредактировано Adelijaah (2006-03-22 16:44:30)

0

69

Э-э-э ну как сказать :lol:

0

70

Нет! Однозначно! Россум взяли удачно. Из молодых актрис на мой взгляд никто не подходит.

0

71

Ой! Найтили эта та, что в "Гордость и предубижедение"? :O Нееее. На роль Крситны....Нееее..... :/

0

72

Вот и я о том же. Она не Кристина. россум-Кристина.

0

73

Да... Россум больше всех подходит на эту роль, кроме меня  :boast:

0

74

Мило и скромно!  :D

0

75

Ну да. Лучшая Кристина это Я :D

0

76

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!!!

0

77

http://a.foto.radikal.ru/0603/136f8f54ab3c.jpg

0

78

Это из которой ты ангела делал? :)

0

79

угу

0

80

http://a.foto.radikal.ru/0604/3c513ce31f63.jpg

0

81

красота!!!!! pooh_go.gif

0

82

Ой. Класс какой ^_^

0

83

Она тут чем-то на Робертс похожа  :)
http://a.foto.radikal.ru/0604/a1d05c6a16c8t.jpg

0

84

Да, прямо копия. Прическа очень похожа, да и сняли ее стакого ракурса, что уж сильно она на "Красотку" тянет .

0

85

Мне кажется она вообще на нее похожа. Я об этом подумала еще во время первого просмотра ПО.

0

86

Извиняюсь, но особенно немаленьким ртом!!

0

87

Не... У Робертс какя-то изюминка есть. Фаны Россум не бросайтесь тапками, но в Россум такой как в Робертс не вижу. Да, приятная, да, славная, хорошенькая, но изюминки... не вижу... ИМХО

0

88

Мне Робертс больше нравится,намного больше нравится,чем Россум.Но и Россум тоже молодец.Она очень многого добилась в свои-то годы!Я думаю,она далеко пойдёт  ;)
Но тем не менее,она мне не очень нравится...

0

89

Но меня смущает вот что: Батлер уже успел снятся в более чем 5 фильмов (или хотя бы утвердили на роль), а Россум с "Посейдоном" так и сидит...

0

90

очень красивые фото....

0

Похожие темы


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Призрак Оперы: актеры » Эмми Россум: немного из истории..