That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Воть примерная анкета:


Воть примерная анкета:

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Приветик hi.gif
Приятно познакомиться!

Отредактировано Annet (2006-06-08 22:02:02)

0

62

Annet
Привет! Взаимно!
Вот немного инфы:
1. Казанова
2. Джакомо
3. Любви все возрасты покорны!
4. Безнадежный романтик.
5. Город-герой КИЕВ!!!
6. Лев
7. Везде, где есть с кем приятно поговорить!
8. Какой только парень про него не знает!
9. Дракула (кажись так называется)
10. Все, что не ведут в Сибирь!  derisive.gif
11. Просто немогу жить без анимэ!

0

63

О, ряды киевлян пополняются!  ^_^

0

64

О! Привет. dance2.gif

0

65

Привет, Казанова.

P.S.: а вот ряды минчан не пополняются. Как я одна была, так и есть :(

0

66

Эрика
Не печалься. Значит ты единственная и неповтаримая, и все должны тебя беречь!  ^_^

0

67

Спасибо :rolleyes:

0

68

Казанова написал(а):

Всем драсть!!!!!!!!!  dance2.gif

Трям!
Лубишь аниме?! Тада эт тебе!!!!

0

69

Adelijaah
Спасибки!!!  ^_^

0

70

Казанова Прива!!оч приятно познакомится!!вливайся в нашу дружную компашку!!!!! ;)

0

71

sweety
Привет! Спасибо за приглашение! hi.gif

0

72

Казанова
Большой приветик! :P

0

73

Казанове - ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

74

1 Ник Angel-Jane
2 Имя Оля
3 Возраст ммм
4 Род занатия работаю
5 Город,в котором живешь Минск
6 знак зодиака козерог
7 на каких порталах еще зависаешь на многих
8 откуда узнал(а) о Джерри? после просмотра ПО
9 Твой любимый фильм с ним  Ловушка времени(не знаю, как то мне этот фильм мне нра)
10 Любимые ссылке их много
11 Расскажи что нибудь о себе(о чем не спрашивалось ранее) Ой, даже не знаю, что сказать!

0

75

Привет Всем!!!
1 Ник-AngelOfMusic
2 Nathalie
3 16
4 Учусь
5 Пермь-Уфа
6 Рак
7Ух,и не припомню всех...
8 По Призраку Оперы
9 "Призрак Оперы"
10 Увлечений много,ссылок тоже.Ну как-нибудь выложу))
11Я блондинка с зелеными глазами,не высокая. Занимаюсь профессионально вокалом в студии звукозаписи,а также до этого в муз.школе(у меня высокий голос)Скоро пойду в уч.искуств на прослушивание.Исполняю партии Кристины,также из др.мюзиклов партии Джульетты,Флер-де-Лис и т.д.Скоро буду поступать в ВУЗ на ин.яз.Ну вообщем мой

0

76

друг заинтересовал меня Призраком!И чувствуется надолго...Короче Отдельное спасибо ему :D а еще я хочу жить во Франции!!!Это моя мечта...Надеюсь сбудется.Mersi beaucoup за чтение моей анкеты и приятно было познакомится.

0

77

1. ~Lady of the Night~
2. Стаси
3.17
4.учеба
5.Москва
6.Лев
7.Чаще всего сижу на форумах о вампирах (в данный момент занимаюсь разработкой своего форума, который к понедельнику будет готов)
8.О Джерри узнала из-за фильма "Дракула 2000", потом посмотрела "Атилу", потом ПО.
9.Призрак оперы
10. www.nosferatu.ru
11. Я даже не знаю, о чем рассказывать...

0

78

AngelOfMusic написал(а):

уг заинтересовал меня Призраком!И чувствуется надолго...Короче Отдельное спасибо ему  а еще я хочу жить во Франции!!!Это моя мечта...Надеюсь сбудется.Mersi beaucoup за чтение моей анкеты и приятно было познакомится.

А где?

0

79

Так получилось,он хотел меня продюссировать,а его любимый мюзикл Призрак.Вот я и должна была для начала ознакомиться,он знал что мой голос подходит для Кристины)Вот и познакомилась с мюзиклом!!!

0

80

Что ж... Заполню-ка и я анкетку.
1. nadya
2. Надя
3. 22
4. грызу гранит науки; работаю
5. теперь Н.Новгород
6. Рыбка
7. однозначно здесь, wwwmusikals.ru + интересы (особенно Дракула - как истор. персонаж Влад Цепеш/Тепеш), wwwodnoklassniki.ru
8. сначала "Дракула 2000" - подумала: "Вот это фигура!", далее "Власть огня": "Какие глаза", а после ПО захватил полностью...
9. ПО, Дорогой Френки, Дракула 2000
10. http://gerardbutlerangels.com/ помимо официалки и десятка др. на эту же тему!
11. Самый сложный пункт... Увлекаюсь ужастиками как фильмы, так и книги. Не представляю жизни без кино, Дж.Б., Queen. Gросто тащусь по аниме-манга... Иногда пишу стихи для себя...
Живу в мечтах, очень наивная, вспыльчивая, в гневе похожа на Демона. Школьное прозвище Горец - поклонница данного киногероя, прозвище со временн колледжа Дракула. Обожаю полнолуние! Музыка... любая, в основном Queen, тяжесть - если плохо, попса - если весело, готика и классика - если серьезно чем-то занимаюсь. Обожаю мясо (думаю в прошлой жизни была хащником). Мечтаю о путешествии по Румынии.

0

81

Nadya,
ты не поверишь, но меня некоторые личности тоже Горцем называют! :friends:

0

82

Guinevere, действительно - отличное совпадение! :friends:
У меня была целая эпоха по этому поводу. Даже немного на мечах умею + фехтование...  И это помимо знания фильма наизусть!!!
А у тебя как получилось?

0

83

Nadya,
с многолетнего интереса к бессметрным...особенно к Дункану Маклаоду derisive.gif
Я сама тоже непрочь научится фехтовать! girl_crazy.gif

0

84

Guinevere написал(а):

Я сама тоже непрочь научится фехтовать!

Это моя страсть! :D  Только Конор МакКлауд... Но и Дункан занимает определенное место. ;)

0

85

1. red rose
2. Таня
3. 14
4. учеба
5. Санкт-Петербург
6. лев
?. много
8. Впервые увидела в фильме "Дракула-2000"
9. "Призрак Оперы"
10. все, что связаны с Призраком и Джерри
11. Люблю книги. Особенно, если попадется интересный экземпляр забываю про д/з, также могу протащить книгу на урок...В свободное время от чтения и учебы пишу фанфики. Честно говоря в жизни  малообщительна, но в ближайшее время ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу исправиться

0

86

red rose, привет! ты тоже львица!!!!!!!!!
а фанфикуи выкладывай, интересно почитать!!!

0

87

Romantic Angel, тебе тоже привет! Фанфик я уже выложила (подумываю насчет второго)

0

88

1 Ник - Katrina_st
2 Имя - Таня
3 Возраст - 24
4 Род занатия - сейчас сижу дома
5 Город,в котором живешь - Баку
6 знак зодиака - Овен
7 на каких порталах еще зависаешь - на форуме Джо Дассена
8 откуда узнал(а) о Джерри? - Увидела в фильме "Дракула 2000"
9 Твой любимый фильм с ним - "Дракула 2000"
10 Любимые ссылке - их много... :P
11 Расскажи что нибудь о себе(о чем не спрашивалось ранее)

0

89

Nadya написал(а):

Живу в мечтах, очень наивная, вспыльчивая, в гневе похожа на Демона.

Боже! Вот это сочетание. Девушка все в одной. Блеск. ;)
Будем знакомы :bye:

0

90

red rose написал(а):

Честно говоря в жизни  малообщительна, но в ближайшее время ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу исправиться

Добро пожаловать к нам!
Молодчинка, заполнила анкету!  :)
Если ты очень хочешь стать общительной и коммуникабельной - так всё и получиться! Главное немного желания и старанияhttp://www.mysmiles.ru/yu.gif
А тот факт, что ты очень хочешь исправить это и призналась - очень похвально на мой взглядhttp://www.mysmiles.ru/260.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Воть примерная анкета: