That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Воть примерная анкета:


Воть примерная анкета:

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Angel-Jane, нельзя ж настолько пропадать! На что ты нас покинула? cray.gif

0

122

1 Ник - LittleLotty
2 Имя - Дина
3 Возраст - 18 лет
4 Род занатия - учёба в ВГУ
5 Город,в котором живешь - Воронеж
6 знак зодиака -  Водолей
7 на каких порталах еще зависаешь - предана вам
8 откуда узнал(а) о Джерри? - Призрак Оперы
9 Твой любимый фильм с ним - Призрак Оперы
10 Любимые ссылке - www.operaghost.ru
11 Расскажи что нибудь о себе(о чем не спрашивалось ранее) - Я общительная девчушка, увлекающаяся музыкой, кино, спортом, рисованием, ну, и,конечно же, мальчиками. blush2.gif

0

123

LittleLotty написал(а):

Род занатия - учёба в ВГУ

расшифруй  ^_^
Ну воть, теперь что-то знаем о тебе! i-m_so_happy.gif

0

124

LittleLotty, очень приятно! Рисованием увлекаешься? жму руку! ;)

0

125

Наташа написал(а):

расшифруй

ВГУ - Воронежский Государственный Университет

Romantic Angel написал(а):

Рисованием увлекаешься? жму руку!

А кто ж не любит рисовать? ;)

0

126

Вот еще не плохая анкета. Тут больше вопросов и больше возможности узнать друг о друге. Я уже заполняла ее на другом форуме, теперь вот ваша очередь derisive.gif

1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Увлечения.
4. Любимый фильм, сериал.
5. Любимые актёры.
6. Любимый цвет, цветок, животное.
7. Что Вы больше всего цените в людях.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни.
11. Самая вредная привычка.
12. Самое сильное воспоминание.
13. Любимый стиль в одежде.
14. Чего больше всего боишься.

1. Имя. - Katrina_st  Татьяна yes3.gif
2. Дата рождения. - 23.03.83
3. Увлечения. - Кино, Фотографии, Видео ( люблю творить с записью, все что в голову придет, собираю всякую всячину, записываю все, что нравится)
4. Любимый фильм, сериал. - Фильмов любимых, очень много. А сериал - "Штрафбат", «Секс в большом городе», "Осторв фантазий", "Детектив Нэш Бриджес", "Эркюль Пуаро", "Бэк", "Сирены".
5. Любимые актёры. - Джерард Батлер (Gerard Butler) :P , Жан - Поль Бельмондо, Кристиан Клавье.
6. Любимый цвет, цветок, животное. - Синий, нарциссы, кошки.
7. Что Вы больше всего цените в людях. - Честность, прямоту, отзывчивость и смелость.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. - Лицемерия, двуличность.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. - Все еще, Не знаю.  :(
10. Ваш любимый стиль в музыке. – (Мюзиклы, Кантри). Любимые группы - (Black ). Певцы - (Джо Дассен, Josh Groban, Sting). Песни - ( Let Me Fall, Broken Vow – (J.Groban). Bring Me To Life - (Evanescence). Dust In The Wind - (Kansas). Stand By Me ( Ben E. King). Now And Forever, Right Here Waiting – (Richard Marx). What Is A Youth – (Glen Weston). Israel.
11. Самая вредная привычка. – Засиживаться до утра.
12. Самое сильное воспоминание. – Не помню.  crazy.gif 
13. Любимый стиль в одежде. – Все в чем удобно.
14. Чего больше всего боишься. – Того, что не хватит времени на все свои мечты и того, что они могут и вовсе не сбыться.   scare2.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-07-28 00:26:35)

0

127

1. Имя-Guinevere, в миру- Ярослава
2. Дата рождения- 23 мая 1984
3. Увлечения-кино история литература искусство Люблю сочинять и фотографировать а также увлекаюсь танцами
Люблю путешевствовать но пока не имею возможности
4. Любимый фильм, сериал
1)Унесённые ветром
2)ПО ;)
3)Сибирский цирюльник
4)Гардемарины-все 3 части
5) Два-капитана
6)Королёк птичка певчая 7) Покровские ворота......и так далеее Люблю кино
Сериалы: Клон, Графиня де Монсоро, Отчаянные домохозяйки Charmed В "молодости"-Беверли хиллз
5. Любимые актёр- их ещё больше чем фильмов Проще сказать кого я не люблю  ;)
6. Любимый цвет, цветок, животное.
Цветы- бардовые и чайные розы, тюльпаны, сирень, гладиолусы, пионы Нравятся подсолнухи
Животные-собаки лошади дельфины панды пингвины
Цвета- бардовый/красный, желтый, тёмно-зелёный, чёрный, пурпурный, тёмно синий, сиреневый и розовый
7. Что Вы больше всего цените в людях-честность и доброту желание идти на контакт доверие
8. Что в людях Вам больше всего не нравится-когда человек хочет казаться тем, кем он не является заносчивость
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь-этих сфер слишком много и я сейчас слишком далека от каждой, чтобы быть увереной в том, что хоть какая-то мне по силам. Соррри...немного путанно
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни.
Люблю восточную, кельтскую, шотландскую музыку, латиноамериканскую и поп. Некоторые мьюзиклы. Иногда слушаю классику, джаз. Иногда оперу люблю. Первцы* Алессандро Сафина, Андреа Бочелли, Шакира, Селин Дион, Blackmore's nighht
11. Самая вредная привычка- напрягать свои бедные глаза, быть очень честной :P
12. Самое сильное воспоминание- они притупились воспоминания эти, так как из прошлых жизней
13. Любимый стиль в одежде- нет стиля у меня пока. Люблю джинсы, любила бы каблуки и вечерние платья если б было куда в них ходить. Нравятся вещи вязанные спицами или крючком
14. Чего больше всего боишься-змей, торчащих ножей, но больше всего стремительно уплывающего времени....что я не успею очнутся как многие желания и мечты уже поздно будет пробовать осуществить
и закапывать глаза... :/

Отредактировано Guinevere (2007-07-29 22:12:11)

0

128

1. Имя - LittleLotty; Дина.
2. Дата рождения - 23.01.1989
3. Увлечения - музыка, кино, рисование, общение, немного сочиняю стихи...
4. Любимый фильм, сериал: Призрак Оперы, Мулен Руж, Титаник, Иллюзионист, Пираты Карибского Моря, Зачарованные, Моя прекрасная няня, Кто в доме хозяин, и многие другие...
5. Любимые актёры - Жерар Батлер, Джонни Депп, Орландо Блум, Уэсли Снайпс, и так я буду перечислять до нового ледникового периода! :D 
6. Любимый цвет, цветок, животное - розовый, красный; розы, тюльпаны, лилии; попугаи, коты, собаки, дельфины...
7. Что Вы больше всего цените в людях - честность, доброту, стремление.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится - лицемерие.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь - киноактрисой.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни - Я люблю поп, рок, классику, итальянскую, с недавних пор оперу :D ;
11. Самая вредная привычка - люблю понежиться в постельке :lazy:
12. Самое сильное воспоминание - Любовь... girl_in_love.gif
13. Любимый стиль в одежде - в чём удобно и свободно.
14. Чего больше всего боишься - ЗМЕЙ!!! :O И того, чего боятся все: пролетают года, а с ними и мечты. cray.gif

Отредактировано LittleLotty (2007-07-29 00:38:06)

0

129

Мы тут, что все 23-его родились!? prankster2.gif

0

130

Похоже на то. :D

0

131

LittleLotty
Может, это еще один оргумент. yes4.gif  Все кто 23-его, без ума от Джерри! tease.gif  А почему у тебя Жерар, а не Джерард? wacko2.gif

0

132

Не знаю. Как его только не называют! Бедный Джерик!  cray.gif

Отредактировано LittleLotty (2007-07-29 00:54:19)

0

133

LittleLotty
Ну вот теперь и Джеррик :D К тому же он ведь не Француз, чтоб быть Жераром и все вроде согласны, что он Шотландец. yes2.gif

0

134

Я тебя поняла yes3.gif

0

135

Katrina_st написал(а):

Все кто 23-его, без ума от Джерри!

ээээй!!А остальные?!?

Katrina_st написал(а):

все вроде согласны, что он Шотландец.

а что, были несогласные?  :blink:

0

136

Бог с вами, заполню.....

1. Имя. - Romantic angel
2. Дата рождения.  17.08.90
3. Увлечения. - чтение, рисование, музыка, вышивка, сочинительство, и т.д.
4. Любимый фильм, сериал. - Призрак оперы, Властелин Колец, Матрица, "Остаться в живых", и т.д.
5. Любимые актёры. Джерард Батлер, Киану Ривз
6. Любимый цвет, цветок, животное. - зелёный, белый, черный, красный, не знаю!!! Роза.Кошка
7. Что Вы больше всего цените в людях. - доброту
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. - завистливость, резкость
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. - кино, графика
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. - классика, рок...ПО
11. Самая вредная привычка. - ШОКОЛАД
12. Самое сильное воспоминание. - арии ПО в мою честь!  :D
13. Любимый стиль в одежде. - романтичный
14. Чего больше всего боишься. - времени

0

137

Romantic Angel написал(а):

Бог с вами, заполню

Молодец, что заполнила! Мы с тобой во многом схожи, я смотрю... ;)

0

138

LittleLotty написал(а):

Молодец

да? сижу думаю....что-то не люблю я анкеты....ладно, заполнила, так заполнила.

LittleLotty написал(а):

Мы с тобой во многом схожи, я смотрю...

;)

0

139

Guinevere написал(а):

В "молодости"-Беверли хиллз

ох да, было время girl_sigh.gif

0

140

1. Имя. - sweety! ака МаргариткО)))
2. Дата рождения.  10.03.91
3. Увлечения. -музыка,классика как таковая:кино,театр,книги,даааа,книги,особенно классические вещи,как то "Гордость и Предубеждение","Джейн Эир", "Узорный покров", "Как важно быть серьезным","Унесенные ветром","Опасные связи"!!!
4. Любимый фильм, сериал. - Призрак оперы, Бриджит Джонс, Гаттака, Как важно быть серьезным, Вальмон
5. Любимые актёры. Джерард Батлер, Колин Ферт, Тимоти Далтон, Джейсон Айзекс,Алан Рикман,Джуд Лоу, Шон Коннери, Питер О'Тул
6. Любимый цвет, цветок, животное. - желтый,красный, цветок-роза,и только она,особенно темно-вишневого цвета, животное-собака и попугаи))
7. Что Вы больше всего цените в людях. - индивидуальность каждого!!!! "Душечки" Чехова-пролетают))если кто читал,конечн,и знает,о чем речь))
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. - когда человек оскорбляет тебя за твои интересы!это низко и подло-никто в этом мире никому ничем не обязан,каждый имеет право на свои вкусы!!!!!человеку может не нравиться Призрак Оперы-но унижать меня за это увлечение он не имеет права!!!!! Я права?))
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. - филология,сценарно-киноведческий профиль в идеале))
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. - если начну перечилять-все уснут от огромности списка)))скажем так,зависит от настроения! В последнее время-американская музыка ХХ века
11. Самая вредная привычка. - попробуй,заткни меня,когда я говорю о чем то любимом)))ужас тихий!!!!!
12. Самое сильное воспоминание. - можт,это очень сложно и необъяснимо,воспоминание того момента,как я поняла,что человек,который унизил меня и предал,молодой человек,наконец-то "отпустил" мою душу!осознание того,что я могу прожить без него час,неделю,месяц,год!!!!
13. Любимый стиль в одежде. - удобный,практичный
14. Чего больше всего боишься. - бояться чего-либо!

0

141

sweety написал(а):

человеку может не нравиться Призрак Оперы-но унижать меня за это он не имеет права!!!!! Я права?))

АБСОЛЮТНО!!! agree.gif

0

142

sweety написал(а):

Чего больше всего боишься. - бояться чего-либо!

Отличный ответ!

0

143

sweety написал(а):

ака МаргариткО)))

она же креведко :lol:  girl_haha.gif

sweety написал(а):

попробуй,заткни меня,когда я говорю о чем то любимом)))ужас тихий!!!!!

верим-с spiteful.gif

0

144

LittleLotty
пасиб))) а ответ и правда,честный,ты не думай,я правда больше всего прихожу в ужас от того,что чо-то пугает меня!!!!!!
Наташа
от КревеДки слышу!!!!верит она)))

0

145

sweety написал(а):

от КревеДки слышу!!!!верит она)))

Как смешно за вами наблюдать! :lol:  :lol:  :lol:

0

146

LittleLotty
а в жизни эт вообще такоооое зрелище!!! :yes:

0

147

sweety написал(а):

а в жизни эт вообще такоооое зрелище!!!

Представляю! :lol:

0

148

sweety, да, я свято верю tongue2.gif

sweety написал(а):

а в жизни эт вообще такоооое зрелище!!!

не пугай людей раньше времениtommy.gif

0

149

Наташа А разве кто-то боится?

0

150

1. Имя. - Юля.
2. Дата рождения. - девочки, вы все тут такие молодые ;)  blush2.gif даже страшно писать)) 02.08.77
3. Увлечения. - музыка, языки, чтение, живопись.....
4. Любимый фильм, сериал. - "Овод" (с А.Харитоновым), "Дорз" Стоуна, "ПО", "Дорогой Фрэнки", "Матрица", "Формула любви"...
5. Любимые актёры. - Г.Олдмэн, А.Харитонов, В.Килмэр...
6. Любимый цвет, цветок, животное. - цветок - бальзамин, цвет - черный, золотой, животные - все.
7. Что Вы больше всего цените в людях. - доброту.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. - жестокость.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. - поздно мне отвечать на этот вопрос, эх... sad2.gif
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. - рок, джаз, классика, этно... Пикник, Аквариум, The Doors, Queen, Битлз, Джо Дассен...
11. Самая вредная привычка. - лень.
12. Самое сильное воспоминание. - их много, все не написать...
13. Любимый стиль в одежде. - джинсы, майки, куртки
14. Чего больше всего боишься. - поверить, что жизнь - это всерьез :P

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Воть примерная анкета: