That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Обновления на форуме!


Обновления на форуме!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

sweety
У-р-а!!!!! fans.gif
И спасибо, что сделала Архив, а то тем законченных уже многовато стало, иной раз не по той кликнешь.

Отредактировано marina (2007-08-23 17:57:21)

0

32

Вошла и упала!  swoon.gif Прямо не узнаю наш форум, думала, ошиблась адресом! :D
sweety, здорово!!! yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif

0

33

sweety
а здорово вышло  ;)  я сначала зашла и подумала: а ведь другая картинка была в верху))) Туда ли я попала  blush2.gif

0

34

sweety
Коллаж просто уморительный!  :lol: Бесподобный рожицы бесподобного Джерика! Прелесть!!!  good.gif  good.gif  good.gif

0

35

я очень рада,что вам всем нравится)) girl_in_love.gif

0

36

sweety, господи потрясающе!!!!! Так это из-за этого коллажа я на фор залезть не могла?!? ;) Весь прикол в том, что открывался ТОЛЬКО он, а дальше-ни-ни...Но получилось оооочень здорово!!!!! Молодец, уважаю! ;)

0

37

У нас на форуме появился новый Модератор 1-го раздела форума "Все о Джерри" - marina:flag:

0

38

Класс!!! Ура модератору!  :flag:

0

39

:flag: ура!

0

40

Благодарю, благодарю... аплодисменты не нужны - цветы - в машину! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

41

OperaGhost написал(а):

У нас на форуме появился новый Модератор 1-го раздела форума "Все о Джерри" - marina.

Ой.....а ничего, что мы тут заходим....мешаем вашему общению? :rofl:
А чего, собственно, модерировать? Ходят сюда 3-4 человека в лучшем случае....или нелицеприятные сообщения стирать самолично? А? Девочки? :playful:
Скука смертная будет.....только и слышно - "Ой, Тигир, ой, Тигрозай"....а чего "ой"? Или, глядя на его опухшую небритую морду все должны умиляться и посыпать голову пеплом? Что это за геноцид и несвобода слова?......
Понятно......даёшь сопли и слюни каждый день!!!! Только сдаётся мне, Джеру и самому обрыдли эти визги.....
Эх...пойду ка я на свой любимый Кинопоиск.....там хоть оценки обьективные.....патока приедается со временем....
Я ещё удивляюсь, как можно сутками тут торчать? :O

Отредактировано МадамГрицацуева (2008-08-18 16:08:56)

0

42

МадамГрицацуева
А по твоему не так скучно, когда в твоих сообщениях появляется мат? Мне кажется, что это не самый лучший способ избавиться от скуки...

0

43

Матом я нигде не писала...матом в исконном понимании этого слова....
А фор стал напоминать школу монашек....
Я Джера очень люблю и уважаю, но считаю, что имею право писать своё мнение о нём в данный момент.
Он может выглядеть и сногсшибательно и откровенно мерзко. И нечего закрывать на это глаза....
Если кому-то это не нравится - это ваше личное мнение.
Не надо тут окорачивать и поучать....сюда взрослые люди ходят. У каждого свои мнения и свой характер. А иначе так и будет - люди будут регистрироваться, писать пару-тройку сообщений и уходить....
marina, то, что тебе давно хочется тут рулить - это видно невооружённым глазом....вперёд!!!!

0

44

МадамГрицацуева
Ты правила форумов знаешь, и нецензурщина ни  в каком виде - прикрытом, а тем более неприкрытом не поощряется. А если правил не помнишь, то я напомню. Вот, посмотри небольшая выдержка из правил, кстати, используемая и на том форуме, куда ты собираешься пойти:

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.
Соглашаясь с нашими правилами, Вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

0

45

Насколько я знаю, модераторы есть на всех форумах. Кроме удаления высказываний нецензурного характера они также следят за флудом, т.е. по правилам любого форума содержание сообщения должно более или менее соответствовать теме. Как правило, если дискуссия ушла далеко в сторону, модератор предупреждает участников о необходимости придерживаться темы. При чем здесь геноцид и несвобода слова?

0

46

Девушки!!! Не надо так переживать!!!!!! :rofl:
Уж тем более тыкать тут правилами. Я на многих форумах есть - высказывания более, чем свободные, если не сказать круче...

А вы вдвоём, как Шерочка с Машерочкой, флудите без конца, повторяя друг за другом выражения и возгласы, не несущие никакой информации...от одного "тигира"  у меня дикая изжога.... :canthearyou: я даже Батлера начинаю ненавидить из-за этого....вобщем, как в басне "кукуня хвалит петухуню" - так это выглядит со стороны.

Как ни странно, модератор появился только сейчас, после моих некоторых высказываний про его внешний вид. Это наводит на размышления..... :O
Повторюсь ещё раз. На ЭТОМ форе модерировать нечего....модерируются форумы, где очень много народу и сообщения лишние либо не в тему. Уж если на то пошло, я сама модератор на одном из них....Тут сидят одни девы, пишут одно и то-же, поэтому смысл модерирования.... :dontknow: Ну уж если кому-то так хочется власти...пускай такой мизерной.....мне в сущности, всё равно.
Я захожу на ГАЛС смотреть новые фото, а обсуждать, к сожалению, больше нечего....

ЗЫ. Администраторы, кстати, тут весьма лояльны.....Наташа вообще редко заходит....Я тоже....и тему для себя закрыла.

0

47

Девушки, зачем же ссорится! Я недавно хотела зарегистрироватся на одном форе, так там ттакие правила- жесть.  :confused: Если месяц не заходишь, или пишешь смайликами, а также однозначными предложения - удаляют на фиг! Я уже молчу про крепкие словечки ( я не про мат).

0

48

Я совершенно согласна с Мадам Грицацевой.Когда попала сюда была очень рада новому общению о Батлере.Но ,чем дальше ,тем становится скучнее.Нет не из-за потыканий во флуде,а тем становится мало,порой  уже нет нормального трёпа .Я заметила ,если и заглядывают сюда старые воздыхательницы и исчезают.Почему?Значит что то надо добавить в темы или же поддерживать их  интерес.А порой заметно ,что просто затыкают рот.

0

49

butterfly
Каждый участник имеет право и возможность открыть новую тему. Прошу! Если нужна подсказка как это сделать, я помогу. Открывай тему, какую хочешь, чтобы не было скучно.

0

50

Ого!
Стоило мне исчезнуть на чуток, а тут такие баталии!!!
По поводу модерирования тем, ничего не могу сказать, мне в общем-то все равно, если дело касается только отсева флуда и мата.
А по части "интересности" самого форума, как человек который тут уже довольно давно, могу сказать что как и все в природе, фор наш очень цикличен - у него были фазы подъемов и спадов :D
Что до того, чтобы ввести интересную тему - идея хорошая, но самые интересные дискуссии здесь возникали спонтанно, а не в рамках заданных тем, чем мне фор и нравился - это разговор, а не опросник.

0

51

butterfly написал(а):

А порой заметно ,что просто затыкают рот.

Такие ситуации действительно были?
Просьба раскрыть подробнее. Можно здесь, можно в личку. Как удобнее.

marina, веселить народ здесь не надо. Да и одному человеку зделать нереально, чтобы не было скучно. Это должны сделать мы все.
Честно говоря, девушки, не думала, что за время моего отсутствия, на форуме всё так поменяется. С чего такое предвзятое отношение? Где старое дружеское отношение и уважение друг к другу? Не нравится как кто-то называет ласково или любя Батлера - закройте глаза, не Вы так называете, это личное дело каждого. Если участник форума высказывает свою личную точку зрения и она Вас чем-то не устраивает - или же закрывайте на это глаза и ведите общение дальше, либо выскажете НОРМАЛЬНО, что конкретно Вас в этом не устраивает, сохраняя при этом уважение друг к другу!
А в данной ситуации я только вижу, как участницы форума "тянут одеяло на себя".  Если я ошибаюсь, то в чём же тогда ваш конфликт? Кого вы не поделили?
Хотелось бы узнать мнение каждого в ЛС.

0

52

Ну что? Сообщения удаляем??
Марина со своей "шестёркой" Тали заделались модераторами для этой цели??? :crazyfun:  Ну-ну.....
Подломить ваш форум что-ли.......компьютерщиков-хакеров знакомых полно....да ладно....
Жаль мне вас.....ибо тётки, торчащие все вечера на форумах, представляют собой жалкое зрелище.....ничего у вас нет более интересного в этой жизни, нежели размазывание соплей по чужому мужику.....

0

53

МадамГрицацуева, другие участники форума в ваших личных конфликтах не виноваты. Давайте не будем мешать всё поряд. И, думаю, выяснение отношений можо продолжить в другом месте, а не на форуме. Если это так необходимо.

0

54

Наташа, a kto ee voobwe prosit, 4to to viyasnyat? ne nravitsya pust uxodit (sudya po vcemu tak ona i sdelala) gal ne uwla prosto mol4a, a naxamila, nagovorila gadostey i powla pro4, na sleduyuwie sayti, tolko uge bez zenzuri, gde ona i dalwe moget vivalivat vsu gryaz na u4asnikov. skolko sebya pomnu tut na forume, nikto nikomu nikogda rot ne zatikal, 4to xoteli to i pisali, estestvenno po teme, dlya etogo forum i sozdavalsya, a ne perexodili na li4nosti. esli kogo to ne ustraevaet, 4to to, kakogo 4erta on vse ravno suda xodit, МадамГрицацуева, vas nikto tut ne dergal, i nikto ne zastovlyal 4itat vse, 4to mi tut pisali, a bili mi vse tut zadolgo do vas, ne nravitsya idite na vse 4 storoni, za4em ge uxodya ostovlyat stoko gadostey... i esli bi Tali i marina ne tratili bi stolko vremini na forum, to i ot foruma bi ni4erta ne ostalos, eto oni iskali i zagrugali fotografii, eto oni pisali fan-fiki nad ktorimi vse tak umilyalis, eto oni soobwali nam o novostyax, eto ix trud bil vsemui nami tak vostrebovan, a teper vi ix za eto ewe i obvenyaete, da ewe i v takom merzkom tone. dumaete na te forumi kuda vi poydete, forum sozdalsya sam po sebe, eto toge trud ludey, kotorie 4asami tratili svoe vremya, dlya nas. kotorix vi tak ne uvagaete, a 4to vi sdelali dlya foruma, 4em vi pomogli, krome togo kak polzovalis vsey informaziey dannoy na forume!?

0

55

Katrina_st, ох накипело! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Обновления на форуме!