That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » С какой из партнёрш на ваш взгляд у Джерри была "Экранная Химия"?


С какой из партнёрш на ваш взгляд у Джерри была "Экранная Химия"?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

"Экранная" половинка Джерри
Анджелина Джоли (Лара крофт)

23% - 3
Эмили Мортимер (Дорогой Френки)

15% - 2
Анна Фриэль (Ловушка времени)

0% - 0
Сара Пуллей (Беовульф и Грендел)

0% - 0
Симоне МакКиннон (Аттила)

30% - 4
Эмми Россум (Призрак Оперы)

23% - 3
Джастина Ваделл (Дракула 2000)

7% - 1
Голосов: 13

31

А можно и наоборот: испортить природное обаяние

0

32

Фотосессия

0

33

Сколько веснушек у неё...

Отредактировано Guinevere (2007-02-04 21:42:34)

0

34

Не понимаю я эти белые колготки...

0

35

Но последнее фото классное! А еще самое первое тоже.  ^_^

0

36

Довольно долго размышляла по этому вопросу... А по мне, так с Мортимер в фильме эта, так сказать, "химия" возниклаю :sorry:  Я не разделяю повальную "любовь" к Джоли. Ну не нравится она мне. И в Ларке... Мне героя Джери было очень жаль за то, что он в нее втрескался когда-то. Она же даже любить не умеет! В "Ларке" я что-то ничего особенного между ними не почувствовала. Не говоря уже о Саре, что в "Беовульфе...". Еще мне очень нравится актриса из "Дракулы 2000".
Guinevere Спасибо огромное, что напомнила ее  имя.

0

37

УРА!!!!
Есть голос за Мотимер!
Только 2 обиженных баришни теперь :(

0

38

Упс!  3...

0

39

Пардон, а, если не секрет, кто обижен? :swoon:

0

40

Сара, Джастина и Анна....

0

41

Девченки, вы че? Мортимер на съемках беременной была. Наш Джерик, что совсем изващенец? К тому же по-моему у нее муж то ли режиссер...А в эту Симону он был влюблен. Сам рассказывал в интервью. С Джоли ничего не было. Мне кажется она тогда смотрела на нашего Джерика свысока. Она ведь уже была мегазвездой. Джери не  крутит романы  с партнершами по фильмам. Он это говорил. Видимо хватило проблем с  австралийкой. А там что-то произошло, потому что он переживал их-за этого. Он вскольз проговорился в интервью. К сажалению не помню  на каком это сайте. Если  найду - сообщу. :idea:

0

42

А почему Хиллари нет в списке? Я бы за нее голос отдала.

0

43

Потому что тема была создана в феврале 2007

0

44

А почему нет Лены Хэйди из " 300"?

0

45

Давайте я открою новую тему или исправлю старую и включу туда всех на сегодняшний день и на завтрашний :jumping:

0

46

Мне кажется что  с Энжи.

0

47

Мне тоже, например, показалось, что самая сексуальная сцена - все-таки с Джоли...поскольку она была единственной по-настоящему сексуальной женщиной, которая с ним играла. Простите, но девочка из " Дракулы" ему совсем не пара, как и из " Ловушки времени". Они - серенькие, в сценах с ними нет желанеия и секса ( кстати, в " Дракуле" секс есть, но не с главной героиней, а с Люси). Все-таки люблю его игру и с Эммой Россум...было между ними в фильме  напряжение, желание, страсть... А Лена Хейди очень красива, но холодна.Надеюсь, что будет химия с Кэтрин Хейгль или как там ее? Что касается Хиллари, так оба они прекрасно сыграли, слов нет, но меня любовные  сцены между ними  не взволновали.Слишком ощущается, что в жизни они никогда бы не. были вместе.

Отредактировано Cassa_Net (2008-12-10 14:52:32)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » С какой из партнёрш на ваш взгляд у Джерри была "Экранная Химия"?