That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободная тема

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всё верно.......
Но большинство людей всё-таки живут по схеме "лишь бы мне было хорошо, уютно, удобно", а дальше - хоть трава не расти......поэтому идёт отгораживание машинами, заборами, домами-домофонами.....цепочка: дом - машина - работа....что вокруг - наплевать....
Всё начинается с семьи и воспитания...а сейчас ещё и СМИ масла в огонь подливают......."Оторвись, зажги по-полной"...это что вообще :no:  :dontknow:

0

992

Девчонки, кто-нибудь есть на "Одноклассниках.ру"? :)

0

993

marina
МадамГрицацуева
Девочки, чего то вы загрустили.Может это от того что живём в мегаполисе,и всё кажется таким унылым.

0

994

butterfly
Да не загрустили....констатируем факты......мегаполис действительно пожирает чертовски много сил и нервов. Не люблю нынешнюю Москву.....она потеряла своё лицо....пропали милые маленькие магазинчики "Мясо", "Рыба", "Бакалея"....Всё понятно, время идёт вперёд....
Между тем многие страны мира стремятся сохранить свои раритеты....а у нас стали править деньги...обидно и грустно.....Лужков со своей долбаной семейкой решил, что он везде хозяин.....
Что-то я не в духе сегодня....и без отпуска 2 года....злая.... :sceptic:

0

995

МадамГрицацуева
А меня удручает количество приезжих из других республик.Нет я ничего плохого к ним не имею.Но когда зайдёшь в метро.Всё таки это столица .В прошлом году пошла погулять в подмосковье в лес ,а там целые группировки этих иностранцев.Вот поверите было страшно.

0

996

butterfly
Согласна на все 100%!!!! Только все пытаются сохранить благообразное лицо и так называемую "толерантность" в отношении мигрантов. Франция уже огребла по полной программе, запустив к себе такое количество иноземцев, которые не хотят работать и развиваться, а хотят красиво жить....

У меня подруга живёт в Германии, жалуется, что невозможно детей в детский сад устроить - одни турки!!! И ещё требуют, чтобы уважали их и их веру, дети в платках ходят!!! :huh: Ну а кто, спрашивается, виноват? Сами!!!!

Я тоже не против приезжих....НО!!! Которые работают....и адаптируются в нашем обществе, а не устраивают на Русской земле Ближний Восток!!! :mad:

0

997

МадамГрицацуева написал(а):

Я тоже не против приезжих....НО!!! Которые работают....и адаптируются в нашем обществе, а не устраивают на Русской земле Ближний Восток!!!

Вот именно об этом я и говорю... Оно легче, когда враг за забором... Тогда по крайней мере хоть знаешь в кого стрелять. В себя же не будешь, чтобы своего дракона убить...

0

998

И вот такая грязь сейчас в подмосковье ,после засилья цивилизации.А раньше здесь были санатории и детские лагеря.Зимой катались на лыжах .

0

999

Причём здесь забор??? Мы говорим об элементарном уважении к другой культуре......Чурки же этой культуты не имеют вовсе.
Не мы насаждаем у них свои правила....Это нас считают неизвестно кем и творят здесь всё, что угодно...
Почему я свой мусор выношу в мусоропровод, а армяшки, снимающие квартиру этажом выше, кидают его из окон? :mad:
Всё.....я щас заведусь....матом писать не буду......больная тема.....

0

1000

А вот обзор с другой стороны.

0