That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Наши увлечения » Пытошная для Раульки (наше общее увлечение)


Пытошная для Раульки (наше общее увлечение)

Сообщений 241 страница 270 из 284

241

Dahlia
и представь, Раулька с горбом!!!!!! :lol: Просто "Собор Парижской Богоматери" да и только! :lol:

0

242

Ага :rolleyes: А еще с нервным тиком после пережитого стресса :D

0

243

Ммм... отличная тема! Самой после первого ж просмотроа захотелось удавить эту, пардон, пафосно-тряпичную куклу!!!  suiside.gif

0

244

Romantic Angel написал(а):

повизжит, но здоровья прибавится)

, ага, заодно и распоется....

0

245

Вирджиния написал(а):

заодно и распоется....

так, что мы уши заткнём

0

246

Ну после всего, что мы с ним сделали, запоет только сопрано  :D

0

247

Magdalena, не просто сопрано-меццо-сопрано)

0

248

а может, не надо???? Или пусть сперва его Эрик петь научить..... *хихикнула* зная, как он не любит виконта.... ;)

0

249

Romantic Angel, ндяя..

Romantic Angel написал(а):

сперва его Эрик петь научить

тебе бы только и выдумывать пытки))

0

250

Вирджиния написал(а):

тебе бы только и выдумывать пытки))

так тема подходящая..... *потираю ручки* для пыточек)))

0

251

Romantic Angel, мдяя..мне уже жаль Рауля))

0

252

Вирджиния, ещё и примериться не успела! :lol:

0

253

Romantic Angel, к чему???О_о

0

254

Вирджиния, к Раулю!!!  :lol:

0

255

Romantic Angel*вздох*

0

256

Игрушка с Раулем  daiblo.gif

Жоско-жоско... НО, за Призрака - самое оно! Мышкой наводите на нос, правый глаз или левую щёку Рауля и НАЖИМАЕТЕ

Предупреждение: крови много (хотя кому как)... откуда ссылка - пардоньте, не помню...

Отредактировано Matriarch (2007-12-31 18:10:01)

0

257

Matriarch, бе, какая гадость.... Фу.....

0

258

Romantic Angel написал(а):

Matriarch, бе, какая гадость.... Фу.....

Так это называется пыточная в реальной репрезентации... *ой, злая я... ;))  daiblo.gif

0

259

Matriarch написал(а):

Так это называется пыточная в реальной репрезентации... *ой, злая я...

это уже садизм, а не пыточная. Гадость, фе.

0

260

Matriarch
За Эрика!!!!!! Бей Раульку!!!!! Особенно хороша терочка.... :lol:  :lol:  :lol:

0

261

marina
Я видела раньше, что ему просто в нос дают, а тут просто стрелка  girl_haha.gif Терочка, ты права, нечто  laugh.gif

0

262

marina  derisive.gif  :D  derisive.gif , да... тёрочка бесподобна!

Romantic Angel - Раулька заслужил!!!  daiblo.gif

Отредактировано Matriarch (2007-12-31 20:16:01)

0

263

Заслужил! Заслужил! yahoo.gif

0

264

Мой (из фика) точно заслужил!  tease.gif

0

265

Тали, вот твой-да))))
А так-по мне-гадость. Редкая. ;)

0

266

Да, все раулеобразные маст дай, имхо!!!  daiblo.gif

0

267

Я сейчас икать начну от смеха!!! http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gifКак вы его, бедного!!!
Внимательно анализируя все вышеперечисленное, думаю, Раулька бы из этой пытошной не вышел. А если бы вышел, то такой кросавчег!!!
Во всех местах проэпилированный, абсолютно чистый (после 10-ведерной клизмы-то ему шлаки еще лет десять не страшны!  :D ), с хрустящей корочкой, с яблоками во всех местах! Успешно отработав евнухом в бобруйском серале.  И после лоботомии (это мне особенно понравилось! :jumping: ) засунутый в метро в час пик к потным мужикам! Да и все это под The point of no return ( вот это особо изощренная пытка)! Ой, не могу!!! http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  :rofl:
Спасибо!! Порадовали!!  :D
Что ж там за гад такой в фике?! Что его все так дружно сообща мучали?! Заинтриговали, надо пойти почитать.  :D

0

268

Kinomanja
Почитай фик, тогда сразу все станет ясно! :rofl:

0

269

Kinomanja
От моего Раульки народ раззадорился не на шутку.  :rofl:

0

270

marina
Тали
Прочту обязательно. Ох, если бы сутки были подлиннее, часов эдак на несколько, я бы все прочла!  :D  Но теперь доберусь обязательно!
У меня сегодня такой дурдом был на работе, если бы не положительный заряд, полученный вчера при прочтении всех Раулькиных мучений (прочла, что написала, точно, извращенка!  :rofl: ), я бы точно не выдержала. Вот она, "волшебная сила искусства"!   :D

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Наши увлечения » Пытошная для Раульки (наше общее увлечение)