That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Книга » а я..


а я..

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Сайонара написал(а):

пришлось подстраиваться...

Бедный Эрик!  cray.gif  Прям его больше спрятать было негде. Вот посидел бы Леру сам на той Лире, я бы на него посмотрела.  daiblo.gif

0

122

Тали написал(а):

Вот посидел бы Леру сам на той Лире, я бы на него посмотрела.

Тали
не увлекайся.....на критиков орать-это святое, сейчас ещё и Леру подвесим.....

0

123

*вспомнила Леру с его фигурой"
Да!Писатель на крыше оперы-самое то!

0

124

Сайонара написал(а):

Писатель на крыше оперы-самое то!

он же не худенький был?

0

125

Romantic Angel
Ты о каких критиках, что про фильм всякий бред пишут? Чего на них орать, для этих товариСЧей, как известно, пенджабка существует.

Ах, ангел мой, при всей любви к этой истории... месье Леру не Толстой, не Достоевский и не Виктор Гюго. :(

0

126

Тали написал(а):

о каких критиках, что про фильм всякий бред пишут

ага, о них....

Тали написал(а):

пенджабка существует.

я их поймать в оную не могу.....cray.gif

Тали написал(а):

месье Леру не Толстой, не Достоевский и не Виктор Гюго.

зато Уэбер восполняет, отдельный ему поклон....

Тали написал(а):

ангел мой

это ты мне?  kiss3.gif  я уже и тут ангел? ой...

0

127

Romantic Angel написал(а):

Уэбер восполняет, отдельный ему поклон

Не могу не согласиться!  friends.gif

Romantic Angel написал(а):

это ты мне?

А кому же?  :)

Отредактировано Тали (2007-08-02 12:42:23)

0

128

:)

Romantic Angel написал(а):

я уже и тут ангел? ой...

что,только сейчас заметила???
мда,не худенький Леру был,не худенький...

0

129

Тали написал(а):

А кому же?

blush2.gif
слушайте, знаете, что я заметила? Помните, куда призрак Кристину возил на прогулку?

0

130

Сайонара написал(а):

только сейчас заметила???

Сайонара
что ты имеешь ввиду?

0

131

Romantic Angel
В Булонский лес, насколько я помню. А что?

0

132

Тали написал(а):

А что?

славу этого леса знаешь?

0

133

Romantic Angel
Припоминаю. Это ты к тому, что не зря Рауль мыльной пеной изошел?

0

134

Тали написал(а):

не зря Рауль мыльной пеной изошел?

нет, это я к тому, что призрак не умирающий был... (вспомнила опять)

0

135

Romantic Angel написал(а):

призрак не умирающий был...

Ах, он проказник!  :lol:

0

136

:D  вот-вот!

0

137

Romantic Angel написал(а):

что ты имеешь ввиду?

твой ник. :)

Romantic Angel написал(а):

к тому, что призрак не умирающий был...

:lol:

0

138

Сайонара написал(а):

твой ник.

хм, ну это ник...а то, что меня и не по нику будут так называть....приятно, нет слов! меня уже все ангелом называют....

0

139

Romantic Angel, присоединяюсь))

0

140

Вирджиния, флуууудим))))))Спасибо)))))

0

141

Romantic Angel, всегда пожалуйста!где флуд - то???))))

0

142

Вирджиния. тема не про меня))) А про книгу)

0

143

Romantic Angel, точно!но она плавно перетекла на твой ник!)что вовсе ее не отменяет...

0

144

Вирджиния. так что, тихонько ретируемся))) Или возвращаем тему на место)

0

145

Romantic Angel, или и то и другое)

0

146

Доброго всем времени суток. Я читала книгу Гастона Леру, смотрела четыре фильма по ней и знаю содержание книги Сьюзанны Кей "Фантом" (про фанфики лучше умолчать...). Однако на звание Знатока данной темы я ни в коем случае не претендую!
Что касается книги, то если сравнивать ее с последним фильмом (2004 года), то фильм, безусловно, красочный, музыкально оформлен в лучшем виде и актерская игра на высоте. Однако! От оригинального книжного текста там осталось крайне мало, хотя общая идея, безусловно, понятна. Вопросов после просмотра остается много. Тем не менее, если изучать все в комплексе, то все в целом оставляет весьма благоприятное впечатление. Что же касается лично моего мнения, то книжный Эрик смотриться более натуральным, хоть о нем написано и мало. "Мало - да точно!" - как выразился один мой друг. В книге по-настоящему раскрыта тема Драмы, произошедшей между Призраком, Кристиной и Раулем. Делая скидку на время происходящего и на место реализации событий, можно сказать, что Кристина поступила некрасиво по-отношению к Призраку, согласному пожертвовать жизнью ради нее. Однако, кто-нибудь задумывался над тем, как можно жить в конце девятнадцатого века с эксцентричным мужем в оперных подземельях? Это трудно с технической стороны, да и Кристина, будучи личностью мечтательной - "Северная фея, принцесса холодного края" - была ближе к свету, дивным горным просторам, таинственным глубинам северных озер и полной свободе от всего, что ПРИНУЖДАЕТ к чему-либо. А Эрик-же как раз принудил ее к тому, что бы выбрать его, из-за чего Кристина так и не смогла до конца проникнуться его ситуацией. Что же касается Рауля... ему повезло и не повезло одновременно. Знал ли он, что своим выбором Кристина сама ограничивает себя и свое счастье? Ни в фильме, ни в книге об этом ничего не говориться.
Сохраняю нейтральную позицию Наблюдателя  и одновременно даю пищу для размышлений Призракоманам и людям, интересующимся этой темой.

0

147

Книгу  Гастона Леру  читала. Мне было нудно, но я мужественно прочитала ее до конца. Вообще то у него вся его литература нудноватая.Я  впервые прочитала описание внешности Призрака и ужаснулась. Ну какое же чувство он хотел возбудить в молоденькой девушки :insane:  с такой-то жутковатой внешностью? Уважение к его таланту, жалость - не больше. Любовь? Это же извращение какое-то. В книге Кристина ничего не теряет. Петь при желании можно везде, а чтобы хорошо петь надо много работать над этим. А не ждать знака свыше. Знаете на бога надейся .....

0

148

Если говорить честно, то книга мне понравилось больше чем экранизации. Хотя и фильмы 2004-го и 1925-го и 1989-го мне очень понравились.
Я видела много криков "Фу, книжный Эрик урод! В призрака-Джерри ещё можно влюбиться!" Но смысл этой истори не в том чтобы влюбляться в призрака, а в том чтобы на примере Кристины научиться состраданию, терпению и самое главное - прощению. Трудно понять и простить такого человека как Эрик, но Кристина (хоть я её недолюбливаю) смогла преодолеть себя....
Я люблю Эрика Леру, и очень бы хотела остать с ним....

Отредактировано Роза (2010-01-21 23:30:15)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Книга » а я..