That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Воть примерная анкета:


Воть примерная анкета:

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

1 Мадам Грицацуева
2 Вера
3 39
4 Инженер по кинооборудованию
5 Москва
6 Рыбы
7 ютуб
8 7 лет назад из Дракулы 2000, в этом году дочь предложила ПО посмотреть
9 Аттила
10 ----
11 Спрашивайте что интересно - расскажу =)

0

152

1 Cassa_net
2 Татьяна
3. 26 лет.
4.Журналист
5 Киев
6 Козерог
7 Пытаюсь узнать новости о Джеррике всюду, где можно. Обязательно на GerardButler.net, Cerard Butler.ru
8 Обратила внимание в " Дракуле" и " Аттиле", полюбила в "Призраке."
9 ЛЮбимый фильм с ним -" 300.
А вот другая  анкета:
1. Дата рождения. -22.12.1982   Так что Джеррика любят женщины, рожденные не т олько 23, но и 22 числа!
3. Увлечения.- музыка, искусство, чтение,  путешествия.....
4. Любимый фильм, сериал. -" Рафаэль- развратник",  "Твин пикс"
5. Любимые актёры. - это, кроме Джерри Брюс Уиллис, Дмитрий Марьянов (),  Гаррисон Форд, Том Беренджер..
6. Любимый цвет - зеленый, цветок - сирень, животные - коты.
7. Что Вы больше всего цените в людях. - Порядочность.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. - жестокость и двуличие.
9, Хочу закончить книгу,  которую пишу давно.
10. Люблю серьезную оперу  - " Богему", " Тоску" и проч. А также песни Бутусова и Кормильцева.
11. Самая вредная привычка. - курение
12. Самое сильное воспоминание. - их много, все не написать...
13. Любимый стиль в одежде. -брюки, блузоны, куртки
14. Чего больше всего боишься. - потерять работоспособность, стать беспомощной.

Отредактировано Cassa_Net (2007-10-11 15:10:38)

0

153

Cassa_Net!!! Ух ты!!! Полностью совпадаю с тобой по поводу Марьянова, порядочности в людях, Свердловского рок-клуба и последних двух пунктов. yes3.gif

0

154

Киевлян прибыло! УРА!

0

155

МадамГрицацуева написал(а):

Cassa_Net!!! Ух ты!!! Полностью совпадаю с тобой по поводу Марьянова, порядочности в людях, Свердловского рок-клуба и последних двух пунктов.

Димочку Марьянова, кроме его таланта, люблю именно за человеческую порядочность( как и Джерри, он мало похож на типичного актера с их бахвальством и " звездностью". Они и родились в один год и с разницей на две недели - Марьянов 1 декабря, Джерри -13 ноября. Их наши критики и  фаны стараются не замечать и мало о них пишут.Словом, я всегда говорю подружке - " нашим мальчикам одинаково везет".  Понятно, со скидкой на то, что Джерри - все-таки в Голливуде и его знает весь мир.Кстати, оба не женятся, только Марьянов о девушках своих хотя бы говорит, и с его ориентацией все ясно.Кстати, и Бутусова и Марьянова я видела  в театре ( т.е. Бутусова  неоднократно в концертах, когда они к нам приезжали.)

Отредактировано Cassa_Net (2007-10-12 10:33:21)

0

156

Guinevere написал(а):

Киевлян прибыло! УРА!

Я думаю, кроме нас с тобой Джерри в Киеве еще кто-нибудь любит... Пора организовать тут  свой украинский Джерри-сайт. Смеюсь. Я на это не способна - в технике мало понимаю, да и занята с 10 утра до 8 вечера..

0

157

Cassa_Net
Вы что тут решили на нацпринадлежности размежевываться?! :(

0

158

marina написал(а):

Cassa_Net
Вы что тут решили на нацпринадлежности размежевываться

Ты что? Просто в Киеве о Джерри никто не слышал и пресса о нем молчит. Мне кажется, что я здесь одна-одинешенька...

0

159

В Киеве некоторые слышали о Джерри уже...я все уши пропела... girl_sigh.gif

0

160

Guinevere
Cassa_Net
Я ж тоже из Киева.  whistle2.gif

0

161

Хм.... Киев.....Тут в Москве то никто не слышал....начинаешь говорить, м сразу "А кто это"?????
Тёмный народ....и пропаганда Голливуда, где ДБ нет и в помине.....странно...слишком талантлив, наверное..... :(

0

162

1 Ник - Matriarch
2 Имя - Марица
3 Возраст - на данный момент 20...
4 Род занатия - фрилансер
5 Город,в котором живешь - Москва, который столица РФ
6 Знак зодиака - Овен
7 На каких порталах еще зависаешь - практически везде, куда не зайду...
8 Откуда узнал(а) о Джерри? - из киномюзикла "Призрак Оперы", да благословит его фандом (и, Джерри, и мюзикл)!
9 Твой любимый фильм с ним - "ПРИЗРАК ОПЕРЫ"
10 Любимые ссылке - Google.com
11 Расскажи что нибудь о себе(о чем не спрашивалось ранее) - хм... чёрные волосы, зелёные глаза, рост выше 170 (точно не знаю), вес тоже нормальный, по темпераменту меланхолик, по качествам человека: пессимистка, циник (читай: скрытый романтик), мизантропка.

0

163

Киев девушки, а в Одессе и подавно никто не слышал.. понимают о ком речь, только в лучшем случае после наводке на "Призрак Оперы"!  umnik2.gif

0

164

1 Pandora
2 Ника
3 18 лет
4 учусь, работаю
5 Украина, Одесса
6 рыбка
7 из тематических только на этом, остальные профильные по работе
8 к/ф "Призрак Оперы"

0

165

Pandora
Ах, Одесса-мама!!! Хорошо, что и там есть наши люди! Несем Джера в народ! :lol:

0

166

marina стараемся.. ток фильмов с ним у нас практически не показывают.. хотя на этой неделе аж 4 раза!  :D  показывали "ПО" К чему бы это...  umnik2.gif

0

167

Pandora написал(а):

показывали "ПО" К чему бы это...

это - экспансия ПО в Украину! girl_haha.gif

0

168

Всё может быть.. наверное ПО заразен.. сегодня ещё раз будут показывать  girl_crazy.gif  (нет слов)

0

169

Да у нас тоже частенько так бывает - возьмут фильм и мусолят его по всем каналам.  :blink:

0

170

Ура!
Нашего полку прибыло...

0

171

1 Ник - reichel
2 Имя - Юлия
3 Возраст - 22
4 Род занатия - учусь, работаю
5 знак зодиака - Скорпион
6 откуда узнал(а) о Джерри? - Сначала посмотрела Призрака оперы, потом захотела узнать побольше про фильм, его создание, актеров. На сайте Экслера начала читать тему ПО.  Кстати, этот  форум нашла совершенно случайно (Bы хорошо спрятались :))
7 Твой любимый фильм с ним - Не оригинальна: ПО, Дорогой Фрэнки.
8 Расскажи что нибудь о себе(о чем не спрашивалось ранее) - Люблю футбол.

0

172

Elidiya    Элина   30 косметолог  Ровно Украина Лев Ложа 5  из фильмов Призрак оперы все о Батлере интересно  люблю  читать , целеустремленная

0

173

1 Ник- Лена Л
2 Имя - Елена
3 Возраст - 22
4 Род занятия - работаю, учусь
5 знак зодиака - Дева
6 откуда узнал(а) о Джерри? - я узнала, что он это Он, только после того как посмотрела фильм "Ловушка времени" (или как-то там по дргуому, запмаятовала)...до этого видел Дракулу и Оперу - два моих любимых фильма, но абсолютно не знала, что там за актер играет...а потом посмотрела "ловушку времени" и узнала там актера, который сыграл Дракулу...тут и появился дикий интерес к Джерри...а потом оказалось, что он еще и в Опере играл - после этого я совсем выпала в осадок...вот теперь я здесь :D
7 уже ответила :-))) (другие просто не вилела...)
8 Расскажи что нибудь о себе(о чем не спрашивалось ранее)  - не знаю... я просто человек :yep:

0

174

1 Ник - Anna Ghost
2 Имя - Анастасия
3 Возраст - не имеет значения...)
4 Род занятия - учусь...
5 Город,в котором живешь - Кириши, Лен.область.
6 знак зодиака - Овен.
7. откуда узнал(а) о Джерри? - посмотрела Остров Ним, потом ПО...и завислааа!
8. Твой любимый фильм с ним - ПО!
9 . Расскажи что нибудь о себе(о чем не спрашивалось ранее) - немного сумасшедшее белое и пушистое нечто! Люблю слушать рок...  :tired:

0

175

Лена Л написал(а):

Расскажи что нибудь о себе(о чем не спрашивалось ранее)  - не знаю... я просто человек

скромно!  :playful:

Anna Ghost написал(а):

немного сумасшедшее белое и пушистое нечто! Люблю слушать рок..

интересное сочетание! :)

0

176

;)
Странное)

0

177

1 Ник   Mardjana
2 Имя   Маргарита
3 Возраст  26
4 Род занятия  учусь,работаю
5 Город,в котором живешь  Подмосковье
6 знак зодиака   Телец
7 на каких порталах еще зависаешь-  на форуме сериала "Сверхъестественное"
8 откуда узнал(а) о Джерри?  Увидела его в фильме "Дракула 2000",с тех пор из года в год он мне все больше нравится.
9 Твой любимый фильм с ним  Трудно сказать,фильмы с ним все смотрю на одном дыхании.
10 Любимые ссылке   ...
11 Расскажи что нибудь о себе(о чем не спрашивалось ранее)замужем,есть дочь и сынок,люблю футбол,болею за ЦСКА,играю на гитаре,люблю плавать купальный сезон мой у нас на речке длится с апреля по сентябрь-октябрь,смотря по нашей Подмосковной погоде.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Воть примерная анкета: