That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » ЧМ по футболу 2006


ЧМ по футболу 2006

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Не знаю на сколько актуальна будет эта тема...Но все же давайте обсудим кто за кого болеет?
Лично я за Англию!!!!!!!!!!!

0

2

Поскольку наши украинцы наконец-то сподобились выйти на чемпионат мира, да ещё и в 1/8 финала пройти, болельщицей я стала огромной! Ради интереса вчера посмотрела матч Англии и Эквадора. К сожалению, ожидаемого класса игры я не увидела. У меня какое-то даже дежа вю было - ну и где этот прославленный Бекхем (тот же вопрос к нашему ШЕВЕ, то бишь Андрею Шевченко). В смысле - за что хвалят -то? Кстати, они оба под номером 7 и оба капитаны команд. А ещё оба бью вхолостую штрафные. Хотя и забили по единственному голу на последних матчах. Опять же с пинальте и щтрафного. Жду... сегодня вечером наши со швейцарией играют...А так я тоже пока за наших и за любимую Англию!

0

3

Я тоже за украинцев болею. Все-таки Блохин постралася. :D

0

4

Украина в 1/4 финала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!dance2.gif  :bb:

0

5

УРА!!!!!!!!!!!!!

0

6

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРа!
Я так болела, так болела, что потом даже заснуть не могла!
Надеюсь итальешек сделаем!
Вот только я себе в фантазиях представила матч Украины и Англии....М-дя...
При таком раскладе за кого бы болели?
Сама- не знаю. Наверное за обе команды. но больше всё-таки за наших. чуть-чуть...

0

7

О!
последние новости Франция обыграла Испанию 3:1!
Какая ирония Испания вылетает, а мы влетаем в 1\4!!!!!!
Справедливость таки есть!

0

8

Хм,тут скоро будет матч Португалия-Англия..буду очень волноваться,поргугальцы-сильные соперники..Но надеюсь Англия-победит!!!У нас Рунни!А у них Роналду!bunned.gif В принципе силы равны...

0

9

Больше всего мне понравилась фамилия англ. футболиста -Gerrard :P

0

10

Да действительно фамилия классная!!!

0

11

И не говори. Кричала "Джерард! Вперед!"

0

12

Англия! Англия! И еще раз Англия!
Ну пусть бразильцы вылетят каким-нибудь чудом! Я воспылала дикой ненавистью к Рональдиньо (извините, если неправильно написала), сама не знаю почему.

0

13

Ну я буду кричать "Украина", если они пройдут в финал dance2.gif

0

14

Я сначала за Польшу болела, но она... Ладно, не будем о грустном.

0

15

Она играла? :O

0

16

В самом начале. В 1/8 не прошла. Зато Россия вообще не прошла! (простите, дорогие россияне...) Про нас я молчу... Эх, жалко Польшу, мне она нравится.

0

17

Осталось меньше получаса...до матча с итальянцами...
УУУУУУУУУУУ....АААААААААААА Уже начинаю волноваться! hysteric.gif

0

18

Ой, чуствую сегодня горло сорву :D

0

19

friends.gif Не ты одна!

0

20

Продули наши...

0

21

Faranta,
как ты смотрела футбол?
Я - в шоке! но где-то в глубине души я не верила что мы выиграем, слишком мы ещё неопытные, что называеться сырые. То нервы сдают, то уже видим кубок мира в Киеве с первого захода. А надо быть реалистами. Но всё равно , НАШИ МАЛЬЧИКИ- МОЛОДЦЫ!!!!!Боролись до последнего.

0

22

Я его слушала... затылком, сидя возле компа.

0

23

Понятно...
Ну если ещё и Англия...НеА НЕ верб НЕТ НЕТ НЕТ  hysteric.gif  hysteric.gif  hysteric.gif
Англия просто обязана выиграть!

0

24

Англия! Вперед! Кубок Альбиону!
Эх, никаких нервов с этим футболом не останется.

0

25

Ну что: Украина go home. :( Но все равно молодцы - первый раз на ЧМ попали и в 1/4 вышли. Во как постарались, такое редко бывает. Теперь Италия с Гарманией играет? Буду болет за Германию - из принцыпа boast.gif

0

26

В матче Германия-Италия я тоже за Германию. Из солидарности к одному человеку с другого форума. А так... Англия! Англия! Англия!...

0

27

Гых, я из футбола знаю, тока Интер. Вот тока за него и болею

0

28

hysteric.gif АААААААААААААААААА......и АНГЛИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ тоже УУУУУУУУУУУУУУУ
Такого расстройства не знал не один ещё болельщик-новичёк... hysteric.gif hysteric.gif  hysteric.gif  hysteric.gif
Теперь уж всё равно хоть Бразилия, хоть Франция, но главное чтоб не Итальяшки :/

0

29

Я пойду вешаться!!!!Ну почему???еще и Руни красную карточку дали!!!:banned:
В этом мире нет справедливости!!!!!! hysteric.gif   :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

30

У кого-нибудь есть фотки сборной Англии и футболистов,очень прошу выложи здесь!!!!Просто умоляю!!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » ЧМ по футболу 2006