That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » ЧМ по футболу 2006


ЧМ по футболу 2006

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Усе. пора вешаться. Нет, сразу отомстить португальцам. И особенно Криштиану Роналду! Отстрелять! Вместе с тренером!
За что Англию? Руни нечестно карточку дали, если бы судья раньше дал свисток, Руни не ударил бы португальца!
Вот пусть теперь французы этих... этих... в пух и прах разнесут! Со счетом 6:0! Вот так!

Angel, вот тут http://editorial.gettyimages.com/ms_gin … .aspx?pg=1 поищи (вводи сбоку фамилии)

0

32

bunned.gif По-моему Руни заслужил...Как -то он агрессивно слишком себя вёл   
А Бекхем увольняеться или снимаеться с должности капитана сборной hi.gif
Сегодня откопала в интервью с Блохиным - Он по гороскопу Скорпион, да ещё и Дракон и он очень любит красные розы на длинных стеблях :/

0

33

Guinevere написал(а):

А Бекхем увольняеться или снимаеться с должности капитана сборной

Я б тож уволилась. Мне его даже жалко.  boredom.gif
Мне в этой игре больше всего Хардгривс (прошу прощения, если неправильно написала) и Гэри Невилл понравились. Хардгривс, умница, единственный пенальти пробил :) . Ну и Стивен Джеррард и Рио Фердинанд молодцы.

Отредактировано Эрика (2006-07-03 00:26:44)

0

34

Нет, неужели Бекхем уволняется!!!!Мы его увидим уже только в Евро,а на следующем ЧМ его ,наверное, не будет,возраст,как никак 35.Мне в конце было очень жаль Терри,но прям рыдал на траве!!!!!

0

35

:lol: Эрика,спасибо за ссылочку!

0

36

Кушай на здоровье :)

0

37

По-моему Бекхема мы будем видеть всегда :P

0

38

Я футболл не смотрела,но слышала,что там какая-то фигня с Бекхемом  :(  мне его оч жаль,Бекхем рулит http://mysmiles.ru/cray.gif

0

39

Может, он еще останется...

0

40

А я не люблю Бэкхема. Он вроде как -то пять мячей пропустил.как он после этого капитан то стал?

0

41

зато,на этом чемпионате,он очень неплохо сыграл!

0

42

Бразилия проиграла Франции hysteric.gif Да что ж это такое!!! Бразилия же ого-го-го, а Франция - ууу... Я, наверно, уже ничего не понимаю. :(

0

43

Франция вроде когда-то тоже была чемпионом. Почему "ууу"?

0

44

Так Бразилия была 5 раз... Францию только Зидан и тянет: он же и забил это мяч.
Все теперь две команды, за которые я не болею: Италия и Франция. Интересно, если они в финал попадут... :D Вообще не буду смотреть тогда

0

45

Мне чихать на всех, кроме Португалии. ЕЕ СБОРНУЮ НАДО РАССТРЕЛЯТЬ!  daiblo.gif 
А в финал, скорее всего, выйдут Германия и Франция.

0

46

:O Так Бэкхем ниодного мяча не забил в этом матче?

0

47

В каком? В последнем?

0

48

С Португалией

0

49

Никто не забил. И в дополнительных полчаса тоже. А пенальти из Британцев только Харгривс пробил (умница, умница, умница...). У Бэкхема что-то с ногой случилось. То ли в первом тайме, то ли во втором... не помню уже.

0

50

Ой... Не люблю пенальти: тут все от одного вратаря зависит...

0

51

Я их (пенальти) тож не люблю. А англичане, наверное, еще больше не любят...

0

52

Так Бэкхем из-за того, что 5 мячов пропустил, не хочет быть капитаном?

0

53

Не наю. Надо поискать, что он говорил, а что нет.

0

54

Вы мне объясните,когда Бекхем успел 5 мячей пропустил,смотрела все игры англии ничего не увидела!

Вот такая карикатура на него...

Отредактировано Angel (2006-07-04 19:50:03)

0

55

вообще сегодня Португалия(рррррр на костер их надо)  daiblo.gif  daiblo.gif  daiblo.gif и Франция,я лично за Францию!!!!!

ГыГыГы...это Фигу...

0

56

Похож  :D :D :D :D :D

0

57

Воооооо....Ну Италия эт конечно просто классс!На предпоследней минуте дополнительного времени забить два гола!!!!Это просто класс!Игра очень крассивая была!!!!

0

58

daiblo.gif  АААААААААА!
Итальяшки эти выиграли я была и есть на них ОЧЕНЬ ЗЛАЯ (понятно за что)! daiblo.gif  daiblo.gif  daiblo.gif  daiblo.gif
Но видать они таки лучшие раз так резво позабивали на последних минутах....Эх...нашим бы так играть :O

0

59

КОШМАР!!!!! :O

0

60

Гыгыгы....Французы сделали этих Португальцев!!!!Португальцы- симулянты!!!!!! daiblo.gif  daiblo.gif
Ура!!!!Франция вперед!Португалия-домой!!!!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » ЧМ по футболу 2006