That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » ЧМ по футболу 2006


ЧМ по футболу 2006

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Фу....  Я этот матч не буду смотреть. Италию и Францию на растрел daiblo.gif

0

62

Очент интересный матч будет за 3 место Португалия-Германия...Кто кого?

0

63

Ну и кто ж кого? :rolleyes:
Смотрю Италия-Франция 1:1 пока..... daiblo.gif
Более за Великую Францию :P

0

64

Германия выграла 3:0. Второй гол Португалия сама себе забила. :lol:
Я в матче Италия-Франция ни за кого не болею. Но если надо, то за Францию.

0

65

daiblo.gif  daiblo.gif  daiblo.gif  daiblo.gif ААААААААААААААААААААААААААААА1
ААААААААААААААААААААААААААААа! daiblo.gif  daiblo.gif
АААААААААААААААААААААААААААААА! daiblo.gif  daiblo.gif
АААААААААААААААААААААААААААААА! daiblo.gif
Франция в нокауте, точнее в пенальти ауте!!!!! :O
А мы проиграли ЧЕМПИОНАМ МИРА! Ито хлеб! hysteric.gif
А Зидану красную карточку - и ЭТО СПРАВЕДЛИВО! Такой здоровый мужик и не умеет нервы держать в кулаке! bunned.gif
Таки придёться  снимать перед пиринейцами шляпу hi.gif

0

66

Что? Как? Италия выграла?! :O

0

67

Эм...Что там про Зидана было?Врезал чтоль кому-то?
А я за Францию болела  :(

0

68

OperaGhost написал(а):

УГУ...Поют уже гады... Italiano vero Тото Кутуньо
и целуют, точнее слюнявят кубок

Наташа написал(а):

АГА - врезал. Головой и специально! После того, как итальянец ему чего-то сказал и поддержал за футболку.

0

69

Эх... Все, поедй в Италию забирать кубок daiblo.gif

0

70

Guinevere написал(а):

АГА - врезал. Головой и специально! После того, как итальянец ему чего-то сказал и поддержал за футболку.

улёт  :lol: жалко,что я это пропустила! =(
а я так надеялась,что Франция выиграет  :(

0

71

А мне тут рассказывают как раз как Зидан головой в грудь ударил  :lol: Валяюсь на полу от хохота: этот рассказ надо слышать.

0

72

я тож за Францию болела.хотела чтоб Зидан ушел из футбола с кубком...Мда,жаль.Макаронники воще дают,молодцы ребята.

0

73

А я только макаронниковские команды и знаю, потому за них и болела!!!!! Италия - forever!!!!!!!
Оле, оле, оле, оле!!!!!!!!!! Италия чемпион!!!!
Я вообще макаронников люблю!!!!

0

74

А вот диалог перед тем,как он это сделал...
Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

А вот собственно и действия Зидана...Молодец!!!

0

75

Что? Он так и сказал Зидану? :O

0

76

Правильно!Я б головой так не пробила...но сделала что-нить наподобе,дабы результат был такой же!
Гад такой! :mad:

0

77

hysteric.gif гад

0

78

Стало известно, что он обозвал Зидана терорристом намекая на какакие-то религиозные меньшинства. Зизу всё равно дали золотой мяч.

0

79

Нет, ну здрасте!!!!! А Зидан , а то что Зидан задираться начал - это ерунда!!!! Правильно ему красную карточку дали. Не умееет себя контролировать, пусть сидит на скамейке. Такие вопросы после игры решать надо!

0

80

Короче есть две версии огдна.которую я уже выкладыуала.а еще одна про грязного террориста.
Adelijaah, с эмоциями в конце матча справиться сложно,особенно,когда тебе такое говорят...
конечно он поступил некрасиво,довольно резко,но не без оснований.

0

81

ИМХО,у Зидана были на то причины!А что этот итальянец на него начал бочки катить,я не поняла с какого!
Не думаю,что я например,после такого сказанного,смогла бы проигнорировать это или дождаться конца матча.Учитывая то,что проблема терроризма всё ещё есть и узлашать в такое в свой адрес...

0

82

Ну я все равно считаю , что это было неправильно. На футбольном поле играют в футбол, а дерутся где-нибудь в других местах. А за рукоприкладство на поле , сразу удаление. Это правило, причем во всех играх действующее. Только теперь непонятно , кому хуже то от этого?!
Да и я смотрела в новостях, что он остановился и боднул кого-то головой. Что там говорилось я не знаю, утверждать  ничего не буду.

0

83

Вот ссылка,тут написано,что этот Матерацци сказанул Зидану,за что тот его боднул.
http://fifa2006.rambler.ru/news/?id=110194&s=120

0

84

Да я и не спорю по поводутого, из-за чего все это.....Потому , что я не знаю. Но хоть убейте меня, что мещало Зидану в конце матча, после финального свитска боднуть итальянца ......да и не в грудь, а куда-нибудь побольнее?

0

85

http://c.foto.radikal.ru/0607/34be4a8b63c1.jpgвот что скажу я:Зидан-это все!!!!!!!!он просто гений футбола,бог этой игры!!!!!!!божественный!!!простите меня все,но Бекхем с ним рядом не пробегал....все таки профессионализма у Зизу больше,причем намногО!!!!!!болела всей душой за французов!!!любимая моя команда всегда есть,была,и,наверно,будет...обидно что без Зинедина...ударил башкой он здоровски!!!!показал этому несчастному макароннику,где раки зимуют!!!!на счет причин-их бесчисленное множество,лично я знаю 5 причин...интересно,какая правдивая...еси хотите,напишу....

ЗИНЕДИН ЗИДАН_ФОРЕВА!!!!!!СУПЕР,САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

http://c.foto.radikal.ru/0607/6d62e08b64ea.gif

много чего интересного читайте тут!!и ЖЖшники,присоединяйтесь)))

Мой дневник-тут много чего о нем и чемпионате))

0

86

Млин,Зидан конечно хороший,но вот не надо на Бекхема-то!)))

0

87

ну я ж говорю,заранее извиняюсь..просто у всех разные вкусы...так,Дэвид-красавчик,с этим не спорю,но по профессиональным качествам Зизу лучше!!!и стаж у него дольше и качество игры намного выше!!!)))сорри исчо раз))

0

88

Зидан вне конкуренции.
_____________________________________________________________________________
Франция. Капитан сборной Франции Зинедин Зидан может лишиться «Золотого мяча» — приза лучшему футболисту прошедшего в Германии чемпионата мира — за удар головой итальянца Марко Матерацци в финальном матче первенства, сообщает newsru.com.

На подобное развитие событий намекнул президент ФИФА Зепп Блаттер в интервью итальянской газете La Repubblica.

Во вторник ФИФА начало расследование обстоятельств инцидента, произошедшего под занавес проигранного французами воскресного матча, сообщает Reuters.

«Исполнительный комитет ФИФА имеет права и обязанности вмешаться, когда он видит, что это противоречит спортивной этике», — сказал Блаттер в интервью римской газете.

На вопрос о том, может ли Зидан лишиться звания лучшего футболиста чемпионата мира, Блаттер ответил: «Прежде чем принимать решение, нужно дождаться результатов расследования. Презумпция невиновности остается священным принципом». Глава ФИФА добавил, что ему было «очень больно» стать свидетелем подобного поведения Зидана.
____________________________________________________________________________
Пусть только посмеют отобрать у Зюзи звание! поеду к ним и стану бодаться  :D  :D  :D

0

89

Бекхема и Зидана сравнивать нет смысла.Зидан-легенда,но он более опытный игрок ,чем Бекхем.У Зизу 20 летняя карьяра за плечами.А Бекхем еще играет,надеюсь что добъеться отличных результатов,потому что он очень талантливый.

0

90

Эрикавместе поедем!!!)))

Зидан всегда останется для меня лучим футболистом!!на века,товарищи!!!кстати,как вы думаете,он может вернутся как тренер?

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » ЧМ по футболу 2006