That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Фан фики наших форумчан


Фан фики наших форумчан

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Наташа написал(а):

Я начала про Дракулу,

Ого, про Дракулу еще не разу не читала. А думаешь заканчивать или так и останется незаконченным. А то хотелось бы почитать. blush2.gif

0

62

Наташа написал(а):

Я начала про Дракулу, но он вышел немного диковатый. Тоже незаконченный

а начало не выложишь? ....  girl_sigh.gif

0

63

Katrina_st, думаю-думаю  derisive.gif
Я его этой осенью начинала. Потом вдохновение ушло. Сейчас вроде что-то навеивает. Но со временем проблемы :(
Romantic Angel, я подумываю над этим grin.gif Просто я его оборвала в диком моменте  :rolleyes:

0

64

Наташа написал(а):

думаю-думаю

Наташа
Хорошо бы! blush2.gif

0

65

Katrina_st, в скором времени выложу! derisive.gif
Просто не хочется выкладывать кусок, если не смогу дописать дальше. dry.gif

0

66

Наташа написал(а):

Просто я его оборвала в диком моменте

это на каком?!? Заинтриговала!!!!! Жду!!!!!!!!

0

67

Romantic Angel, хорошо! :D

0

68

Всем привет. У меня полетел комп, поэтому сижу у подруги. Скоро уезжаю на дачу и теперь не знаю когда починят комп. cray.gif
О фиках- есть несколько сюжетов:
1. П.О ( будите бить) попадает в тюрьму или психиатрическую лечебницу...
2. По проэкту П.О Оперу отстраивают заново и он знакомится с женой нового хозяина...
3. Спустя 2 года (после событий фильма) П.О покупает особняк на окраине Парижа. Там он знакомится с вдовой, у которой есть 11 летняя дочь...
Подскажите, какой сюжет развивать далее.

0

69

red rose, рада тебя видеть в нашем строю!!
Вот №1 - я что-то уже читала.
Мне интересней вариант показался №2. Может что-то необычное и выйдет. Сугубо мое мнение.
С 3й не знаю... сразу нехорошие мысли полезли в голову, хотя может и зря я так... derisive.gif

0

70

Никаких нехороших мыслей! П.О будит отдаленно напоминать девочке ее отца, но сначала она его не взлюбит.

0

71

red rose, а по поводу жены директора?Ревность и все такое...?

0

72

red rose
Голосую за второй вариант  :)

0

73

red rose, я тоже скоро на дачу уезжаю... причём, по планам , до августа..... ужас.... Мне понравился 3 сюжет, думаю, если развить, то получится интересно.... 2-как-то... ну не знаю.... чтоб оперу опять отстроили, и опять по его проэкту.... я как-то представить не могу, как её отстраивать.....

0

74

Romantic Angel написал(а):

я тоже скоро на дачу уезжаю

Пока не уехала, читай продолжение  ;)

0

75

Тали, позор на мою голову, не заметила!!!!!!

0

76

Nadya  писала:
по поводу жены директора?Ревность и все такое...?

Конечно!

0

77

Наташа
это страшилка? Начало интригующее. Ты хоть скажи это про ПО или просто фик на вольную тему?
Ждем-с...

0

78

Наташа
Несчастная женщина, граф просто отъявленный мерзавец. Он еще жив, урод моральный?
Соглашусь с marina: начало интригующее.

0

79

Тали
ну что? Фанфикизм в действии, а? :lol:

0

80

marina, про Дракулу.
Тали, так недалеко и до феменизма  :lol:

0

81

Наташа
разные -измы бродят по миру! :lol:

0

82

marina написал(а):

Фанфикизм в действии, а?

Набирает силу.  :lol:
good.gif

0

83

Я почти дописала свой фик. Начала еще в начале лета, а до сих пор никак не дописать несколько последних глав. Некоторые главы почти полностью помогла написать подруга( тоже нне очень горячая, но фанатка П.О и Джерри). Как только допишу, постараюсь выложить фик. Надеюсь, он получится получше остальных.

0

84

red rose
Выкладывай, ждем! :)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Фан фики наших форумчан