That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Как вы попали на форум?


Как вы попали на форум?

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Melody, но всё же http://www.mysmiles.ru/001.gif

0

32

А мне сайт понравился, зашла на форум....Решила что тут классно!И захотелось присоедениться к вашей дружной компании!

0

33

Вот и хорошо, добро пожаловать!!! :bye:

0

34

Romantic Angel,
добро пожаловать!

0

35

Я побывала на нескольких сайтах о Джерри и о ПО в частности, но здесь понравилось больше всего, вот и осталась))

0

36

Lilly, ооой, интересно... а что именно привлекло тут? ^_^

0

37

Именно форум))) Подобралась интересная компания, разговор живой, а то ведь как бывает: сидят люди и тянут волынку. Радует, что здесь, действительно есть с кем и о чем поговорить и обменяться мнениями))

0

38

Lilly, дя, мы такие! :thank_you:  derisive.gif
Ну, мы очень рады, что создаётся ощущение тёплой атмосферы!  dance2.gif

0

39

Lilly
это приятно слышать, но главное - это правда! ;)

0

40

О,дети мои)))
дзя,забавно,ну ладн,кроме шуток,поведаю вам вот что:

когда то, а именно 22 января 2006 года на развивающемся тогда портале бесплатных форумов,без всяких надежд и признаков к соществованию,был открыт сей форум))) Почему без признаков,спросите вы?А ответ лежит на поверхности:в том году вышел в свет фильм "Призрак Оперы", который так зацепил нас всех,и желающих открыть порталы на эту тематику было тьма тьмущая!!! Столько красивых и невероятных сайтов! Но все же,на удачу,он был открыт!)) Сначала нас было оооочень мало:старички подтвердят,был так называемый актифф,человек 5 чтоли)))Ната,Света,Маша,Дима и местами я..*стыдно,аж жуть* а потом, причем уже после того,как страсти по Призраку поулеглись, ребята из разных городов и стран нашего могучего мира стали появляться,один за другим!! И форум ожил!Честно признаться,мы прошли огонь,воду и медные трубы!! Было время,когда мы существовали только РИ, было время застоя! Помню,как зашла-ни одного коммента....ужас!! Но теперь,благодаря вам,дорогие форумчане,у нас открылос второе дыхание!!! Хочется творить и существовать для вас!!! Низкий вам поклон за то, что вы с нами!!!Давайте же не теряться!!!Спасибо за то, что  вы есть!!!!

0

41

sweety написал(а):

Но теперь,благодаря вам,дорогие форумчане,у нас открылос второе дыхание!!! Хочется творить и существовать для вас!!! Низкий вам поклон за то, что вы с нами!!!Давайте же не теряться!!!Спасибо за то, что  вы есть!!!!

Как же приятно, слов нет ^_^ Оч  хорошо, что мы все тут собрались и что от всех нас зависит жизнь форума. Это приятно. sweety ! Спасибо большое за теплые слова! Уверенна мы еще долго будем здесь, а форум всеобщими усилиями будет процветать. :)

0

42

sweety
как приятно слашать такие замечательные слова от родоначальников этого форума. :D  :boast:

0

43

sweety написал(а):

Давайте же не теряться!!!

обеими руками "за"!!!!!!
а-ха-ха...как представила....лет этак через 50....все так и сидят на форуме!!!  :)

0

44

пасиб вам,девчата,за поддержку!!!вместе мы-сила!!!))

0

45

Romantic Angel написал(а):

а-ха-ха...как представила....лет этак через 50....все так и сидят на форуме!!!

ага! И трясущимися ручками набирем текст на клавиатуре и что-то прошамкиваем беззубой челюстью себе под нос :D

0

46

Наташа написал(а):

И трясущимися ручками набирем текст на клавиатуре и что-то прошамкиваем беззубой челюстью себе под нос

О как страшно, girl_haha.gif  представьте 50 лет спустя, а бабульки так и бегают за Джерри. А он от них на костылях  :lol:  crazy.gif

0

47

Katrina_st
Через 50 лет нашему зайчику будет 88. Если до той поры какя-нибудь мадамка не доведет его до кондрашки.

0

48

marinа
Не до кондрашки и похоже, что и не до алтаря. :D

0

49

Katrina_st написал(а):

не до алтаря

так мы доведём!!!!  girl_haha.gif

0

50

Romantic Angel написал(а):

так мы доведём!!!!

мы можем только до кондрашки... dirol.gif

0

51

marina написал(а):

мы можем только до кондрашки...

а я возьмусь и до алтаря!  dirol.gif

0

52

Romantic Angel написал(а):

а я возьмусь и до алтаря!

скромно ответила она...))

0

53

Sweety
Так приятно слышать такие слова!  :)

Да уж не знаю как Джерри перенесет еще 50 лет безумных поклонниц!))

0

54

Romantic Angel написал(а):

а я возьмусь и до алтаря!

вашу энергию, да в мирных бы целях! :)

0

55

Lilly написал(а):

Да уж не знаю как Джерри перенесет еще 50 лет безумных поклонниц!))

Поживём и увидим, как! daiblo.gif  crazy.gif

0

56

Надо его все-таки беречь, он у нас один такой!

0

57

Lilly написал(а):

Надо его все-таки беречь, он у нас один такой!

да, такое нежный, трогательный, ранимый - вообщем, белый и пушистый (когда не смотрит зверем).

0

58

50 лет? :/  А я вечно жить собираюсь! Готовы терпеть долгое время? :lol:  Кстати, sweety, пыталасю в яндексе найти форум... избранным пользуюсь... какой адрес для быстрого нахождения? Просто я все буквы как-то запомнить не могу... :sorry:

0

59

Nadya написал(а):

А я вечно жить собираюсь! Готовы терпеть долгое время?

Мы то готовы. А готов ли Джерри в свои 88 от тебя убегать. Боюсь он сдатся с первой же попытке. И достанется тебе Джерри ворчун. girl_haha.gif

0

60

Katrina_st написал(а):

И достанется тебе Джерри ворчун.

Эх, я согласна!   girl_haha.gif

Katrina_st написал(а):

А готов ли Джерри в свои 88 от тебя убегать. Боюсь он сдатся с первой же попытке.

Так это же сдорово!!! Хоть так он будет полностью моим!!!  daiblo.gif Будем сидеть вместе на лавочке и ворчать!! А потом вас всех собирем и поедем в Шотландию.. Мечты... drag.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Как вы попали на форум?