That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » Что случилось с вами за день


Что случилось с вами за день

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Предлагаю, на ваш суд, такую тему, что случилось с Вами за день, пишите, что хотите, делитесь радостями, и бедами.

0

2

Вечером вышла, в город, последние теплые дни, вчера оттянулась с подругами, не плохо погудели.  :lol:

0

3

целый день спала, потом, пошла гулять.

0

4

гуляла весь день, т.е суббота

0

5

dance2.gif ой,не могу скахзать,что произошло сегодня,ибо ничего особенного...Но вот вчера...ууууу...вспоминаю вчерашний день так хорошо становиться....Концерт был просто супер..пожала руку Алексу из Аматори,жалко.что они не играли, и всей группе ANIMAL JAZZ.крутотень-одним словом!!!очень давольна!!гыгыгыгыгыгыгы....

0

6

много было событий, правда хорошего было больше, чему я рада!

0

7

Была дома почти 2 дня - грустно!

0

8

Сегодня опразновала  свадьбу второго брата,а свадьба 1 брата была 1 сентебря!

0

9

Я вот уже неделю болею, и была очень рада выбраться вчера с друзьями погулять,у меня подруга пиехала из другого города, вот сней еще гуляли....вобщем все отлично!!!Один позитифф!

0

10

Angel Молодец!!!!

0

11

Спасиб :boast:

0

12

AngelНе зачто!  :)

0

13

А, ничего дома была... :rolleyes:

0

14

Я вчера решила наконец-то обновить коньки. Купила их в начале января себе в подарок на Новый год. А так как погода у нас стояла осенняя, то и покататься было особенно негде. В общем, покаталась я на славу, теперь вот  мучаюсь. Кажется, растянула связки под коленом, если чего не хуже. :(  Думала на работу сегодня не дошлепаю! Зато  совесть спокойна – можно сказать, с чувством исполненного долга – я каталась на коньках!!!  :bb:

0

15

Мне некто не сказал что сегодня нет курсовя час перлась туда и час обратно!!И еще при этом ногу потянула!!!=( :sorry:  :mad:

0

16

Какая-то череда травм и неудач! :/
Кристина Дае, сочувствую. поправляйся...

0

17

Спасибо!Вот сегодня ходила (Ковыляла) в полеклинеку (Что-то с почками) здавала кровь из вены и из пальца!!!!

Отредактировано Кристина Дае (2007-01-30 12:27:50)

0

18

Из вены- это всегда стресс...
Будь здорова!

0

19

Жду конца недили устала очень...

0

20

Guinevere Спасибо!! :P

0

21

Вчера ходила на "Параграф 78". Фильм очень понравился - полно своеобразного юмора. Куценкоотлично смотрится. Одно поставило в тупик - на самом интересном месте пошли титры и на весь экран: "Смотрите 29 марта продолжение"! Я молча скатывалась под кресло от ощущения, что меня несчадно надули!!! Придется идти...
Но я не жалею потраченных 120 руб на билет. Фильм действительно отличный, не смотря на определенные штампы. Ну и актеры... Так, я уже повторяюсь. girl_crazy.gif
Одна только фраза: "послушай Клизма, если ты еще что-нибудь забудешь, я тебе все кости переломаю, раздавлю все суставы, выдавлю глаза, порву рот и не буду с тобой водиться! Ты понял? Понял?" Ответ: "Зае...ь!" Простите за цензуру, на зал просто не мог уняться - около 5 мин соял хохот.
Ладно, кому интересно - сходите. Солдатский юмор - это нечто!!!!

0

22

:D м-да уж
я тут догадываюсь уже, кто точно не пропусит фильма с Куценко))
Nadya, молочага. Я до сих пор не могу выползти в кино! Последний раз ходила на "Альфа Дог". Сейчас хочу дорваться до "Слуга государев" :dance:
кто-нибудь ходил?

0

23

Наташа написал(а):

Я бы тоже сходила...Но судя по сюжету до  "Гардемаринов" далеко :/

0

24

Сегодня у меня было родительское собрание,я думала что мне все выговорят,но нет все обошлось(Папа пришел добрый)(прям на сердце отлегло)!

0

25

Кристина Дае, никогда не любила эти собрания!  :D
Вечно находился учитель, который был мной не доволен))

0

26

Наташа написал(а):

Самое обидное, когда родители верят нетебе, а этому самому учителю hysteric.gif

0

27

Наташа У меня нашли какието долги которых даже в помини нет!

0

28

Guinevere да это самое обидное! hysteric.gif  hysteric.gif

0

29

Кристина Дае, надо радоваться! Скоро это закончится!!! Хоть я и учиталась в школе хорошо, но с некоторыми учителями была в контре. Особенно по физике, истории и алгебре! вот где гадины были, ничего не докажешь - еще и виноватой сделают. Сейчас прикольно вспоминать как я тогда переживала!  :lol:
Но самое обидное я до сих пор помню. Представьте, меня не взлюбила училка по экономике - еле от двоек успевала отвертеться. И когда узнала, что я буду поступать на бух. учет, она так и заявила: "Нет, ты не сможешь! Это не для тебя!" И знаете что? Я закончида колледж на красный диплом! Вернулась назад (училась в др. городе), сразуже пошла в школу к этой мымре. Как же приятно было видеть ее удивлееное лицо!!! Я ей все слова припомнила!!! dance2.gif
Вот такая я иногда бываю!!! daiblo.gif

0

30

Nadya Зато не будут врать и унижать за что зря!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » Что случилось с вами за день