That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Наши покупки


Наши покупки

Сообщений 1 страница 30 из 517

1

Все что мы купили, или хотим купить!

0

2

Я хочу луну girl_crazy.gif
но мне её никто не купит)))

0

3

Ну конечно, а еще ты хочешь арбуз и дыню и прочие ягоды... Причем уже который месяц...  :O

0

4

Faranta написал(а):

Ну конечно, а еще ты хочешь арбуз и дыню и прочие ягоды... Причем уже который месяц...  :O

Мне кто-то всё это наобещал,если мне не изменяет память  :rolleyes: я никого не тянула за язык daiblo.gif

0

5

Что значит наобещал??? Ничего не обещала, зато доставила! Так что...  daiblo.gif  :P

0

6

ХаЦЦю новый монитор, и еще новую тушь, думаю 2-е легче купить

0

7

Недавно купила туш фирмы Флер очень не плохая, и не дорогая.

0

8

Купила сборку ром комедий

0

9

Я вот недавно купила се новые джинсы и пальто,вообщем утиплилась по полной!

0

10

Мне тут вспомнились слова моей подруги про меня"-Ты что в магазине живещь?!" Но я ведь не виновата что не могу пройти около любого магазина:вот вчера купила серую шерстиную убку и ковту!

Отредактировано Кристина Дае (2006-12-08 22:46:48)

0

11

хм,а я вчера была в куче классных магазинов, облила витрину слюнями..там стояла куча новых класных кед...ХОЧУ!!

0

12

Ну, а моя последняя запоминающаяся покупка была... скорее был - "Призрак Оперы" коллекционное издание. Там 3 диска и ...  общем.. girl_crazy.gif

0

13

Nadya Классно!!!!! :)

0

14

Это точно! Я уже почти до дыр досмотрела диск с интервью Батлера!!! И раздел "фильм о фильме"! dance2.gif

0

15

Nadya, прикольно)) молодец ;)

0

16

Nadya :)

0

17

Nadya везет, а сколько стоит издание?

0

18

Angel-Jane написал(а):

...а сколько стоит издание?

Я купила по сравнительно низкой цене 779 руб. И это было где-то в ноябре. Сколько сейчас, я даже не представляю. :pardon:  Хочу поделиться своей мечтой - хочу приобрести теперь подарочное издание: коробка А4, черная с красным бархатом внутри, 3 диска + буклет о создателях... Но стоит 2000! :swoon:  но, думаю, ничего невозможного нет! :bb:

0

19

Nadya, я видела два года назад за такую же сумму. Решила подождать, вдруг цена спадёт, но похоже об этом и нет пока речи :swoon:

0

20

накупила сегодня журналов за 2 недели -Hello, Ok, 7 Днейб ТвПарки  -всё такое интересное! derisive.gif

0

21

Я бы купила ПО за любую цену, но у нас нету....

0

22

Ну, честно сказать: мне отчим диск купил в переходе метро (тогда ПО только вышло на DVD), и я была рада до крика :)) Хотя диск выглядел худо бедно без слёз не взглянешь... Я не знаю, где он ТАКОЙ откопал  girl_crazy.gif А уж купить коллекционное издание было вообще сном :rolleyes:  Правда это было давно, но всё же.
Guinevere, тоже "7 дней" читаешь? ;)

Отредактировано Наташа (2007-01-28 18:06:40)

0

23

Наташа написал(а):

Читаю причём ООООчень давно... :boast: Есть у нас такой рынок книжный -Петровка, туда привозят. а раньше была просто охота за русскими журналами ;)

0

24

Guinevere написал(а):

Читаю причём ООООчень давно... " alt=":boast:" /> Есть у нас такой рынок книжный -Петровка, туда привозят. а раньше была просто охота за русскими журналами

Да?
Я тоже :pardon: уже лет 5 точно,а то  больше. Каждую неделю покупаем :boast: Правда не знаю, почему именно его)

0

25

У этого журнала есть свой стиль! derisive.gif  Я уже точно  больше 5 лет читаю... :boast:

0

26

7 дней не плохой журнал, но я лично ща люблю больше Hello.

0

27

Оо... да... В этом журнале Джерри признали самым-самым мужчиной :rolleyes:

0

28

во во еще один плюс журналу, купила себе сегодня пиджак.

0

29

Купила книгу, которую уже отчаилась прочитать на русском!!!!! dance2.gif  dance2.gif  dance2.gif

0

30

Скажи хоть какую!  :rolleyes:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Наши покупки