That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Что случилось с вами за день (2 часть)


Что случилось с вами за день (2 часть)

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Открыла новую тему)

0

2

3 позитива дня:
1 сказала наконец начальнице, что я думаю о своей коллеге, которая ворует у меня клиентов tommy.gif
2 помогла фирме не упасть лицом в грязь с помощью посредничества :bb:
3 купила несколько Новогодних открыток потрясаюшей красоты!  yahoo.gif

0

3

Отпустили в отпуск только на одну неделю  cray.gif  Беее...

0

4

Magdalena, ну хоть что-то....
Я вот второй год в отпуск не хожу.
"Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам хлеба не надо - работу давай!"
Вчера вот отмечали День Великой революции....душевно так отмечали.... wacko2.gif

0

5

Согласна, хоть высплюсь.
МадамГрицацуева, зато в загул можно пойти на 2 месяца  :D

0

6

Была вчера наконец на концерте. Море позхитивных эмоций! Понрвилось и само оформление шоу и пргорманна. Я в восторге! Как говориться "Королева в восхищении..."
В дизайне сцены особенно порадовали красные шторки и 5 люстр...Но малокалиберных. Призрак на них не обратил бы внимание.

0

7

я весь день ничего не делала, меня только удивил один звонок, звонил человек, с которым я давно не общалась  :lol:

0

8

Урра!!!Ходила  на "Выкуп-"просто СУПЕР!!!Потрясающе!!!

0

9

Вирджиния
Поздравляю! И что понравилось больше всего? Что не понравилось? Как оцениваешь актеров, режиссуру?

0

10

Вирджиния , в кмнотеатре? класс! а у нас до сих пор нету  :fie:

0

11

Я вместе с Вирджиния ходила)))
Мы на утренний сеанс пошли, зззззззамёрзли, пок адождались открытия кинотеатра, уже готовы были штурмом здание брать...
лично мне актёрская игра понравилась, очень, видно, что старались. Броснана местами недоигрывает, ну да ладно, общей картины не портит. Немного не понравилась работа камерой, дергается местами, ещё можно бы было ракурсы лучше брать. А в целом-очень хорошо, сюжет отличный)) Теперь знаю, что делать, если муж изменять будет)  daiblo.gif
Angel-Jane, странно, у нас в четверг ещё премьера была, просто вырваться не могли.

0

12

Romantic Angel , я искренне недеюсь, что уижу этот фильм в кинотеатре, это будет ужасно, если не увижу  cray.gif

0

13

Angel-Jane, не плачь, у вас же должны показать))) Или приезжай в Москву)

0

14

Romantic Angel , что ж приеду, буду верить, что все покажут  blush2.gif

0

15

Romantic Angel написал(а):

Теперь знаю, что делать, если муж изменять будет)

Странный вывод из просмотренного!

Romantic Angel написал(а):

Броснана местами недоигрывает, ну да ладно, общей картины не портит.

Так ты считаешь, что Броснан не доигрывает? А что это значит?

0

16

marina написал(а):

Странный вывод из просмотренного!

Полезный! ;)  А вообще вывод я пока не сделала, надо подумать....

marina написал(а):

Так ты считаешь, что Броснан не доигрывает? А что это значит?

Знаешь, местами он нестественно играет. Даже не знаю, как объяснить....Он очень убедительно фантастику играет, понимаешь? Когда вокруг фантастическое, он играет так, как будто для него это обыденность (для героя) , и получается это у него хорошо... А тут...Такое впечатление, что он играет в фантастическом фильме, а не в вполне реальном... Понимаешь, или я косноязычно выразилась? ;)

0

17

А я тоже сходила на "выкуп"!  yahoo.gif  Вот до сих пор сижу вся в мыслях.....  :blink:

0

18

Romantic Angel написал(а):

Понимаешь, или я косноязычно выразилась?

Понимаю. А где у нас Броснан последний раз в фантастике играл?

0

19

Ура ура ура! Наконец-то мне установили звук на компе! Теперь могу смотреть все ссылки со звуком  :D

0

20

marina написал(а):

Поздравляю! И что понравилось больше всего? Что не понравилось? Как оцениваешь актеров, режиссуру?

Спасибо)Больше  всего- игра Джерри,) особенно момент, когда он осознал что пистолет не заряжен...))еще-потрясающая игра актеров и очень интересный и захватывающий сюжет-так все продумано!В общем-просто СУПЕР!!!!!!!Потрясающе, невероятно!!!*состояние абсолютного счастья*

0

21

marina, не помню....Просто смотри, возьмём, когда Броснан смотрит в бинокль....У него взгляд, как у Бонда, а не горящего местью человека....Этакий пуленепробиваемый...

0

22

у нас видно фильма не будет, купила газету, опять нету в анонсах, обидно, хороший фильм, черт  cray.gif

0

23

Romantic Angel написал(а):

а не горящего местью человека....

А тебе когда-нибудь приходилось видеть взгляд горящего ненавистью человека? Что мы можем знать о таких взглядах... ВОт я и говорю, что штампы нам мешают смотреть и видеть. В Броснане многие видят Бонда и ищут его проявлений. Это обычное дело. В Джере тоже видят воина, сильного, мощного, но никак не слабака во всех отношениях.

0

24

marina написал(а):

А тебе когда-нибудь приходилось видеть взгляд горящего ненавистью человека?

приходилось.

marina написал(а):

В Броснане многие видят Бонда и ищут его проявлений.

я в нём Бонда не вижу. Я его видела в этой роли один раз. Но игра его не изменилась.

0

25

вчера после работы решили расслабиться раьочим коллективом, первый раз я расслаблялась с эитими людьми...

0

26

Сегодня со мной, точнее с моим компом, произошел странный случай...
Бродила я по сайтам, и вдруг мой комп запел (колонки были включены). Да не абы как запел, а голосом Джоша Гробэна.  :D  Целый час я слушала какой-то альбом, которого у меня в компьютере нет - три штуки есть, а этот впервые услышать довелось. Что бы это значило???   girl_sigh.gif

0

27

О... ажиотаж.. реклама...  girl_crazy.gif

0

28

На "Одноклассниках.ру" меня нашла школьная подруга. мы с ней виделись на выпускном последний раз. Оказывается, давно в Германии живёт, во Франкфурте. Болтали весь день!!!! Встретиться через 20 лет после школы, пусть даже виртуально.....я до сих пор инфу перевариваю....

0

29

Тали
Эка иебе подвезло!!!! И впрямь, что бы это значило? :lol:

0

30

marina
Что-то даже никаких версий в голову не приходит. Он пел, даже когда я все сайты закрыла, пока не пришлось перезагрузить комп.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Что случилось с вами за день (2 часть)