That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Анекдоты:)


Анекдоты:)

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Предлагаю здесь выкладывать наши любимые анекдоты на любую тематику... :)

0

2

Вот мой первый, на всеми нами любимую тему derisive.gif :
Кристина смотрит в окно на пустынное озеро. Эрик гладит утюгом шнурки. Кристина:
- Да, на озере ни души.
А где душить, милая?

0

3

Мне очень нравиться анекдот

МАальчик подходит к папе и спрашивает:
"Пап, а мама говорит, что компьютер тупит мозги?"
"Гы, лол"

0

4

Мужики собрались в сауне. Отдыхают, водку кушают, звонит телефон. 
Мужик берет трубку. 
- Да, да дорогая, сижу, с ребятами, отдыхаем, да, добрый, платье хочешь ?, штуку баксов?, ну ладно, деньги знаешь где, бери. Проходит 15 минут, опять звонок .
- Да, да дорогая, да, добрый, шубу хочешь ?, 10 штук?, ну ладно, деньги знаешь где, бери.
Проходит еще некоторое время, опять звонок 
- Да, да дорогая, да, добрый, МЕРСЕДЕС???, 100 штук, ну ты, конечно, припухла, ну ладно, деньги знаешь где, бери.
Бросает аппарат на стол и кричит:
- ПАЦАНЫ ЗАКОЛЕБАЛИ, ЧЕЙ ТЕЛЕФОН!?

0

5

После ряда успешных экспериментов по клонированию овец, ученые приступили к клонированию человека.Однако, по сообщениям тех же ученых, все равно получается овца.......  :D

0

6

Анекдот на компьютерную тематику:
Чем отличается начинающий программист от опытного? Начинающий считает, что в килобайте 1000 байт, а опытный - что в километре 1024 метра.

0

7

-Мама, я еду домой. Что купить?
-Купи себе квартиру и живи отдельно.

0

8

Annet написал(а):

После ряда успешных экспериментов по клонированию овец, ученые приступили к клонированию человека.Однако, по сообщениям тех же ученых, все равно получается овца.......  :D

здорово  :D

0

9

Поймал террорист золотую рыбку...

0

10

Эрика написал(а):

Чем отличается начинающий программист от опытного? Начинающий считает, что в килобайте 1000 байт, а опытный - что в километре 1024 метра.

В точку, так и есть :D

0

11

Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Шрек
Белоснежка говорит:
- Вот - я самая красивая!
Дюймовочка говорит:
- А я самая маленькая !
Шрек говорит
- А я самый страшный !!!
Идут дальше - смотрят дом, а на доме написано - "зеркало правды"
Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает
-Я на самом деле не самая красивая - оказывается есть еще Спящая красавица!
Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает
-Я на самом деле не самая маленькая - оказываеться есть еще мальчик-с-пальчик!
Заходит Шрек - выходит - злой как черт и орет:
- КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО???

0

12

:D "Он не пропускал ни одной юбки. И все бы ничего, да жил он в Шотландии" (с)

На студенческую тему:
Невыпитый кофе, остывшая пицца,
А мне все по прежнему жутко не спится.
Разбросан конспект по квартире кругом
А я все по прежнему в нем ни бум-бум.
А завтра экзамен, а завтра зачет,
Сейчас и слеза по щеке потечет.
А в этом предмете я вновь полный ноль
И завтра мой препод, почти как король
Над бедным сдающим будет глумиться,
А ну его к черту, где моя пицца?

В буфете встретились студент и препод, студент подходит к столу препода:
- Можно присесть?
Препод:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну тогда, я полетел
Препод думает:
- Подколол, ну, я отомщу...
Тот же студент сдает ему экзамен.
Отвечает на все вопросы отлично, препод в конце говорит:
- Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку.
    Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали?
Студент:
- Деньги
Препод:
- А, я бы ум
Студент:
- Ну, правильно, кому чего не хватает, тот то и выбирает
Препод думает:
- Опять подкол!
Берет зачетку и пишет там "Козел",
студент забирает ее, выходит из аудитории, смотрит и возвращается назад со словами:
- Уважаемый, вы тут расписались, а оценку поставить забыли.

0

13

Анекдот про програмиста.

Жена отправляет мужа- програмиста в магазин и говорит ему.
" Купи палку колбасы. Если будут яйца, купи десять штук"
Через пять минут муж возвращается и несет десять палок колбасы и говорит.
"Дорогая, яйца были"

0

14

Adelijaah
нет слов, просто валяюсь :lol:  :lol:  :lol:
Мне это очень близко и знакомо!

0

15

Алиса, побывав в Зазеркалье, решила не останавливаться на достигнутом. И отправилась в Затумбочье, Задиванье, Застолье, Запой и Замуж

0

16

Студентческий тост за родителей:
- За тех, кто думает, что мы здесь учимся!

0

17

Эрик уламывает Кристину:
- Приходи ко мне вечером: на озере никого не будет!
Она дала себя уломать и пришла. А там - никого...

0

18

^_^

0

19

Неделя студента:
Понедельник - хочется кушать
вторник - хочется кушать
среда - съел галстук, а кушать все равно хочется
четверг - оооочччееень хочется кушать
пятница - УРРА! СТИПЕНДИЯ!
суббота - ничего не помню
воскресенье - ничего не помню
понедельник - хочется кушать

0

20

Эрика
:D у нас это на студ. форуме выкладывали, только там все было в более неприличных выражениях... :D

0

21

Я неприличными выражениями не выражаюсь!

Еще анекдот вспомнила:
"Да будет свет!" - сказал электрик и перерезал провода.

0

22

А вот шкодный анекдот..

"Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете!!!"
"Мужчина, вы что обалдели, закройте дверь!!"

0

23

Было раннее утро. Мы стояли вдвоем перед зеркалом в ванной. Она так
соблазнительно выглядела в отражении в зеркале...
- Ну же, давай, ты ведь мужчина.
Черт побери, я поглаживал его в разных направлениях уже битый час.
Он выпрямлялся, становился прямым как струна, а затем бессильно обвисал.
- Ничего не получится, дорогая.
- Раньше надо было думать. Что нам теперь делать? Откуда я знаю. Надо
же - именно сегодня и именно со мной. Черт его дери. Я с силой сжал его, это
было уже от отчаяния. Без эффекта.
- Все, концерт отменятеся.
- Попробуй еще раз. Ну еще, так еще. Я приложил его к прохладной
раковине, еще раз провел рукой по всей его длине и с силой сжал руку. И, о чудо!
На кончике, казалось бы пустого тюбика, появилась малюсенькая капелька зубной пасты!

0

24

Эрика
Только не подумай, что я выражаюсь! agree.gif

Про программера:
Умиpает пpогpаммёp.
Возносится, как положено, на небеса. Встpечает его там Господь Бог:
- Ты вёл относительно пpаведный обpаз жизни: спам не pассылал, тpоянов не писал, чужие поpты не сканиpовал, стpашных багов на тебе нет. Я опpеделю тебя в Рай.
Пpогpаммёp:
- А можно посмотpеть на этот Рай? Вдpуг не понpавится?
Господь отводит его в огpомный светлый зал, там стоят сотни навоpоченных компов, нэт гигабитный, тpафик без лимита… и говоpит:
- Вот выбиpай любой комп, будешь вечным Юзеpом.
Посмотpел пpогpаммёp на такую кpасоту и спpашивает:
- А Ад-то где, можно на него посмотpеть?
- А Ад здесь же, только Админом.

0

25

Один молодой программер и опытный курят у окна.
Смотрют на улицу
Молодой: Воо , снег пошел.
Опытный: Ага, 15 КБ в секунду

0

26

- Земля! - утомленно воскликнул потерпевший кораблекрушение, выбираясь на берег.
- Мясо! - обрадовано закричали туземцы.

0

27

Зарание прошу прощения за ниже сказаное  ^_^

Установка винды по телефону
Забрось сидюк в лоток. Как это какой стороной? Конечно же, рисуночком кверху. Нет рисуночка? М-м-м... Посмотри повнимательнее на обе стороны диска. Там на одном должны быть легкие концентрические окружности - вот эта сторона рабочая. Ну как, увидела? Алло, алло! Э-э-эй... Ты что - заснула, что ли? Что-что ты делаешь? ГУБЫ КРАСИШЬ?!! Прекрати, некогда. Тем более, что зеркало из сидюка никудышное... Так, теперь запусти Setup. Setup запусти, говорю... Что значит - "Drive not ready"?! Попробуй еще раз. Опять то же самое? Тогда задвинь все-таки лоток, а то сидюк торчит на улице. Еще простудится, чего доброго... Получилось? И Setup запустился? Тогда слушай меня особенно внимательно... Сейчас винда тебе предложит несколько вариантов установки: "минимальный", "стандартный", "для ноутбука" и "выборочный". Отметь пункт "выборочн! ый". Щас будем конструировать идеального мужа. Помнишь: "Вот если бы губы Никифор Платоныча приставить к носу Николай Иваныча..." За точность цитаты не ручаюсь, но смысл примерно тот же... Не пугайся, что винда тебе сообщила "Этот вариант подходит только для сверхкрутых гуру, и вообще - я не отвечаю за любые последствия. Вы сами за все отвечаете. Если же у Вас все получится - позвоните в Майкрософт, мы примем Вас на работу и будем платить Вам $36000 в год за молчание по поводу случившегося." Смелей, смелей. Винда спросит "Вы таки уверены?!!" не то семнадцать, не то восемнадцать раз. Каждый раз жми "ОК". Винда - она очень удивляется, когда кто-либо утверждает, что умнее ее. Никак поверить в это не может, вот и переспрашивает. Терпение, милая, терпение... И вообще - такие выражения не к лицу женщине... Отлично! Первый этап преодолели. Как говаривал Экслер, "теперь винда в курсе, что имеет дело с профессионалом". Слушай дальше. Самое главное при установке этого! глюкала - вовремя наступить ей ботинком на руки. Видишь, она там пред лагает самостоятельно указать имеющиеся компоненты системы? Так вот - этого не нужно делать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Почему? Ну ты ведь женщина - вот представь себе, что я начну указывать, что тебе надеть на вечеринку. Да еще скажу, что в гардеробе есть только бальное платье, шоферские краги, валенки, изящная женская шляпка и ватные штаны - бери и комбинируй. Что ты сделаешь? Пойдешь на вечеринку голой и без меня к тому же? Вот и винда сделает точно так же. Самый лучший выход - это сказать винде, что в системе ВООБЩЕ ничего нет - ни сетевухи, ни бластера, ни сидюка - ничего. Очень жалко, что нельзя указать на отсутствие также процессора, клавиатуры, корпуса и прочего. Ну да ладно - просто скажи, что ничего нет. Почему надо делать так? М-м-м... Ну опять же, как женщине: представь себе, что в твой День рождения я принес домой офигенную красочную коробку, перевязанную ленточкой - а на вопрос "Милый, это мне подарок?" ответил "Нет, это кое-какие документы с работы, вовс! е не для тебя..." Долго бы мне удавалась лгать таким бессовестным образом? Пра-а-авильно - уже через минуту ты бы вертела в руках подарок. Вот и винда так же. Ну вот видишь? Она все нашла. И даже почти правильно. Теперь подожди с полчасика - винда будет прихорашиваться и причесываться на новом для нее компьютере. Ты же вертишься часами перед зеркалом в новом платье... Все, прочухалась? Ну теперь можешь с ней работать. Если, конечно, это можно назвать работой... Только не вздумай менять когда-нибудь конфигурацию компьютера! Даже вентилятор на процессоре не трогай. Иначе винда тут же потребует свежих драйверов от производителя, опять же проблемы с несовместимостью, "Замените процессор на совместимый" и т.д. Сама же знаешь, как это у женщин бывает - "к моей новой брошке неплохо бы платье подобрать, а под новое платье и туфельки другие нужны - но они с моей шубой гармонировать не будут, вот купила новую шубу - но чего это, собственно, рядом со мной, такой роскошной ! дамой, отирается этот плюгавенький мужичонка, которого я по недоразуме нию звала мужем?.." Ладно, привет. Я побежал к другому телефону - просят помочь советами по установке OS/2...

0

28

Казанова написал(а):

Винда - она очень удивляется, когда кто-либо утверждает, что умнее ее.

Ржу ни магу :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Девиз компании MicroSoft - хорошо висим!

0

30

Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Анекдоты:)