That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Эмили Мортимер: как вам ее игра в фильме??


Эмили Мортимер: как вам ее игра в фильме??

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

я имею в виду не только Дорогого Френки ,но и другие!может кто то смотрел??и вообще,как Вам дуэт-  Эмили-Джерард? :P

0

2

Ну...Дуэт мышки с кошкой.Я бы так сказала.Ничего нормал...

0

3

И снова Джерри вытягивает на себе весь фильм!  :cool:

0

4

Faranta
точняк!!!!!она там какая то неживая по-моему!я конечно понимаю,образ матери,замученной таким положением(это оч грубо сказано),но все таки!!
а Джерри молодец,прям такой образ создал!!! ;)

0

5

Работа у него такая :cool:  :rolleyes:
А Эмили на мой взгляд нормально сыграла,не хорошо и не плохо,ИМХО

0

6

Сегодня купила ДФ в лицензии - с допами! Довольная как слон. Так вот. Там Мортимер с такой скукой говорит о том, что для сцены поцелюя сняли ок.25 дублей. Как вам это нравится?

0

7

25 ДУБЛЕЙ??? :o  Она издевается?? По-моему, это уже слишко для слабых фанатских нервов! Так нельзя...

0

8

Режисер не была уверенна, какой именно поцелуй она хочет видеть...

0

9

Э... :o  :o  :o И она ещё это со скукой говорит???!!?? :o  :o  :o Бедные мои нервы! :o

0

10

Ну, может не со скукой, со смехом. Но без особого восторга!

0

11

Ну в общем-то правильно, с её позициии... Это её работа.

0

12

С этой точки зрения - да.

0

13

Вот я наконец то посмотрела "Дорогого Фрэнки". Она там сыграла хорошо, но вот посмотрев до этого "Молодого Адама " я почему то никак не могу к ней с симпатией относится :O

0

14

У меня она тоже симпатии не вызывает, хотя "Молодого Адама " я не смотрела, точнее никак не могу посмотреть больше двадцати минут - не идет!

0

15

Не знаю, мне эта актриса вообще не нравится close_tema.gif

0

16

Faranta написал(а):

У меня она тоже симпатии не вызывает, хотя "Молодого Адама " я не смотрела, точнее никак не могу посмотреть больше двадцати минут - не идет!

И не надо, не думаю что это хороший фильм

0

17

Вот и мне так показалось.  :P

0

18

Насколько я знаю, жена Эвана МакГрегора тоже этот фильм не смотрит, хотя у него там главная мужская роль ;)

0

19

Подкрасится когда может сойти за "ничего-так"

0

20

А вот, что есть в интервью: которое берет Эмили у Джерри (незнаю то ли ради шутки, то ли и в самом деле увлекается этим, но это интервью ее, вроде печатали. 1 декабря 2004 Interview Magazine )

(Так вот...)

ЭМ: Ну вот мы и добрались до «Дорогого Френки», в котором твой персонаж зовется просто Незнакомец. Все женщины-журналисты, которые спрашивали меня об этом фильме, задавали вопрос, каково это целоваться с Джерри Батлером.

ДБ: Подожди. И каково это целоваться с Джерри Батлером.

ЭМ: Это было великолепно. Особенно потому что я заставила их сходить с ума от ревности.

( Это из того же интервью....)

ЭМ: Итак, «Призрак Оперы», Я хочу чтобы ты рассказал мне о нем. Но сначала ответь, ты действительно не знал, что умеешь петь до начала работы над этим фильмом?

ДБ: Ну, я пел в рок-группе раньше, поэтому знал, что смогу спеть пару нот, но это было больше для развлечения, и в основном не пение, а крики. Для удовольствия я предпочитал петь баллады и более эмоциональную музыку. И когда появился «Призрак», оказалось, что это имело смысл. Я взял пару уроков до встречи в Джоэлом. Я не хотел поставить себя в неловкое положение, так как понимал, что в конечном итоге мне придется петь и перед Джоэлом и перед Эндрю Ллойд Веббером. Так я оказался в доме Эндрю, в комнате, которая была не очень приспособлена для пения, с Эндрю, сидящим позади. И я подумал про себя: «Что я здесь делаю? Я не умею петь.» (смеется) Это было ужасно. Как ты знаешь, все это случилось когда мы вместе снимались в «Дорогом Френки».

ЭМ: Да, я помню. Каждый раз, как только начинался перерыв, я видела, что ты стоишь, обхватив голову руками и поешь, обращаясь к своим ботинкам. (смеется). Ты также говорил, что тебе знакома боль Призрака и ты использовал это для наибольшего соответсвия образу.

ДБ: (смеется) Хуже, потому что я фактически был уволен из большой юридической фирмы в Эдинбурге. До этого момента я был честолюбцем, я был старостой в классе, и в школе, и потерял хорошую работу в хорошей фирме. Но я был несчастен. Я слишком много пил, и понимал, что адвокатская практика –не то, чем бы я хотел заниматься. Я пропускал работу настолько часто, что получил предупреждение, но странно, что за неделю до этого я пошел посмотреть «Trainspotting» на Эдинбургском фестивале и расстраивался, наблюдая за игрой того парня, который играл Рентона, и я думал, что я тоже так могу. И после того, как я в очередной раз пропустил работу, меня уволили. И я должен был позвонить матери и сказать ей: «Я знаю, вы думали, что я хочу быть адвокатом, но я не хочу. Меня только что уволили».

ЭМ: И теперь я собираюсь стать актером!

ДБ: Это случилось буквально на следующий день. Я упаковал свои вещи и отправился в Лондон. Это было похоже на свободное падение, но в этом было что-то волнующее. Однажды я услышал, что для «Trainspotting» устраивают очередное прослушивание и что они изменили роль Рентона. У меня не было агента, поэтому я взял фотографию и написал на ней номер телефона. Режиссер позвонил мне, я пришел и читал по книге, играя две роли и прыгая с места на место. Следующие полчаса я провел, убеждая его, что я не был на наркотиках.
Я перестал искать работу и через год вернулся в Эдинбург для участия в «Trainspotting». Даже из юридической фирмы приехали, чтобы посмотреть на это. Им понравилось.

ЭМ: это похоже на кино, которое мы могли бы снять: адвокат, который бросает все, чтобы стать актером.

ДБ: Да, мы можем назвать его «Что увидел Батлер»

ЭМ: Я думаю, мы должны назвать это «Брайеном».

Отредактировано Katrina_st (2007-03-15 18:19:28)

0

21

Katrina_st, очень интересно! Учитывая, что читала впервые было особенно интересно! Спасибо! :thank_you:

0

22

Пожалуйста!  :pardon:  А если интересно то могу все интервью выложить :bb:

0

23

Давай!!!

0

24

Джерард Батлер Интервью  :P

1 декабря 2004 Interview Magazine Автор: Эмили Мортимер (с сайта   http://www.gerrybutler.aesthetic.ru/ )

Он пожертвовал судебными исками и адвокатской карьерой ради того чтобы играть злодеев, призраков и вампиров. Сегодня он человек в маске.

Приглашение сыграть в Призраке Оперы Джоэла Шумахера по мюзиклу Эндрю Ллойда Вебера, которого на театральных подмостках прославил Майкл Кроуфорд, это несомненная удача для любого актера. И к счастью, статный высокий Джерард Батлер подошел на эту роль.

Эта работа стала переломной в жизни 35-ти летнего шотландца, который получил репутацию актера, играющего глубоких, часто донкихотствующих персонажей в менее известных и успешных фильмах, как «Дракула 2000» и «Аттила».

Но ему больше подходят те роли, которые он играет сейчас в «Призраке» и другом своем новом фильме «Дорогой Френки», где он предстает в образе загадочного мужчины, изображающего отсутствующего отца мальчика, сына несчастной одинокой матери, которую играет Эмили Мортимер.

Она встретилась с Батлером в Исландии на съемках его последнего фильма «Беовульф и Грендел».

ЭМ: Итак, «Призрак Оперы», Я хочу чтобы ты рассказал мне о нем. Но сначала ответь, ты действительно не знал, что умеешь петь до начала работы над этим фильмом?

ДБ: Ну, я пел в рок-группе раньше, поэтому знал, что смогу спеть пару нот, но это было больше для развлечения, и в основном не пение, а крики. Для удовольствия я предпочитал петь баллады и более эмоциональную музыку. И когда появился «Призрак», оказалось, что это имело смысл. Я взял пару уроков до встречи в Джоэлом. Я не хотел поставить себя в неловкое положение, так как понимал, что в конечном итоге мне придется петь и перед Джоэлом и перед Эндрю Ллойд Веббером. Так я оказался в доме Эндрю, в комнате, которая была не очень приспособлена для пения, с Эндрю, сидящим позади. И я подумал про себя: «Что я здесь делаю? Я не умею петь.» (смеется) Это было ужасно. Как ты знаешь, все это случилось когда мы вместе снимались в «Дорогом Френки».

ЭМ: Да, я помню. Каждый раз, как только начинался перерыв, я видела, что ты стоишь, обхватив голову руками и поешь, обращаясь к своим ботинкам. (смеется). Ты также говорил, что тебе знакома боль Призрака и ты использовал это для наибольшего соответсвия образу.

ДБ: Мы с Джоэлом договорились об этом. Роль Призрака всегда казалась мне театрализованной и я не мог до конца прочувствовать это до тех пор, пока не послушад музыку. Именно тогда я наконец чисто по-человечески понял, почему он выбрал такой путь, его тоску по любви и пониманию. Он очень многое умел и мог поделиться, но его слишком часто оскорбляли. Я думаю, что в отдельные моменты жизни тоже чувствовал это и боялся оказаться в таком же положении.

ЭМ: Твоих персонажей всегда звали Призрак, Аттила, Дракула, Беовульф. А ты не хотел бы сыграть простого бухгалтера по имени Брайен?

ДБ: (смеется) Ну в конце-концов это были главные роли.

ЭМ: Тогда я действительно хочу увидеть тебя в фильме под названием «Брайен». (Батлер смеется). Ну вот мы и добрались до «Дорогого Френки», в котором твой персонаж зовется просто Незнакомец. Все женщины-журналисты, которые спрашивали меня об этом фильме, задавали вопрос, каково это целоваться с Джерри Батлером.

ДБ: Подожди. И каково это целоваться с Джерри Батлером.

ЭМ: Это было великолепно. Особенно потому что я заставила их сходить с ума от ревности. Каково было тебе вернуться в Шотландию для участия в съемках там?

ДБ: Это было удивительно приехать в Глазго и встретиться со старыми друзьями, потому что теперь, когда мои родители переехали на северо-запад Шотландии, я обычно просто проезжаю мимо (Глазго). Поездки в Глазго действительно заряжают меня энергией.

ЭМ: Насколько я знаю, в актерскую профессию ты пришел достаточно поздно. До этого ты был адвокатом. Твоя мама, должно быть, была потрясена!

ДБ: (смеется) Хуже, потому что я фактически был уволен из большой юридической фирмы в Эдинбурге. До этого момента я был честолюбцем, я был старостой в классе, и в школе, и потерял хорошую работу в хорошей фирме. Но я был несчастен. Я слишком много пил, и понимал, что адвокатская практика –не то, чем бы я хотел заниматься. Я пропускал работу настолько часто, что получил предупреждение, но странно, что за неделю до этого я пошел посмотреть «Trainspotting» на Эдинбургском фестивале и расстраивался, наблюдая за игрой того парня, который играл Рентона, и я думал, что я тоже так могу. И после того, как я в очередной раз пропустил работу, меня уволили. И я должен был позвонить матери и сказать ей: «Я знаю, вы думали, что я хочу быть адвокатом, но я не хочу. Меня только что уволили».

ЭМ: И теперь я собираюсь стать актером!

ДБ: (оба смеются) Это случилось буквально на следующий день. Я упаковал свои вещи и отправился в Лондон. Это было похоже на свободное падение, но в этом было что-то волнующее. Однажды я услышал, что для «Trainspotting» устраивают очередное прослушивание и что они изменили роль Рентона. У меня не было агента, поэтому я взял фотографию и написал на ней номер телефона. Режиссер позвонил мне, я пришел и читал по книге, играя две роли и прыгая с места на место. Следующие полчаса я провел, убеждая его, что я не был на наркотиках.
Я перестал искать работу и через год вернулся в Эдинбург для участия в «Trainspotting». Даже из юридической фирмы приехали, чтобы посмотреть на это. Им понравилось.

ЭМ: это похоже на кино, которое мы могли бы снять: адвокат, который бросает все, чтобы стать актером.

ДБ: Да, мы можем назвать его «Что увидел Батлер»

ЭМ: Я думаю, мы должны назвать это «Брайеном».

Отредактировано Katrina_st (2007-03-16 23:57:09)

0

25

По-моему Эмили замечательна!

0

26

HAZE
Привет!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_18.gif
Согласна полностью, Эмили Мортимер - превосходная актриса. Очень мила и органична.

0

27

Не знаю, девочки, мне она кажется такой невзрачной и простенькой дурочкой...  :noworry:

0

28

Gaolach
OperaGhost, а я свами обеими согласна.....
Актриса она хорошая.....действительна милая, без идиотского Голливудского глянца и оскала....Но при этом и впрямь невзрачная, фильмов, по которым она была бы узнаваема, у неё нет....Вобщем, "домашняя курочка" такая.....Что дурочка...нет...не думаю....

Отредактировано МадамГрицацуева (2008-02-08 14:03:40)

0

29

Она не дурочка, просто не гламурная. Но актриса она хорошая.

0

30

Вот кто мне кажется действительно дурочкой, так это Россум...Она примерно одного возраста с Натали Портман, но Портман смотрится и играет куда более серьёзные роли....у Эмми после ПО ничего стоящего так и не было....Впрочем, кости ей и так перемыли прилично....

Отредактировано МадамГрицацуева (2008-02-08 15:57:14)

0

Похожие темы


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Эмили Мортимер: как вам ее игра в фильме??