That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Клуб сладкоежек


Клуб сладкоежек

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я очень люблю сладости, а вы?
Очень люблю - заварные пироженные!

0

2

сладкое-это моя слабость, обожаю молочный шоколад,как я люблю иногда закутать в плед.сесть и посмотреть фильм с плиткой шоколада..мммм....рай!

0

3

Мой наркотик - кофе и шоколад (желательно черный).

0

4

Обожаю кофе, сегодня ела торт Сказка, такая прелесть! не могу устоять!

0

5

Я обхожусь обычным чёрным крепким кофе с молоком http://mysmiles.ru/_icq.gif

0

6

Люблю молотый кофе, просто мо слабость!

0

7

Я Просто Обожаю Сладкое!!!))

0

8

AngelOfMusic , а что именно?

0

9

Все!!!мороженое(которое мне нельзя,но я иногда ем),пирожные,торты...Люблю кофе,особенно капуччино)Блины,чакчак,а еще я люблю готовить!

0

10

AngelOfMusic, я думаю ты не плохо печешь сладости, пироги(я так думаю)

0

11

Я тоже люблю сладости :)
Обожаю вот темный шоколад

0

12

Ferdinand написал(а):

Обожаю вот темный шоколад

А кто его не любит? ;)

0

13

Люблю - пористый шоколад.

0

14

Блин!а мне вот мороженое из-за вокала нельзя...И сильно горячее,холодное тоже нельзя!(

0

15

Искусство требует жертв!

0

16

приходится идти на жертвы

0

17

Ага!но трудно как...Ужас!!!

0

18

AngelOfMusic,понимаю, но нужно.

0

19

Моя большая слабость - молочный шоколад, желательно пористый. И темный, и белый. Вишня и малина приветствуются! От орешков не отказываюсь. Хм, а кто-нибудь здесь пробовал шоколад "Даф"? Он хоть не пористый и жутко дорогой, но все равно - объедение!

0

20

Я тоже оч люблю молочный шоколад - ням ням

0

21

Lady "V" "Dove"? Пробовала)) Он дорогой??? Мне дарили, потому не в курсе... Честно сказать, больше Аленка нравится. :)
Мармелад! Пьяная вишня!.. Суфле! Ах! girl_in_love.gif
И черт с ним, с лишним весом. Ела, ем и буду есть все сладкое))))

0

22

Обожаю желейный торт, который не надо печь и бабушкины пироги- это что-то!
Любимые кофеты - вишня в шоколаде, рафаэло и вечерний киев ...эх...ням-ням girl_in_love.gif

0

23

Guinevere написал(а):

рафаэло

Ах, Рафаэло! Сказка! Одна из немногих вещей, что не зря рекламируют. :)

0

24

Рафаело я тоже оч люблю

0

25

А я вообще сладкого не ем...... ;)
Чай сладкий пить - преступление...вкуса нет.....
День не ем...другой не ем....
Потом как пойду вразнос.......люблю суфле, шоколад с орехами..."Риттер-спорт", там больше всего орешков....
Мороженое люблю на ночь трескать :) и вкусно, и спится от него хорошо.....
А потом опять........недели две ничего не ем...не хочется.....

0

26

Если исходить из того, что "Nestle" или "Воздушный" стоит приблизительно двадцать-двадцать пять рублей, то "Dove" будет около сорока-пятидесяти рублей. А жаль, ведь он такой вкусный!

0

27

А я предпочитаю шоколад "Бабаевский".Особенно с изюмом и орехами.И почему то пирожное "Прага".Нелегко  приходится мимо него проходить.

0

28

Lady "V" не надо наживать стрессовую язву - на себя любимую можно потратить и 50 р.http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gifоднова живем))

0

29

я люблю Рафаэло и Камильфо, но сейчас никаких сладостей  не ем, что-то нет сил после нового года

0

30

Это просто для полноты информации. Без обид, ладно? Кстати, мне еще нравяться конфеты-батончики. С детства их обожаю, с тех пор, как меня пригласили на мою первую Кремлевскую елку! (В каком там году это было? Не помню - хоть убейте!).

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Клуб сладкоежек