That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Какая на ваш взгляд самая-самая в 2007?


Какая на ваш взгляд самая-самая в 2007?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Лучшая партнёрша Джерри 2007
Мария Белло (Бабочка на колесе)

25% - 2
Лена Хиди (300)

37% - 3
Хиллари Суонк (П.С. Люблю тебя)

37% - 3
Голосов: 8

1

Мы их ещё не видели рядом с Джерри в кино. Но обсудить их уже можем.

0

2

Конечно, может и рановато для этой темы
Итак...
Первое что мы увидим "300"
Представляю- Лену Хиди -королева Спарты Горго

0

3

"Бабочка на колесе"
Мария Белло-жена героя Джерри
родилась 18 апреля 1967

0

4

"П.С. Я люблю тебя"
Хиллари Суонк-вдова героя Джерри
родилась 30 июля 1974

0

5

Одна жена, вторая вдова... Весело...

0

6

Хиллари Суонк мне не нравится вообще ни как актриса, ни как женщина  :/
А вот Лину Хиди очень хорошо смотриться с Джерри (ну пока на картинках)  :D Да и симпотичная очень.

0

7

Да на картинках ничего эта Хиди... :)

0

8

Наверное Суонк будет самой оскароносной партнершей Батлера...

0

9

Похоже, что да. Интересно, а Джерарду Батлеру самому что-то перепадет?
Хотя, не понимаю за что ей Оскар давали два раза  :blink:

0

10

flood.gif Не в тему Если Джерри будет сниматься в фильмах типа "300" и иже с ними ему НИЧЕГО не перепадёт...в плане золотых или хрустальных статуэток...Кроме женских сердец...Более хрупких... ;)

0

11

:blink: Я была шокированна, когда узнала о Суонк!!! Неужели нельзя было найти кого-нибудь с более ... человеческим лицом?! (Т.Е. женственным :D ) А вот Мария Белло просто душка!!!!

0

12

И за что все так нападают на Суонк? Хорошая актрисса, красивая женщина! Почему малейший отход от современных идеалов красоты воспринимается чуть ли не как преступление?! У нее спецефическая внешность, но это лучше, чем когда все на одно лицо, так что даже сложно отличить друг от друга - пухлые губки, круглые глазки  :bad:
А потом вопросы - и почему это у людей столько комплексов по поводу своей внешности...

0

13

Nadya написал(а):

шокирована? Интересно....
Любуйся на Марию

0

14

Ещё одна

0

15

В поный рост

0

16

Мария -самая чтаршая по возрасту партнёрша Джерри

0

17

Сара  ;)

0

18

Faranta Ну почему как преступление?! Просто ее внешность, например на меня, имеет отталкивающее влияние. Лицо какое-то злое, что ли.
А Николь Кидман? Нет пухлых губок, не такие уж и большие глаза, а женщина просто супер! Красивая  ^_^ Ну, по крайне мере, она мне нравится. И очень много таких актрис, у которых спецефическая внешность, и многим нравятся (очень многим).
А вот Суонк... :/
Но это мое мнение :D

0

19

Guinevere написал(а):

шокирована? Интересно.... Любуйся на Марию

Спасибо! Я действительно ею любуюсь! :P

Frost написал(а):

Просто ее внешность, например на меня, имеет отталкивающее влияние. Лицо какое-то злое, что ли.

Полностью согласна! Она вызывает почти такие же чувства и у меня. Мне очень нравится, к примеру, К.Данст, которая тоже не очень подпадает под выше сказанное описание. :rolleyes:

0

20

Человеки!!!! Давайте жить дружно! :friends:
У каждого свои критерии красоты, но иногда мы не можем обьяснить нашу неприязнь к какому-то человеку, в данном случае актёрам или актрисам. Есть такое внутренние неприятие что ли...Без причины...

0

21

Хочу возобновить разговор по поводу Суонк. Мне эта дама, право, не нравится. Да и не такая уж она прекрасная актриса. Я в связи с этим хочу вам одну фразу подкинуть. Услышала ее по телеку и произносил ее Джигарханян (это из какой-то его театральной роли): "...В отличие от тебя, олень не переспит с другим оленем, стобы сняться в кино". Извините, если задела чьи-то чувства.
Из огромной симпатии к Джерри ну не хочется мне, чтобы он снимался рядом с этой женщиной с лицом Гуимплена (кто подзабыл - это "Человек, который смеется" Гюго).
У Россум тоже ротик, конечно подкачал, но в ней хоть женственность есть и миловидность.

0

22

marina написал(а):

У Россум тоже ротик, конечно подкачал, но в ней хоть женственность есть и миловидность.

Здесь не ротик - зубастая пасть!!! Я ее помню еще по "6 чувству". Именно тогда и зародились во мне отрицательные эмоции.

0

23

Nadya, а ты уверена, что Суонк играла в "6 чувстве"? Там какая-то другая актриса, имени не помню. Или ты о ком-то другом? Я что-то не могу предположить, что ты говоришь о Россум, ей тогда, когда этот фильм вышел было лет 11-12.

0

24

marina, про Суонк. Ошиблась!  :sorry:
Ну, надеюсь, ты поняла о чем я ...  ;)

0

25

Nadya,
И в заключение о Суонк - она холодная как ледышка в любой свой роли.
Я бы ни одной роли ее не вспомнила. Так что пусть радуется, что играет в этом фильме с Джерри и из-за него будут смотреть и на нее.

0

26

marina написал(а):

Я бы ни одной роли ее не вспомнила. Так что пусть радуется, что играет в этом фильме с Джерри и из-за него будут смотреть и на нее.

Я бы не сказала что у нее ролей мало, она и с Киану Ривзом играла (женой его была в фильме "Дар") а последний ее фильм "Малышка на миллион" вообще отличный :bb: из всех с кем играл Джерри мне больше всего она нравится (ну конечно после Мэри ^_^ )

Отредактировано Katrina_st (2007-03-15 02:43:33)

0

27

marina написал(а):

...из-за него будут смотреть и на нее.

Лучше так: "Из-за него, придется смотреть и на нее!" ;)

0

28

Nadya написал(а):

Лучше так: "Из-за него, придется смотреть и на нее!" ;)

Такая наша доля...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Какая на ваш взгляд самая-самая в 2007?