That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Чего не хватает нашему форуму?


Чего не хватает нашему форуму?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Конешна,кроме посетителей! :) пишите сюда ваши предложения и мы их обязательно рассмотрим! ;)

0

2

Во...Я бы добавила сюды побольше смайлов

0

3

Наташа
вот со смайлами беда!они закачены именно в таком кол-ве!хотя есть другие!ща поменяю,попробуем! :)

0

4

не,ты знаешь,это самые лучшие!и кол во не меняется..обидно! :(

0

5

как совсем?!Ну хотябы маленькие,хотябы чуть-чуть

0

6

Наташа
неа.....блин,так обидно...... :( придется терпеть... ;)

0

7

А почему не получается?Совсем никак?

0

8

Наташа
ага!там указано выбрать тип смайлов,какой бы ни выбрала,кол во одинаковое!эти самые лучшие!видела бы ты остальные.... =D

0

9

А чтоб сайт не такой белый был? :D

0

10

OperaGhost написал(а):

А чтоб сайт не такой белый был? :D

В смысле белый?Если ты про цвет,то ты можешь изменить себе дизайн в профиле :D
Эт я тозе спрашивала :D

0

11

Несколько предложений. Создать отдельные темы для обсуждения других мюзиклов, других фильмов, других любимых актеров, других книг и тп.

0

12

Faranta
а конкретнее??? :)

0

13

Дык,этот форум ведь посвещён ПО и Батлеру,если я не ошибаюсь.

0

14

Наташа
она наверно имеет в виду то,чтобы например мюзикл Кошки вынести отдельным подфорумом со своими темами и т д.... :/

0

15

Ну я не знаю.Мне как-то всёравно,ты админ,ты и решай :D  :cool: Действуй :)

0

16

Наташа
посмотрим.....если она не одна хочет отдельных подфорумов ,то я добавлю,если же нет..будем общаться где есть! :)

0

17

Ну тогда можно пойти в свободную тему и там это обсудить(обсудить отдельные темы),ИМХО

0

18

Форум - это своеобразный клуб по интересам. Все мы любим Джерри и ПО, но может у нас есть и другие общие интересы. Вот я придлагала попытаться это выяснить!

0

19

sweety,я тут надумала вот что.Предлагаю в разделе "Призрак Оперы"создать темы(две например).Первую я бы назвала "Отношения Кристины и Призрака",а вторую "Отношения Рауля и Кристины".Что ты думаешь по этому поводу?
P.S.я бы переименовала в разделе "Призрак Оперы" тему "Эрик"на "Призрак"(ну или как там ты сама решишь),ведь мы же договорились,что Эрик-это книжный герой.
:rolleyes:

Отредактировано Наташа (2006-01-27 21:38:18)

0

20

Или наоборот.тему переименовать например в "Призраки",а в ней сделать две темы "призрак" и "Эрик".
Как тебе?

0

21

Тэкс,sweety ,а ты можешь сделать так,чтобы можно было поставить авку с размером побольше?ато у меня почти все авки с большим объёмом :( и я толком не могу загрузить

0

22

пожалста!!! ;)

0

23

Пасиб,пойду попробую...
А у тебя есть авки с ним анимированные?

0

24

Ато у меня с ним две анимированные авки,ито короткие :(

0

25

ну вот эта хотя бы...которая щас ;)

0

26

sweety ,предлогаю открыть тему "Первая встреча",в этой теме можно обсудить как мы себе представляем первую встречу с ним и т.д. :) я думаю,нам есть,что там сказать :rolleyes:  :P  ;)  Что ты по этому поводу думаешь???

0

27

Sweety,  аможно открыть темку Мультимедиа или ФанВидео? :)

0

28

OperaGhost
Нужно!!!!!!щас все будет!!!! :)

0

29

Ура! спасибо! :yahoo:

0

30

sweety, помню ты хотела делать другой чат! Но не знала где найти нормальную версию. Посмотри тут:
http://www.gcmsite.ru/?pg=php-scripts&id=sp-chat
судя по описанию, это хороший вариант!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Чего не хватает нашему форуму?