That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Чего не хватает нашему форуму?


Чего не хватает нашему форуму?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

sweety, тут народ предлогает создать отдельную тему, посвященную Сара Брайтман. Технически, я конечно могу и сама это сделать, но морально - не могу без твоего согласия! Если ты не против, то выдели место для первой Кристины!  :)

0

32

Faranta конешна!!!!создавай!!! :clap:

0

33

Есть предложение...Чтобы хоть как-то развеселить народец и оживить течение форума,предлогаю игру...Т.е. для неё можно создать отдельную тему.В ней мы будем задавать вопрос,а следующий отвечает на вопрос и задаёт свой.Отвечать "да" или "нет" нельзя.Ну вот,как-то так,это всё,что мне сейчас пришло в голову  :D извините за маленький тупизм  :D

0

34

Я знаю что-то на подобие этой игры. Это плохо- хорошо.
Например, первый человек говорит, что "Все таки есть инопланетяне". Следующий говорит "Это хорошо, потому что есть с кем пообщаться". Потом третий говорит "Если есть с кем пообщаться - это плохо, потому что не хватит времени на себя." Потом следующий " Если не хватит времени на себя, это хорошо - можно заняться чем-то другим" и т.д. Хорошо-плохо чередуется. Воть. Ну как? :rolleyes:

0

35

Крошка сын к отцу пришёл))) :D

0

36

ну давайте :D

0

37

Где играть-то будем?

0

38

так тему же я сделала отдельную!!!!! pooh_go.gif

0

39

Эмм... во флуде? :rolleyes:

0

40

Нашим форумчанам не хватает  терпимости к мнению других форумчан.   :flag:

0

41

Необоснованное мнение, выдаваемое за истину в последней инстанции, дестабилизирует те прекрасные отношения, которыми всегда славился наш форум.
Некоторым форумчанам не хватает скромности и ответственности за свои высказывания.

0

42

Девушки, не успеваю за всеми уследить. Особенно сейчас. Можете конкретнее написать мне в ЛС кто виновник  таких отношений?

0

43

Я  ни  в коем мере не пытаюсь дестабилизировать прекрасные взаимоотношения форумчан. Просто у одних одно мнение ,у других -другое.

0

44

Мнение и возведение напраслины - вещи разные.

0

45

Девушки!что же это тут такое происходит-то,а?
я конечн понимаю все,сколько людей-столько и мнений,у каждого из нас свой характер....но все же,зачем мы будем превращать наш форум в непонятно что????бесконечные выяснения отношений и прочее??
Форум всегда был,есть и будет теплым местечком в инете,на котором можно поговорить о том,что нас объединяет,что мы любим!Познакомится и найти настоящих друзей!!!!да,у нас нет строгих рамок и правил поведения,но мне,как человеку задумавшему этот форум,всегда казалось,что жесткие правила и ограничения со всех сторон-лишнее...
админы дали вам и себе свободу во многих отношениях,благодаря чему форум приобрел свои неповторимые свойства...зачем мы будем портить все,что было так непросто создано???
я надеюсь,что подобного рода "разборки" не повторятся более....я не говорю сейчас конкретно об этом топике,я говорю вообще обо всех случаях,когда имел место "разбор полетов" мягко говоря!Думаю,вы понимаете,о чем я!
                                       
                                                                                                                                   С уважением,Sour_Sweet,главный админ

0

46

SouR_SweeT
Не переживай всё утрясётся.Форум хороший,благодаря  форумчанкам ,новостей о Батлере много и фоток.А в спорах рождается истина. :mybb:

0

47

И всё-таки хотелось бы, чтобы наличие конфликтных ситуаций сводилось к нулю.

0

48

ne xvataet narodu, ayyyyy gde vse!?

0

49

Katrina_st, согласна... Предполагаю, что все перешли на другой форум.. Жалко  :'(

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Чего не хватает нашему форуму?