That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Все о Джерри" » События (премии, номинации, голосование и т.п.)


События (премии, номинации, голосование и т.п.)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предлагаю в этой теме выкладывать всю информацию о тех событиях, в которых участвует Джерард. Это и вручение премий, и  просто его номинирование и всевозможные голосования, которые проводят те или иные СМИ, его поездки и т.д.

Тогда вот первая информация.
Журнал Hello назвал Джерарда Батлера самым привлекательным мужчиной марта 2007 года. Ура!!!
dance2.gif  dance2.gif  dance2.gif

Вторая инфа.
Премия МТV 2007.
Джерард Батлер выдвинут на эту премию в 2-х номинациях: "За лучшее исполнение" и "За лучшее сражение".
Фильм "300" выдвинут в номинации "Лучший фильм";
Родриго Санторо - "Лучший отрицательный персонаж"; Лина Хиди - "Прорыв в исполнении".
Вручение премии состоится 3 июня 2007 г.

Как вам новости?!!! :D  dance2.gif  :bb:

0

2

marina
Отличные новости, особенно понравилось где Джерри, ЛУЧШИЙ, как же это может не радовать :D

0

3

Katrina_st написал(а):

Джерри, ЛУЧШИЙ, как же это может не радовать

Лучший из лучших! И мы ему в этом помогали активно! Так что тоже к праздничку причастны, ха-ха-ха!   dance2.gif

Отредактировано marina (2007-05-01 02:12:17)

0

4

Это точно, на каком то форуме девушка жаловалась, что больше так уже не может, что ходит голосовать за Джерри каждый день как на работу. :D прям как мы :yes:

0

5

marina, класс!!! Прочитала с удовольствием!!!

0

6

Будем надеется что дадут хоть одну премию girl_crazy.gif Для нас -он самый лучший в любом случае! ;)

0

7

Так вот, чтобы он премию получил, думаю нам всем стоит сходить на сайт МТV  и проголосовать во всех номинациях.
Вот ссылка http://www.mtv.com/ontv/movieawards/ma07/vote.jhtml
Голосуем в номинациях "Best movie" (там "300"); "Best villain" (там Санторо); "Best performance" (Джерард); "Breakthrough performance" (там Лина Хиди).
Приложим свои лапки к Батлеровскому успеху!!! :D

Хочу предупредить, что этот сайт грузится немного долго, так что чуть-чуть терпения.

Отредактировано marina (2007-05-02 01:19:45)

0

8

Ну терпения у нас как у удава, сколько мы уже голосовали, так что непременно и в этот раз обязательно поддержим наше солнце ясное! :) Только бы не перепутать чего.

Отредактировано Katrina_st (2007-05-02 01:18:19)

0

9

Забыла еще одну номинацию в которой Джерард стоит "Best fight".
Не забудьте и в ней проголосовать.

Отредактировано marina (2007-05-02 01:21:37)

0

10

marina написал(а):

"Best villain" (там Санторо);

А тут тоже надо?

marina написал(а):

"Breakthrough performance" (там Лина Хиди).

0

11

Смотрите, как хотите.

0

12

А что должно произойти после того как нажимаешь "VOTE"  у меня ничего не происходит  :blink:

0

13

Katrina_st написал(а):

что должно произойти после того как нажимаешь "VOTE"  у меня ничего не происходит

Тебя переводит в другую номинацию. И голосуешь дальше. И т. д. Если хочешь сменить номинарцию сама, то справа там они все написаны.

0

14

А что это меня не переводит, что за дискриминация!?

0

15

Katrina_st написал(а):

А что это меня не переводит, что за дискриминация!?

Трудно сказать?! Может попробуешь просто сама из номинации в номинацию переходить?

0

16

А как я тогда узнаю, приняли мой голос или нет!? но я все равно проголосовала, за все что было с Джерри, сама переходила. :yes:

0

17

Katrina_st написал(а):

А как я тогда узнаю, приняли мой голос или нет!? но я все равно проголосовала, за все что было с Джерри, сама переходила.

а сайт тебе и этого не писал? Чудно. У меня все было нормально.

0

18

Я же говорю дискриминация!  daiblo.gif но ничего я еще попробую позже

0

19

Божемой! Боже мой!! Боже МОЙ!!!
Ну наконе-то!!! Как теперь дажить до лета?!!!!!
Это же... Все, я телек дома аккупирую! Пусть только кто че вякнет под руку!!!  daiblo.gif  Удавка всегда со мной!!!!
Аааааааааа, медленно схожу с ума!!!!

0

20

Nadya написал(а):

Удавка всегда со мной!!!!
Аааааааааа, медленно схожу с ума!!!!

Эка ты возбудилась! Береги себя, лучше проголосуй на сайте.

0

21

Уже, уже!!!  ^_^

0

22

С ним такие мастодонты... Д.Депп, У.Смит, Дж.Хадсон... К Найтли - это (мастодонт) не относится. А что там делает Бионси?! :blink:  "Девушки мечты"? Дааааааа.....

0

23

Nadya написал(а):

С ним такие мастодонты... Д.Депп, У.Смит, Дж.Хадсон...

На всякого мастодонта найдется свой дротик. Фаны уже начали действовать, боевая готовность номер 1. Я по форумам и сайтам Джерриным побродила.

0

24

marina, это успокаивает. Однако в прокат выходят мегаблокбастеры "Паук" и "Пираты". Надеюсь, что у Джерри фанов порядком больше... Уж оч хочется, что б у него была премия...

0

25

Nadya
для тинов, конечно "Пираты" и "Пауки" самое оно. Но "300" все же это событие для кино. Все же это как совершенно новый шаг.  А вышеназванные фильмы достаточно обычны, на мой взгляд. ВОпрос в том, у кого на поводу пойдут MTVишники.

0

26

marina написал(а):

ВОпрос в том, у кого на поводу пойдут MTVишники.

Именно, а кто занимает наибольшую часть аудитории MTV? Эти самые "тины". Событие-событием, но могут отдать предпочтение именно обычным, а по поводу "300" скажет - рановато, люди не доросли. Да еще если вспомнить всю полит. грязь - вообще в уныние впадаю! :sorry:

0

27

Nadya написал(а):

вообще в уныние впадаю!

А вот этого нам не надь! Уныние - есть большой грех. Не впадай. Наш зайчик нам ведь не разонравится, если без премии... "300" - это его большой шаг вперед несмотря ни на что.

0

28

marina написал(а):

"300" - это его большой шаг вперед несмотря ни на что.

Я это прекрасно понимаю. И понимаю, что и с премией или без - он это он! Великолепный!!!
Однако, все эти премии - это как признание в определенных кругах его таланта!! Мы так и не видели ни одной передачи ни с ним, ни о нем!

0

29

Nadya написал(а):

Это же... Все, я телек дома аккупирую!

А что у нас тоже покажут??? :O

0

30

Katrina_st написал(а):

А что у нас тоже покажут???

кто его знает, может и покажут. На нашем ТИ хоть и "мадридский двор" с его тайнами, но все же вручение премии  MTV, какала, который у нас тоже есть, это событие, которое вряд ли можно обойти молчанием.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Все о Джерри" » События (премии, номинации, голосование и т.п.)