That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » 20 признаков того, что вы болньны ПО


20 признаков того, что вы болньны ПО

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

А-ха-ха...бедный салон...как они на тебя смотрели???

0

32

Romantic Angel написал(а):

А мы всё больше и больше друг о друге узнаём...

Ага, о моей батлеромании раньше только друзья знали теперь и вы все ;)

Отредактировано Katrina_st (2007-07-23 00:12:19)

0

33

Romantic Angel написал(а):

как они на тебя смотрели???

Нормально смотрели, не забывай я ведь в Баку живу тут даже знать не знают кто такой мистер Батлер.

0

34

;) А чего тут стесняться???? Лично  мне ооочень интересно!!!!

0

35

Katrina_st написал(а):

Нормально смотрели, не забывай я ведь в Баку живу тут даже знать не знают кто такой мистер Батлер.

небось думали, чтоэто твой родственник????

0

36

Ага, такой красавчик, :rolleyes:  я не против  :P

0

37

Как представила..... ох........вопрос нескромный, а сколько тебе лет?

0

38

Так я писала, 24 в марте было. А батлеромания, где - то шесть - семь лет уже как. :yes:

Отредактировано Katrina_st (2007-05-01 19:42:24)

0

39

Так ты его и за мужа выдать можешь.....  :D

0

40

Romantic Angel

^_^  ;)

0

41

ПП, или n Признаков Призракоманки (Фантомозависимой):

1. Девушка/женщина в возрасте от 15 до 30 лет (в среднем).
2. Образованна и музыкальна. Очень музыкальна.
3. Много читает и иногда даже пишет.
4. Разбирается в странных аббревиатурах вроде PG-13, Э/К, а также PONR и MOTN.
5. При виде органа издает радостный вопль и кидается обнимать (пытается, во всяком случае).
6. Если ее раздражают, начинает судорожно искать удавку.
7. При упоминании имени «Кристина» начинает шипеть и плеваться.
8. При упоминании имени «Рауль» шипит и плюется еще больше.
9. Если кто-то опрометчиво ее спрашивает, на какую оперу она хотела бы сходить, немедленно отвечает: «Торжествующий Дон Жуан», - фанатично поблескивая глазами.
10. В ее шкафчике скопилось уже штук десять масок всех фасонов и расцветок.
11. Призракоманка хорошо знает иностранные языки (или хотя бы английский на уровне либретто к любимому мюзиклу).
12. Парня/мужа называет «Эрик», не взирая на протесты.
13. При отсутствии парня/мужа называет Эриком любимого пса, кота и т д. вплоть до мягких игрушек.
14. Родные, увидев фотографии Батлера, Кроуфорда и т п., бьются в истерике.
15. Когда она задумчиво начинает завывать: «The Pha-a-a-a-antom of the Opera is there…», родственники в ужасе стонут: «Неужели опять…».
16. Как только появляется возможность, едет в Париж и обыскичает все подвалы, какие попадутся, в поисках сами-понимаете-кого.

1. В музеях-усадьбах разглядывашь люстры (прикидывая, сколько весит и с какой скоростью может падать)и лестницы (а вдруг там люк?)
2. Нравятся красные платья
3. Попав на смотровую площадку какого-нибудь собора обращаешь внимание на крышу (удобно ли по ней бегать и где тут у вас ангелы?)

В случае учавствования в маскараде/карнавале одевается отнюдь не зверюшкой/вампиром/ведьмой/клоуном, а исключительно Призраком Оперы.

- Услышав слово "ангел", порывается добавить "...музыки", а услышав слово "призрак", соответственно "...Оперы".

- Просит возлюбленного дарить ей не тюльпаны/нарцисы/орхидеи, а розы. Лучше одну. Лучше с чёрной ленточкой.

ощупывает каждое зеркало на обнаружение тайной дверки))

Знает досконально кто, когда, как и сколько раз перепевал знакомые до боли арии. На всех шипит и плюется.
-При любой возможности старается приобрести билет в пятую ложу, причем не имеет значения, будет ли это Гранд Опера или Дворец Культуры Металлолома г. Заурюпинска.
-Испытывает необъяснимую приязнь к мрачной атрибутике типа гробиков, колечек с черепами, свечечек, ленточек итп.
-Гордо утверждает, что "внешность - не главное!"
-Экс.. икс.. искпериментирует с зеркалами на досуге.

0

42

ой...половина про меня...другая с поправками.... Допустим, родственники не плюются, а голосят вместе со мной... И в истерике при виде Батлера не бьются к счастью...А удавка даже имеется....и искать не надо!

0

43

Кристина Дае написал(а):

(Фантомозависимой):

Боже! Еле выговорила  :blink: нет от этого вроде пронесло :D

0

44

Romantic Angel Божемой что ты делаешь с удавкой,ты ведь хорошая!!??? :pardon:

0

45

Кристина Дае написал(а):

что ты делаешь с удавкой,ты ведь хорошая!!???

а кто сказал?!? Шучу, хорошая я , хорошая....Удавка в коллекции просто.... "Кто такой призракоман и с чем его едят" читала ведь?? Я ссылочку в начале выложила...

0

46

Katrina_st Ну если выговорила-это уже хорошо!

0

47

Romantic Angel Видела! ;)

0

48

Ну и к какой категории кто относится???
Кристина Дае, кстати, в конце этой статейки сказано так "...хоть с пенджабской удавкой в руках"... Вот я это и имела в виду... (пойми меня правильно, я не маньячка!!!  :D  настроение шальное... )

0

49

Romantic Angel Главное не попастся под горячую руку!

0

50

могу добавить от себя: сидя в Оперном театре с бейспокойством и интересом осматривает потолок и люстру каждый 15 минут , даже если спектакль удался.... :swoon:

0

51

Кристина Дае написал(а):

Главное не попастся под горячую руку!

под мою что ли???

Guinevere написал(а):

осматривает потолок и люстру каждый 15 минут

ага, а также шарю взглядом по балкончикам под потолком, а ну, как раздаться "Я же велел оставить 5 ложу пустоой..."  :rofl:

0

52

Romantic Angel написал(а):

также шарю взглядом по балкончикам под потолком

:friends:АНАЛОГИЧНО!

0

53

Romantic Angel Под любую!!Кстати когда услышешь дай нам знать! :D

0

54

Кристина Дае написал(а):

когда услышешь дай нам знать

услышу что?  :fie:

0

55

Если кто-нибудь из нас услышить - нам прямая дорога в здание жёлтого цвета :O

0

56

Romantic Angel "Я же велел оставить 5 ложу пустоой..."  :sorry:

0

57

;) ааааа......значит мне уже в жёлтый дом пора....

0

58

Guinevere И надолго!! :D Встретимся все там!! girl_crazy.gif

0

59

всем что ли в психушку пора?!? Поясняю-мне это во сне приснилось, в реале, тьфу-тьфу-тьфу такого ещё не было.... Хотя, может всё впереди....

0

60

Ладно, засиделась я тут, покасики!!! Как появится время, выйду снова!!! Надеюсь, что на 9 мая здесь будут все и с утра!!! (шутка, конечно, но чур, не полсее полуночи!)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » 20 признаков того, что вы болньны ПО