That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » 20 признаков того, что вы болньны ПО


20 признаков того, что вы болньны ПО

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Romantic Angel Да мы совешенно нормальные!! girl_crazy.gif

0

62

Romantic Angel Я пуду точно утром!И нетолько 9,буду ждать и завтро!

0

63

Кристина Дае написал(а):

Да мы совешенно нормальные!!

а по части сновидений???

0

64

Кристина Дае написал(а):

буду ждать и завтро!

Я буду выходить, как только смогу.... Сегодня у меня форум как-то жутко глючила, ещё в гостевой книге спрашивала-что это такое....

0

65

Romantic Angel Ну.......

0

66

Кристина Дае написал(а):

Ну.......

что?

0

67

Всё, я побежала! Пока!!!  :bye:

0

68

Romantic Angel Сноведья лично у меня туманные...

0

69

Romantic Angel Пока!

0

70

Да, совпадающих пунктиков хватает  :D

0

71

Попыталась разобраться в 20 признаках. В результате получилось что по ним и не очень то сумасшедшая, а так средненький вариантик, возможно излечение.
НУ так:
п.10 - в результате покупки диска фильм был просмотрен гораздо более 5 раз (даже затруднюсь сказать какое кол-во)
п.18 - вою я обычно No one would listen или The poin of no return (что на мой взгляд является достойной заменой)
п.19 - не на счастье, но брелок с буковкой "P" (Phantom) , болтается на одной из моих сумок.

Кроме этого в мои признаки сумасшествия можно включить и покупку снтезатора. Не будь ПО я бы его не купила.

0

72

Да уж и правда не так все и плохо!!! И в полне излечимо :)

0

73

Katrina_st написал(а):

И в полне излечимо

Не знаю только, хочу я излечиться или нет?

0

74

Поклонники Батлера. По размеру эта категория скоро догонит Любителей Мюзикла. По интеллектуальному уровню в целом они уступают первым двум категориям, но это компенсируется кипучей энергией. Они поглощают тонны информации, зачастую с трудом понимая, какое отношение имеют какие-то Леру и Кроуфорд к их любимому Призраку, но прилежно штудитруют книгу, слушают записи мюзикла. Настроенные оппозиционно по отношению к Любителям Мюзикла, они учатся вести дискуссии. Они скупают в цветочном магазине красные розы, а в галантерейном отделе - черные атласные ленты. Они мечают посетить Шотландию, родину Батлера, они ведут споры, какую из песен он спел лучше, учатся обращаться с компьютерными программами, чтобы делать капсы, клипы, обойки, аватарки, сайты и форумы, посвященные их кумиру. Они охотятся за специальным изданием фильма и придирчиво сравнивают свои коллекции озвучек. Они делятся на тех, кто хочет знать больше, и тех, кому это не надо. Они пишут стихи, рисуют фанарт, делают коллажи и пишут фики. Дурным тоном среди них считается хорошо отзываться о Рауле. В общем, это милые люди, но становятся слегка агрессивны, когда садятся на своего любимого конька.

0

75

Katrina_st написал(а):

Я в отпаде!!! Исключительно в точку! Не в бровь, а в глаз!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

76

Правда прям с нас списано :yes:  ;) тут еще две категории :)

В первую очередь давайте определимся. Призракоманы - поклонники "Призрака Оперы". Они делятся на три категории: 1. Поклонники Батлера, 2. Любители Мюзикла и 3. Приверженцы Канона. При этом деление, конечно, нестрогое, категории могут пересекаться, перетекать одна в другую, создавать коалиции и дружить друг против друга. Как правило, строгие приверженцы какой-то одной категории встречаются довольно редко, однако сторонники канонического Призрака, случается, свысока смотрят на поклонников Батлера, мол, молодо-зелено. На что поклонники Батлера нередко отвечают грубостью.

Рассмотрим все три категории подробнее

Приверженцы Канона. (ПК) Самая, на мой взгляд, малочисленная категория. В чистом виде, как правило, в природе встречаются редко. ПК претендуют на звание интеллектуальных зубров, они оперируют с легкостью психологическими терминами, готовы разложить на составляющие характер Эрика, знают "исторический материал", могут устроить вам виртуальную экскурсию по Парижу конца 19-го века, прикрыв глаза, опишут Гран Опера от подвалов до Лиры Аполлона, попутно приводя соответствующие цитаты. Они досконально знают эпоху, костюмы, нравы и обычаи. Особым шиком среди них считается путешествие по тем странам, где бывал Эрик. Они рассуждают о преимуществах одного перевода над другим, сетуя, что в оригинале был кузнечик, а перевели его как ящерицу, знакомы по крайней мере с двумя переводами на английский. В споры практически не вступают, считая это ниже своего достоинства. На робкие вопросы новичков о том, кто такой Перс, они устало вздыхают и качают головой. Они пишут длинные умные топики на англоязычных форумах и редко читают фики, потому что сравнение с каноном не в пользу последних. Сами пишут чаще всего прозаические произведения о прошлом Эрика, заполняя лакуны, оставленные Гастоном Леру. Дурным тоном среди них считается хорошо отзываться о Рауле. В общем, это милые люди, но становятся слегка занудны, когда садятся на своего любимого конька.

Любители Мюзикла. (ЛМ) Имеется в виду, конечно, мюзикл сэра Уэббера, поскольку, к сожалению, другие постановки практически неизвестны в России. На данный момент это наиболее многочисленная категория. По интеллектуальному уровню ЛМ соперничают с Приверженцами Канона, однако в основном их глубокие познания лежат в области музыки. Они сознают свое превосходство над прочими, которых не коснулось крыло Ангела Музыки, они с легкостью на слух отличают фагот от гавота, возмущаются, когда при них кто-то говорит, что Бизе - это пирожное, а опера - это браузер. Они делятся на тех, кто видел мюзикл на сцене, и тех, кто собирается его посмотреть. Они коллекционируют диски с записями различных составов и по звукам увертюры способны безошибочно распознать, который из дисков сейчас в проигрывателе. Они яростно спорят на форумах о достоинствах и недостатках того или иного актера в роли Призрака и яростно набрасываются на новичков, робко заикающихся о том, что им-де Кроуфорд не нравится. Нет, они не рвут новичков на части, они расстреливают их убийственными аргументами, основной из которых - вы в консерватории учились? нет? ну и о чем мне с вами разговаривать после этого? Они пишут мелодраматичные фики с хорошим концом про Призрака и Кристину. Дурным тоном среди них считается хорошо отзываться о Рауле. В общем, это милые люди, но становятся слегка экспрессивны, когда садятся на своего любимого конька.

Отредактировано Katrina_st (2007-05-02 04:37:05)

0

77

Katrina_st написал(а):

Дурным тоном среди них считается хорошо отзываться о Рауле.

Заметь у всех трех категорий есть нечто общее. И плюс ко всему все мы оказывается очень милые люди.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А у меня уже за окном рассвет. Досиделись.

0

78

У нас тоже скоро, пара :sorry:

Мне больше понравилось про творчество  :D

Katrina_st написал(а):

Они охотятся за специальным изданием фильма и придирчиво сравнивают свои коллекции озвучек. Они делятся на тех, кто хочет знать больше, и тех, кому это не надо. Они пишут стихи, рисуют фанарт, делают коллажи и пишут фики.

0

79

Katrina_st написал(а):

Мне больше понравилось про творчество

Да, это замечательно. :D

0

80

Отличная темка.  По первым признакам для меня больше подходят №№: 3,5,8,9,10,11,18 и 19 (только больше в компе, в таиной папочке, под надписью "Опера")
Katrina_st, до такого мастаба я еще не дошла... :swoon:  Браво!!! Глядя на тебя скоро точно начну распечатывать! Тогда точно меня отправят родственники в тот дом, упомянутый вами выше! И так уже считают, что эта... "страсть" - пагубно влияет на мое отношение к мужчинам.  :D  Даже сорее "с". :rolleyes:
А по поводу 44... пункты - 6,14,15 отлично характеризуют... Обожаю петь в душе. И если учесть, что я просыпаюсь в 6 утра и провожу там 20 мин., можете представить с какими лицами меня встречают?! Ну и цитатами часто говорю, чем довожу до белого коления окружающих...  ^_^  Забавно смотреть, как они пыхтят...
Действительно, увлечение ПО тянет за собой различные позновательные темы... Узнаешь не только о фильме, но и о многом еще.. (что написала... :swoon: )

0

81

В дебрях И-нета иногда можно найти любопытные вещи:

12 опасных симптомов "батлеромании"

Итак, вы одержимы Джерардом Батлером, если:

1)вы посмотрели "Призрака Оперы" уже в тридцать восьмой раз, ваши расходы на покупку других фильмов с Джерри вышли за рамки разумного, вы постоянно прослушиваете "Music of the night", а на вашем рабочем столе единственного компьютера твердо "обосновался" образ сексуального шотландца.

2)придя в газетный киоск , вы незамедлительно хватаете журнал "Men's health" ("Hello", GQ и т.д.), причем только потому, что увидели на обложке лицо Джерарда Батлера.

3)вы подбираете композиции из «Призрака» на фортепиано или других музыкальных инструментах.

4)вам заранее нравится персонаж Призрака, несмотря на то, что вы в руки не брали книгу Леру (кстати, кто такой Леру?.. Кажется, это дяденька, который писал сценарий для фильма Шумахера?..)

5)когда Призрак дерется с Раулем, вы мысленно сетуете: "Эх, сюда бы Терри Шеридана - он бы всем надрал задницы!"

6)во время сцены, когда Терри Шеридан умирает, вы рыдаете в голос и сквозь слезы набираете телефон службы МЧС - вдруг что-то еще можно сделать!.. А тупые телефонистки на том конце никак не могут понять, что кроме Терри Великолепного никто не сможет остановить Лару Крофт, она откроет ящик, и тогда на всю землю опустится тьма!

7)ваши счета за Интернет давно оставили вас без надежды отдохнуть летом у бабушки в деревне. Зато у вас 45 Гигабайт новых обоев с Джерардом Батлером!

8)вы уже в третий раз на этой неделе несете клавиатуру от компьютера в ремонт - снова залита слюнями от просмотра фотографий Джерарда Батлера.

9)вам не хватает места для еще 60 Гигабайт новых обоев Джерарда Батлера. Вы всерьез начинаете подумывать: а не удалить ли вам диск С?... Все равно ведь вы им не пользуетесь...

10)вы снуете по фэн-сайтам Батлера в поисках обновлений, ходите на посвященные его персоне форумы и чаты, покупаете футболку мистера Батлера или сорочку с надписью "Джерард Батлер... ммм, ммм, Бо-о-о-оже!" на Интернет-аукционе Ebay.

11)ваши мысли вертятся вокруг Батлера; вашу машину зовут Джерри; вашего мужа, которого нет, зовут Джерри; вашу чашку зовут Джерри. И даже вашу раковину зовут Джерри (наиболее опасная стадия заболевания, лучшее лечение в этом случае – купить плюшевого медвежонка, назвать его каким-нибудь ужасным именем и разговаривать с ним как со своим другом.).

12)и, наконец, 13 ноября вы в зюзю напиваетесь - ведь вы справляете день рождения Джерарда Батлера, с кутежом, воплями "Джерард Призрак, ты мой король!" и очередным просмотром "Призрака Оперы" (и/или "300 спартанцев", "Лары Крофт", "Дорогого Фрэнки" и т.д.). Соседи вас не беспокоят, потому что они уже знают, чего от вас можно ожидать в этот день. Служба МЧС занесла ваш телефон в черный список, а у телефонисток выработался иммунитет против всех оскорблений и страшных проклятий, которые вы выкрикиваете в их адрес на английском языке.

Вероятно,"больные" Батлером уже никогда не смогут выздороветь полностью, даже если Джонни Депп, Бред Питт или Орландо Блум появятся в их спальнях, обернутые в желтые банные полотенца.

Такое не выкладывалось?? не помню уже.... ;)

0

82

Romantic Angel Да вроде нет, меня порадовал пункт 11)

0

83

Кристина Дае написал(а):

меня порадовал пункт 11

:lol:
А меня-

Romantic Angel написал(а):

на вашем рабочем столе единственного компьютера твердо "обосновался" образ сексуального шотландца

а также 5, 6, и конец:

Romantic Angel написал(а):

больные" Батлером уже никогда не смогут выздороветь полностью, даже если Джонни Депп, Бред Питт или Орландо Блум появятся в их спальнях, обернутые в желтые банные полотенца

вот это точно...... ;)

0

84

Romantic Angel
Что-то подобное все же было в этих самых синдромах ... (запамятовала аббревиатуру, надо глянуть).  :lol:
На счет раковины - точно.
Хоть я и уважаю Деппа - талантливый человек, ничего не скажешь,  - но против истины не попрешь

Romantic Angel написал(а):

Вероятно,"больные" Батлером уже никогда не смогут выздороветь полностью, даже если Джонни Депп, Бред Питт или Орландо Блум появятся в их спальнях, обернутые в желтые банные полотенца.

crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif

0

85

Тали написал(а):

против истины не попрешь

а продставь. если Батлер материализуется "обёрнутый в желтое банное полотенце"?? Да, интересно, почему желтое?!?

0

86

Romantic Angel написал(а):

Да, интересно, почему желтое?!?

По аналогии с желтым домом?  crazy.gif

0

87

Вот и я о том же подумала.... что явиться он может только в воспалённом мозгу... а если вживую явится. мозг само собой вопалится...хм, а это мысль....   :lol:
боже, ну и бред....  :lol:  :lol:  :lol:

0

88

Romantic Angel написал(а):

мозг само собой вопалится...

Боюсь, он просто расплавится...  crazy.gif

Отредактировано Тали (2007-07-22 21:09:37)

0

89

Тали написал(а):

он просто расплавится...

что-то мне уже за Батлера страшно....если у всех такая реакция.....  girl_haha.gif

0

90

Romantic Angel
Не, это только у нас. Его ж соседи (возможно, и соседки  :O ) в упор не узнают  crazy.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » 20 признаков того, что вы болньны ПО