That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » 20 признаков того, что вы болньны ПО


20 признаков того, что вы болньны ПО

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Тали написал(а):

Его ж соседи (возможно, и соседки   ) в упор не узнают

у него есть соседи, которые его дома видят???? и не узнают????? пустите меня туда!!!!! (крик...ммм....страдания)

0

92

Romantic Angel
По-моему, marina как-то статью выкладывала, где он про это рассказывал.  :)

0

93

Тали
ты же знаешь, я тут урывками..... ;)

0

94

вот который раз смотрю на эти категории призракоманов,и который раз не могу себя отнести ни к одной...Ибо я всех душой за книжного эрика,коллекционирую записи мюзикла,а уж про фильм,сами понимаете,и говорить не стоит...Непосвященный человек,залезший в мой комп будет шокирован обнаруживающимися в самых неожиданных местах папочками,документиками,картиночками,фотками и проч. озаглавленными,в зависимости от настроения, П.О.,п.о.,по,Призрак,Призрак Оперы и т.д. и т.п....и это все действительно равномерно распределено по всем дискам...ммм...про то,что у меня в шкафу висит плащ,а на столе в шкатулке-маска я не говорю,это издержки творческого процесса,не выбрасывать же мне их(внутренне содрогнулась)...еще-две куклы,правда,обе недоделанные,ибо вдохновение-штука капризная...Не так давно приходили соседи и просили сделать ЭТУ музыку потише,потому что с утра и до вечера...ну как им объяснишь?
перечитала,и мне стало страшно...за себя...это что,уже не лечится???

0

95

Сайонара написал(а):

Непосвященный человек,залезший в мой комп

так ему и надо, пусть не лезет! ;) не знаю как ты, но я терпеть не могу когда у меня в компе копаются....

Сайонара написал(а):

еще-две куклы

начинаю нахальничать: а нам не покажешь? ;) и как ты их делаешь? обожаю всё, что сделано своими руками.....

Сайонара написал(а):

Не так давно приходили соседи и просили сделать ЭТУ музыку потише

о, к тебе тоже? мои до меня достучаться не могут, смирились уже...или сами в призракоманов превратились...надеюсь.

Сайонара написал(а):

и мне стало страшно...за себя...это что,уже не лечится???

не бойся, лечится...Батлером в больших дозах!  :D  а если серьёзно зачем лечиться?

0

96

Угу,когда кто-то ко мне влезает,даже мама(особенно мама),я вокруг хожу кругами,как лев в клетке.А она регулярно шарахается от обоев))))
Пока не покажу.Не доделала исчо)))Кристина сегодня-завтра будет закончена,а вот Призрак что-то кочевряжится....все ему не так....я их лепила из пластики...ну,я с ними вообще много чего делала-хотя сначала хотела над Барби поиздеваться))))
а вот лечиться-а хто знает,куда такие увлечения заведут...радует,что я не одинока)))Есть подруга,лично на фильм и Батлера подсаженая)))но когда мы,сидя на даче,многозначительно переглянулись и достали удавку....crazy.gif

0

97

Сайонара написал(а):

хожу кругами,как лев в клетке

:yes:  я тоже....

Сайонара написал(а):

А она регулярно шарахается от обоев))))

а что с ними не так? у тебя какие стоят?

Сайонара написал(а):

Призрак что-то кочевряжится....

любит он кочевряжиться...  :lol: Что поделать маэстро всё по высшему шику надо!

Сайонара написал(а):

многозначительно переглянулись и достали удавку....

о, тоже удавки есть!и кто кого придушил? и из чего вы её сделали?

Отредактировано Romantic Angel (2007-07-24 17:24:25)

0

98

обои просто каждый раз разные,но "призрачные" и  иногда реально жутковатые))))

Romantic Angel написал(а):

любит он кочевряжиться...   Что поделать маэстро всё по высшему шику надо!

мда...вот я это пока на характер ему списываю...а если разозлюсь в конце концов?Кристя моя покладистая получилась,мы с ней под конец работы "подружились".А с Призраком я себя регулярно ловлю на мысли,что называю куклу не Призраком,не Эриком,а просто "он"...мда...и еще-я побоялась его уродовать))))Но он все равно получился нессиметричным))))мистика!)ъ

Romantic Angel написал(а):

о, тоже удавки есть!и кто кого придушил? и из чего вы её сделали?

удавка был одна,сплетенная из шнура,купленного в хоз.магазине.Мы ее достали и пошли во двор-тренироваться)))))

0

99

Сайонара написал(а):

реально жутковатые))))

где???покажите мне жутковатого призрака!!!!! (в самом деле, не видела такого...)

Сайонара написал(а):

Но он все равно получился нессиметричным))))

целиком что ли несимметричный?!? или только голова?

Сайонара написал(а):

пошли во двор-тренироваться)))))

а на ком тренировались? ;)

0

100

Сайонара, ждём твоих работ!
Всё лечится, и это проходит.
Всегда так, но проходит, можешь поверить на слово ;)
Здесь уже есть нас двое тех, кто уже увидел и понял, что существуют и другие мужчины кроме Батлера и ПО :D

0

101

Наташа,да у меня в принципе,особого помешательства на Батлере нет.Мне нравится он как актер,я считаю его красивым мужчиной,но сходить с ума-это не мое))))

Romantic Angel написал(а):

целиком что ли несимметричный?!? или только голова?

голова,голова,я только голову и руки лепила.Ассиметричность хорошо видна в зеркальном отражении.

Romantic Angel написал(а):

а на ком тренировались?

хех,честно говоря-на хозяйке дачи.Маленькая мстя за то,что она нас туда завезла,в этот сарай)())

0

102

Наташа написал(а):

уже есть нас двое тех, кто уже увидел и понял, что существуют и другие мужчины кроме Батлера и ПО

Наташа, это кто? ;) лично для меня кроме Батлера тоже существуют другие мужчины....   blush2.gif

0

103

Сайонара написал(а):

сходить с ума-это не мое))))

скажи это Джерри, думаю, он будет счастлив... ;)

Сайонара написал(а):

честно говоря-на хозяйке дачи

и чем дело окончилось? поймали?

0

104

Сайонара написал(а):

да у меня в принципе,особого помешательства на Батлере нет

я говорила в общем смысле. Касательно ПО, всё что с ним связано, и тп тоже.

Romantic Angel написал(а):

лично для меня кроме Батлера тоже существуют другие мужчины....

Это тоже проходит)
У меня проходило два года и теперь я без фанатизма вижу в нём плюсы и недостатки, трезво оцениваю его игру и действия , внешний вид и образ, ну и тд.  ;)

0

105

Наташа написал(а):

У меня проходило два года и теперь я без фанатизма вижу в нём плюсы и недостатки, трезво оцениваю его игру и действия , внешний вид и образ, ну и тд.  ;)

То же самое! :friends:

0

106

Guinevere, Наташа, присоединяюсь!Но я по натуре такая-сразу всё трезво оцениваю, фанатизм глаза не застилает... ;)

0

107

дык и у меня никогда не застилало girl_crazy.gif

0

108

Guinevere,  :friends:

0

109

Guinevere написал(а):

дык и у меня никогда не застилало

но поблажки были  crazy.gif

0

110

Наташа написал(а):

но поблажки были

в смысле? :blink:

0

111

Guinevere, в том смысле, что были вещи, на которые закрывали отчаянно глаза acute.gif
По крайней мере, у меня)

0

112

Romantic Angel написал(а):

и чем дело окончилось? поймали?

ну да...она просто первая под руку попалась)))

Наташа написал(а):

я говорила в общем смысле. Касательно ПО, всё что с ним связано, и тп тоже.

нет,этого всего я не боюсь,пусть будет.Больше пугает фанатизм по отношению к реальным людям,честно говоря...

0

113

Сайонара
ПО - потрясающий персонаж, пробуждающий наше творчество. И это великолепно. А Батлер - отличный актер, красивый мужчина. Мы любим его за прекрасные роли, за мужскую харизму, но это не значит, что для нас не существует других актеров, и уж, тем более, других мужчин.  ;)  Мы здесь больше иронизируем и над ним и над собой, чем действительно фанатеем. Что есть хорошо!  :D

0

114

Тали, полностью согласна i-m_so_happy.gif

0

115

Тали написал(а):

Мы здесь больше иронизируем и над ним и над собой, чем действительно фанатеем. Что есть хорошо!

Именно! Все так и есть. :yes:

0

116

:) тогда все совсем чудесно))))

0

117

Тали написал(а):

чем действительно фанатеем

вот знаете, никогда не понимала слова "фанатеть"...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » 20 признаков того, что вы болньны ПО