That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Помощь любимому форуму!


Помощь любимому форуму!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

друзья,очень интересно,какой стиль форума выбрали вы?))я про стиль оформления))просто для новых поситителей он устанавливается админами,и нам интересно,какой больше приятен для глаз и нравиться вам?так же инетесно ваше мнение по поводу заглавной картинки!! :D

0

2

У меня уже больше полоины года стоял дизайн "Mybb Hot Winter" :)

0

3

Простите, это не про дизайн, а пронаш сервер, который сегодня почему-то не желал пускать на форум. Мне удалось войти только с пятой попытки . Он все писал, что сервер перегружен.

0

4

marina, такое бывает. Сбой на сервере или вели тех.работы

0

5

sweety
уменя опять вопрос. ВОт с твоего замечательного сайта wwwgerrythebest.narod.ru на этот наш форум войти можно, а если с форума войти на сайт, то как? Или "обратной дороги нет"? :D

0

6

marina написал(а):

замечательного сайта wwwgerrythebest.narod.ru

А что за сайт такой?

0

7

Katrina_st, сайт sweety, посвящённый Джерри.

0

8

Уж не знаю, в тему ли это, но когда в Рамблере задаешь поиск "Джерард Батлер", то наш фор выдается на первой странице на 9 месте. Во!

0

9

marina
:O  yahoo.gif Хороша новость - хороший рейтинг  :bb:

0

10

а у меня на 1 или 2 месте))

0

11

Romantic Angel
Вообще супер!!!! yahoo.gif

0

12

marina, не то слово)))Прям душа радуется)))

0

13

Мы популярны! yahoo.gif
Так держать! wink2.gif  whistle2.gif

0

14

Наташа, СТАРРРРРАЕМСЯ))))

0

15

Админы!!!!!! Там какой-то гад в Свободной теме свою рекламу запостил!!!! Гоните его , гоните!!!!!! shout.gif

0

16

marina
ща прогнан будет :bb:

0

17

О дизайне.. Я не люблю менять стили, а общаюсь с таким какой по умолчанию, но у меня есть пару замечаний!

Я бы сделала не важно в каких цветах но посветлее дизайн, так как с таким глаза достаточно быстро устают, особенно на работе трудно ...

0

18

Pandora
Дизайн выбран админом, но в вашем профиле ты можешь выбрать какой хочешь. От розового до зеленого))) У меня, например, вообще стоит голубой.

0

19

МадамГрицацуева
Что-то я не очень поняла? Ты фон то смени. Все в твоей власти. И не будет черным он у тебя черным.   :lol: В Профиле посмотри как фон и дизайн сменить.

0

20

У меня вопрос: я что-то хочу поменять на нашем форуме. Ну обновить немного... Вот что бы такого сделать? Давайте вместе решим?  :yes:

0

21

OperaGhost
А что тут можно поменять? Если только шапку... Может сделать другой коллаж из фоток. Форумный шаблон то ведь не изменить... Или можно?

0

22

marina
Как-то можно... Но я пока не разобралась как  :rolleyes: Я так понимаю, что у каждого стоит своя схема форума...
Шапочку я тоже хочу поменять. Вот только думаю или коллаж или Шапку сделать  huh.gif

0

23

OperaGhost
Шапкой ты называешь то, где название форума, я так понимаю? А схема фора у каждого своя стоит. Может быть изменить первичный шаблон. Ну, когда первый раз на фор попадаешь, то он же черный с белым шрифтом... Или я не права?

0

24

marina
Если зайти гостем, то он синий такой - металл с оранжевыми полосками.
Шапка - в плане, как на сайтах - в таком прямоугольнике с одной картинкой, ну или две-три... не больше. В нашем случае - это сейчас коллаж.

0

25

OperaGhost
Да, я знаю, гостевой форум синий. У меня, кстати, интересный момент, я с домашнего компа захожу на фор всегда через пароль и логин. А вот на работе комп был, фор меня с него сразу опозновал. Может мне что-то нужно сделать или это от компа зависит. Не знаешь?
А шапочку нам уже вполне можно сменить. Может посвежее какие-нибудь фотки поставить. Или самые красивые Джерькины мордочки.  girl_in_love.gif

0

26

;) Может действительно шапку поменять - например фильмы с Джерри в 2008

0

27

marina
Думаю нужно самые красивые выбрать, но это тогда получится шапка-коллаж.

marina написал(а):

с домашнего компа захожу на фор всегда через пароль и логин. А вот на работе комп был, фор меня с него сразу опозновал

Может, ты когда с домашнего заходила первый раз, то на вопрос Виндовс "сохранять ли пароль в системе" ответила нет, а на рабочем "да".

0

28

OperaGhost написал(а):

Может, ты когда с домашнего заходила первый раз, то на вопрос Виндовс "сохранять ли пароль в системе" ответила нет, а на рабочем "да".

Не было такого вопроса, вот в чем дело. Это очень интересно...

0

29

marina
Значит, это системой компа забито... А у тебя только на этот форум требует пароль или на все остальные сайты тоже?

0

30

OperaGhost
На некоторые требует, на некоторые нет.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Помощь любимому форуму!