That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлагаю прокомментировать этот песенный конкурс. Поделиться своми впечатлениями.
Кто за кого голосовал, будет голосовать и почему. ;)

0

2

Я ни за кого не голосовала. На мой взгляд все очень и очень посредственно, серо и уныло.

0

3

Я пока не голосавала тоже. Не всех видела. Завтра финал-может кто и понравится, хотя сомневаюсь.
Жаль, что нельзя за свою страну голосовать ;)

0

4

Кстати, не досмотрела вчера, чем там дело закончилось?

0

5

Сербия-победила  hysteric.gif
У Верки -второе место cray.gif
и российское Серебро стало бронзовым :pardon:
У меня кстати целые "злобные записки о Евровидении" получились.
Я тоже голосовала, но утром мне пришли СМС, что мой голос не может быть зачтён. Странно. :/

Отредактировано Guinevere (2007-05-13 13:28:10)

0

6

Сербия - молодец! Заслужила. Она там и правда была самой сильной. И песня красивая.
А Верка получила что хотела.

Отредактировано Faranta (2007-05-13 14:50:43)

0

7

Ой... вчера смотрела, и не дожидаясь результатов, спать пошла. Скучно и серо. Только Верка и отличилась. (Все трансвиститы Европы за нее голосовали  :lol: ). Мне он (Данилко) очень симпатичен. Особенно утром смотрела передачу, где он свой номер в Хельсинки показывал - деревня и глуш! Но когда он показал ванную, где стоит специальная щеточка, чтоб после мытья, "воду, которая находиться по колено, сгрести в дырочку в полу специальную!" :lol:  :lol:  :lol:
Сербия так себе - ничем ТАКИМ не отличилась. Петь трудно, так нагиналась, аж до пола. Я боялась, чтоб головой не ударилась. :yes:

0

8

OperaGhost написал(а):

вчера смотрела, и не дожидаясь результатов, спать пошла

понимаю я тебя.....я тоже больше одного часа не выдержала.....

0

9

Очень жаль, но конукурс этот серый как штаны пожарника. А Сербии первое место дали, видимо только потому, что в следующем году в Белграде Евровидение проводить будут. И песня ничем особым не отличается, да и исполнительница нулевая.

0

10

Faranta написал(а):

Она там и правда была самой сильной

И судя по виду самой "нетрадиционной" partind2.gif

OperaGhost написал(а):

Я боялась, чтоб головой не ударилась. :yes:

Та у неёё было пару девушек, чтоб удержать! girl_haha.gif

marina написал(а):

А Сербии первое место дали, видимо только потому, что в следующем году в Белграде Евровидение проводить будут.

Евровидение будут проводить в Белграде именно потому, что  выиграла эта страна. Такие правила. girl_crazy.gif
Я так смотрю раз никому особо не понравилось, значит свои комментарии -злобные и местами откровенные я могу выкладывать? :blink:

0

11

Guinevere написал(а):

Евровидение будут проводить в Белграде именно потому, что  выиграла эта страна. Такие правила.

Тогда, видимо из жалости. Страна бедная прибедная, нужно как-то поддержать. Я в позапрошлом году была в Боснии, там конкурс в это время по ТВ показывали эстрадный местного значения, участвовали Македония, Сердия, Ховатия и т.д. Вообщем вся бывщая Югославия. Так ч вам скажу мы с таким удовольствием его смотрели, столько интересных певцов там было и очень неординарных. Почему выбрали такую серость на Евровидение ехать?! Собственно, что я спрашиваю - посмотрите на наше Серебро. Это же очередной бред сумасшедшего. Просто дежавю. Сколько можно плодить бездарей?!

0

12

НАСТОЯЩИЕ ТАЛАНТЫ как правило ценятся посмертно blush2.gif

0

13

Guinevere
зато вашей Сердючке подвезло. Данилко, видимо очень жаждал каких-либо конкурсных признаний. Я, прости, Верку не перевариваю.

0

14

marina написал(а):

Я, прости, Верку не перевариваю.

А ну-ка не обижать!  :black_eye: Данилко классные композиции пишет интсрументальные.

0

15

OperaGhost написал(а):

Данилко классные композиции пишет интсрументальные.

Я не Данилко не люблю - Верку. Есть разница? Или они одно и тоже? (Разъяснять, что это актер Данилко в образе Верки мне не надо, но образ и его создатель - две вещи разные).

0

16

OperaGhost написал(а):

А ну-ка не обижать

Правильно! :friends:

marina написал(а):

зато вашей Сердючке подвезло. Данилко, видимо очень жаждал каких-либо конкурсных признаний.

Ему\Ей это не надо. Она итак звезда!  new_russia.gif

0

17

Всем привет!

0

18

Песня "Молитва" - победитель - ПЛАГИАТ!!!!
http://youtube.com/watch?v=mn0WAvFh9GQ

0

19

Добрий день!

0

20

OperaGhost написал(а):

Песня "Молитва" - победитель - ПЛАГИАТ!!!!
http://youtube.com/watch?v=mn0WAvFh9GQ

Только сегодня заглянула снова в эту тему. Какое позорище!!! Стыдобища!!!

0

21

Приятно- чёрт побери!!!!

Отредактировано Guinevere (2007-07-04 23:49:58)

0

22

Guinevere
Ага! i-m_so_happy.gif

0

23

Почему я не вижу картинку которую выложила?

0

24

Guinevere
Радикал используй  :)

0

25

;) Радикал так радикал А вот и картинка
http://rh.foto.radikal.ru/0707/f7/4431f736c93a.jpg

0

26

Привет!

0