That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Наши авики, ники и подписи


Наши авики, ники и подписи

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Друзья! Очень интересно знать, кто из каких побуждений поставил себе тот или иной авик и подпись?
И от чего вы отталкивались, когда выбирали ник? :)
Начну с наших девушек! Девчонки, хочу отметить, что у вас стоят классные авики с Джерриком! Молодцы!Так держать! :bb:

0

2

А про свой ник и авик расскажи для начала??? И что, каждый авик тут обсуждать будем? И ещё-авики со временем меняются, может те. про которые говорим, будем одновременно в пост вставлять?

0

3

Romantic Angel написал(а):

И что, каждый авик тут обсуждать будем?

Можно и кажый. Какой понрвился, можно и обсудить, да и владельцу приятно  ^_^

Romantic Angel написал(а):

может те. про которые говорим, будем одновременно в пост вставлять?

Думаю, это не обязательно. Мы обсуждаем тот, который у владельца стоит на данный момет.

Romantic Angel написал(а):

А про свой ник и авик расскажи для начала???

А у меня всё просто! i-m_so_happy.gif Когда только появился нтрнет, поала  этот форум. Не знающая была и т.п. А форум только открылся. В ник вписала имя, как и есть. Менять не хочется, привыкла уже.
В подпись вписала то, что считаю родным мне. То, что меня олицетворяет, мою сущность или образ жизни.
Аватара? Сложно сказать... Выбор был большой, поставила эту. Тоже была близка по настоению и состоянию в тот момент.

0

4

Romantic Angel
Какой у тебя вампирчик на авке  :swoon:  :swoon:  :swoon: Просто БЛЕСК! Так и хочется ему ручку протянуть! girl_in_love.gif

0

5

Про ник - это не мое имя.
Про авик - считаю, что на сайте, посвященном Джерарду его должно быть много. Но вначале у меня были авки и с птичками и с котом. А вот сейчас в авке соединились две мои любви Джерри и кошки.
Про подпись - я бегу за своей мечтой, практически невозможной и недосягаемой и эта фраза вполне подходящая.

0

6

Со своим ником я уже лет семь. Привыкла больше чем к имени своему.  dirol.gif 
А подпись, так это почти про меня.   flirt.gif
А аватар, сейчас это Джерри и фотка вроде ничего. girl_in_love.gif  Сегодня хочу видеть вовсю улыбающегося Джерри.  girl_sigh.gif

0

7

ну что ж....
про ник-меня все называют ангелом, ангелочком, говорят, что я романтичная, вот и объединила....
про аватар-Тали вампирами заразила......  :D

0

8

Наташа написал(а):

Мы обсуждаем тот, который у владельца стоит на данный момет.

а новичок почитает и только вздохнёт. что не увидел....

0

9

marina, а я всё время думала, что ник - твоё имя  fool.gif
Katrina_st, мы тоже хотим видеть такого Джерри!Жму ручку  ^_^
Romantic Angel, учитывая всеобщую любвь к Дракуле в варианте Джерри...  girl_crazy.gif

Romantic Angel написал(а):

а новичок почитает и только вздохнёт. что не увидел....

Я думаю, он догадается в дальнейшем, что речь идёт не об одном и том же аватаре участника форума, а о разных.

0

10

Могу сказать одно... А ничего не могу сказать по поводу моего авика.. Просто так выражаю свою увлеченность.. И меняю его, когда настрой меняется..
Ник - это мое имя, но на инглише. Так удобнее. Люблю когда люди обращаются по имени ко мне. На др. форумах я такая же! ;)  Т.Ч. можите по русски, если надоест писать инглишом! :D 
Подпись, так же как и авик. Вообще зависит от моего эмоционального состояния. Не смейтесь, я серьезно..

Отредактировано Nadya (2007-05-17 15:32:05)

0

11

Люблю красные розы (особенно после просмотра П.О) - отсюда авик и ник red rose (красная роза). Но честно говоря сначала хотела зарегестрироваться под ником Ангел смерти (с соответствующим авиком), но подумав, решила, что на тут достаточно Ангелов. :D
Подпись скоро появится (есть несколько вариантов).

Отредактировано red rose (2007-05-25 21:00:53)

0

12

red rose написал(а):

Ангел смерти

а чего так мрачно?

0

13

Мой ник связан с любовью к легендам о короле Артуре, к кельтам, к Великобритании вообще. Жаль, что нельзя тут поменять. Я уже стараюсь регистрироватся везде с одним и тем же.
Надписи , как и аватары свои, меняю в зависимости от настроения.

0

14

Guinevere написал(а):

Жаль, что нельзя тут поменять

Ну почему же, если очень захотеть...  :rolleyes:
А я всё время думала, откуда ник такой необычный blush2.gif

0

15

Guinevere Я так и думала, что это в честь той самой Гвин :D

Откуда взялось Lilly, я уже и сама не помню, но так прижилось, что Lilly - это просто я.
Авик мой, я думаю, каждому знаком :D, а кому не знаком скажу: это дивная Одри Хепберн в дивном фильме "Завтрак у Тиффани". Люблю ее очень, вот и решила поставить.
Ну а подпись: это из стихотворения Эмили Дикинсон, которую я тоже очень люблю

***

My life closed twice before its close;
It yet remains to see
If Immortality unveil
A third event to me,

So huge, so hopeless to conceive
As these that twice befell.
Parting is all we know of heaven,
And all we need of hell.

Но я решила вместо Parting оставить многоточие...тк у каждого здесь может быть свое! ;) Вот так.

0

16

Lilly,

Lilly написал(а):

Откуда взялось Lilly, я уже и сама не помню

а это часом, не сокращённое от  Эмили ?

Lilly написал(а):

которую я тоже очень люблю

ты же вот так пишешь.... ;)

0

17

АННА -мое имя , чего мудрить .
Авик -просто потому что красиво .
Вот такая не мудреная история !!

0

18

Lilly написал(а):

Но я решила вместо Parting оставить многоточие...тк у каждого здесь может быть свое!

верно! :)
АННА, краткость - сестра таланта? i-m_so_happy.gif
касательно подписи - лишней конечно не будешь!

0

19

Romantic Angel
Нет, это не от Эмили. Хотя действительно похоже....
Но мне даже и в голову не приходило что Lilly может быть как-то связано с Эмили. :D

0

20

Guinevere
Можно спросить? Кто на твоей авке?

0

21

Romantic Angel написал(а):

Можно спросить? Кто на твоей авке?

Не за что не догадаетесь  ;) Я сама еле узнала... А угадайте? На кого похож -то?

0

22

Похож на танцовщика балета :D
Да, лицо-то знакомое....но никак не узнается что-то....
Guinevere не томи, открой личико! ;)

0

23

Мне тоже кажется, что лицо знакомое....но вспомнить не могу.....потому и спросила! ;)

0

24

Личико пренадлежит Орландо Блуму! girl_in_love.gif

0

25

Guinevere
я в обмороке.....н-н-н-неееет слов........
откуда он...ТАКОЙ?!?

0

26

Romantic Angel написал(а):

откуда он...ТАКОЙ?!?

girl_in_love.gif  girl_crazy.gif С одного сайта с авиками!АХ!

0

27

Guinevere
смотрю, смотрю....ну в упор не могу узнать....в упор!!!!По-моему это не он!!!

0

28

girl_sigh.gif Как по мне так он-такой нос только у него

0

29

Guinevere написал(а):

такой нос только у него

а всё остальное - чужое что ли?!? :blink:

0

30

Guinevere
Макияж, конечно, специфический. Еще и розочкой прикрылся!  :D
Но если очень хорошо присмотреться, то узнать можно.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Наши авики, ники и подписи