That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » ПОмешательство и симптомы НМДР


ПОмешательство и симптомы НМДР

Сообщений 511 страница 535 из 535

511

marina написал(а):

перед глазами стоит

Ну и чем не горячая задница.Вот девахи и завелись,когда его увидели.Согласна с тем ,что не культурно так кричать вслед не просто актёру ,а мужчине который их постарше годами будет.

0

512

butterfly
Извини, но так кричать вообще не прилично и возраст тут не при чем и профессия тоже. 
А перед глазами не эта же часть тела стоит, а вся картинка. Так что я бы вообще воздержалась от столь радикальных высказываний.

0

513

butterfly написал(а):

Вот девахи и завелись,когда его увидели.

Это по принципу: что у кого болит, тот о том и говорит? Озабоченные дамочки? Джер-то почему должен эту пошлость выслушивать?

0

514

Сдаюсь.Но раз уж речь зашла о его з---е,то не могли они иметь ввиду ещё что то.Ну может сексуальные наклонности.Дыма ж без огня не бывает.(Чувствую как вы девоньки закипаете). :mad: Всё больше ни слова об этом. :smoke:

0

515

butterfly
Лично я не только закипела, но чуть было не написала тут очень неприличное слово. Скажи, почему тебе так нравится об этом разговор вести? Ни очем другом не получается больше?

0

516

Вот думаю... сдам сессию и посмотрю ПО  :writing:  :love:

0

517

OperaGhost
Отличный повод доставить себе такое удовольствие!  :yep:

0

518

Просмотр ПО как награда!!! О-о-о-о-о!!! Великолепно!!!! Джерикус - это приз!!!! Суперприз!!!! Ах-ах-ах!!!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

519

Тали
marina
Да... да...  :love: Лучшая награда - просмотр ПО. Главное, не забыть  :D

0

520

OperaGhost
С ума сошла, забыть про ТАКУЮ награду??????????????!!!!!!!!!!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

521

marina
Да я практически сразу уезжаю.. пару дней на сборы... так что могу забыть в этой спешке  :'(

0

522

OperaGhost
Куда едешь? Про ПО и Джерьку даже в спешке забывать не стоит... :rofl:

0

523

marina
Как раз к Джерьке и ПО еду  :D В США забирать его и везьти сюда  :love:

0

524

OperaGhost
ВАЙ!!!!! Ух ты!!!!! Классно!!!! Вези, вези!!!!!!!!! Может в Москву на обратном пути завезешь парня хоть на денек?! Только сообщи заранее, я лично буду встречать с оркестром!!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_28.gif

0

525

marina
Конечно, завезу, если поймаю в Нью-Йорке, а то он любит сваливать от туда, когда я приезжаю. Чувствует, что если останется, увезут его силой сюда :D

0

526

OperaGhost
Ты его в ЛА лови... Он там теперь все больше обитает.

0

527

marina
Ну... если кое-кто исполнит мое желание поехать в ЛА, то Джерри уже не отделается... легким испугом  :crazy:

0

528

Потерпите.Скоро он и на наш континет залетит.Вот увидите...Я Вам это обещаю. :flag:

0

529

butterfly
Вот здесь мы со спокойной совестью можем сходить с ума от Джериковых губ, рук, шеи и т.д. и т.п. :D

Вот цитата из той темы Cassa_Net:
"В этом плане меня  наиболее возмущает, когда некоторые девушки на форумах пишут  о Джерри  " обыкновенный мужик", " ничего красивого, но чем-то привлекает, вот чем?" Дело в том, чтое го фигура настолько хороша, что другие красивые фигуры рядом с ним просто плюгавые, кроме того, у него красивое тело - недаром Джоли в " Ларе Крофт"  обцеловывает его грудь( а нне наоборот). У него потрясающен красивая шея - это понял Шумахер и в " ПРизраке" он частенько с расстегнутым воротом. У него коассический нос - вспомните сцену в реке в " Ловушке", а о губах я и говорит не хочу , потому что верхняя его губа совершенно особого изгиба, который говорит о чувственности и вместе с тем - о доброте. А глаза! тут уж я умолкаю. Да еще пышные кудрявые волосы - в последних фильмах их нет."

Итак, говорить о нем, что он обыкновенный, просто кощунственно, потому что настолько красивой фигуры и такой внутренней органики как у него я не видела скорее всего никогда. Не встречался такой мужчина. Но, например, моей лучшей подруге он не нравится, не любит она мужчин с правильными чертами лица. Ничего с этим не поделаешь. Правда, я подозреваю, что она немного лукавит... ПО ведь смотрит каждый раз по телеку и диск тоже. Но там он особенный. Шумахер точно увидел красоту его шеи и посадки головы, использовал его невероятно красивые движения рук, и вообще то, как он двигается. А как он двигается!!!!!! Это просто сумасшествие смотреть! С какой-то мощной грацией... Не многие мужчины, имеющие его рост, вес, фигуру смогут так естественной и непренужденно двигаться... :love:

0

530

marina
Ой! Нам только дай дорваться до бесплатного... сумасшествия!!!  :crazyfun:
Честно подпишусь под каждым словом про губы, руки, шею, жесты, грацию. Нет, а глаза... Девочки, КАКИЕ ГЛАЗА!!!!!!!!! Они могут нежно лучиться и сиять внутренним теплом, могут прожигать насквозь, передавать все оттенки чувств и мыслей. И как тут не ПОмешаться?!!! Но не все видят, ибо нет более слепого, чем нежелающий прозреть!!!!!!!!!!  :crazy:

0

531

Тали
С глазами особый случАй!!! Таких глаз как у Джерьки нет на белом свете больше. Человек, который может одними глазами выразить всю гамму чувств, встречается крайне редко даже в актерской среде. Недаром, кто попал под это "облучение" уже не выбираются, так и остается прожженными насквозь и с этим взглядом в сердце. А может ведь так зыркнуть, что захочется свернуться в трубочку и не разворачиваться с перепугу. :rofl:
Вы вот гляньте на фотку, которую я в своей авке использовала - это ж просто скульптурная композиция "Батлер смотрит на народ"! Царская посадочка головы и поворот!!!  :love:

0

532

Тигролев во всей царской красе!!!!  :love:

Отредактировано Тали (2008-06-30 18:15:51)

0

533

Про Джерьку можно сказать, что зверь он царственный!  :D
Кстати, кажется я поняла, почему он не бреется. Это он так себя оберегает от поцелуев поклонниц!!! :rofl: Вот только тут он все же ошибается и его колючка не спасает, они все равно на нем виснут! :D

0

534

marina написал(а):

Это он так себя оберегает от поцелуев поклонниц!!

Чтобы живьем не съели!  :rofl:

0

535

Я так же хочу повосхищаться.А его выход в ПО ,когда на сцене играется Дон Жуан.Такая стать ,так ему идёт этот испанский наряд ,талия обхвачена толстым поясом,плащ.Да ему запросто можно играть и Командора.Взгляд из -под маски на 5 ложу.Господи один этот взгляд красноречивей всех слов.Когда смотрю этот эпизод прямо таки мурашки бегут.
Всё вот высказалась .

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » ПОмешательство и симптомы НМДР