That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободная тема

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Завершаю свое шутение, пардон, я слишком разошлась.

0

2

marina
То ли еще будет.  :)

0

3

marina написал(а):

Завершаю свое шутение

да ладно,смешно ведь.....просто тормоз включай! ;)

0

4

М-да  laugh.gif

0

5

АННА, сходи в темку "Помешательство и симптомы НМДР" мы там сегодня про Призрака немного поизощрялись.

0

6

:D ОЙ! Как мне понравилось... Я в детсве обожала бумажных кукол одевать!

0

7

:lol:  :lol:  :lol: Раздевать моя любимая часть. Нужно будет на сайте ссылочку дать  girl_crazy.gif

0

8

Я что-то на Розарии Доусон зациклилась в связи с ее очередными фотками вместе с Джерри. Поискала о ней информацию. Интересно, что о ее биографии, т.е. родителях, детских и школьных годах говориться очень мало. Пролопатила много сайтов, чтобы выудить очень мало инфы.  В результате получилось следующее:
она родилась 9 мая 1979 г.  в Нью-Йорке в Ист Сайде в многоквартирном доме. Ее мать родилась в Бронксе (нет ни имени матери, ни имени отца). Мать была, как написано, профессиональной певицей, отей работал на стойке. Когда она была еще мальенькой родители развелись, но продолжали жить в одном доме. Есть брат (имени не называется). Училась она в некой средней специальной школе. Написано, что мечтала стать морским биологом. Дальше о ее обучении ни слова. В 15 лет была найдена на улице режиссером Ларри Кларком и снялась в его фильме Kids. Что-то там про очень сексуальную девочку. Все. Дальше, только проее фильмы.
Еще называют ее бойфренда - Джейсон Льюис (модель и актер) 1971 г. рождения. Фот их фотка.

Отредактировано marina (2007-07-01 18:11:05)

0

9

marina
Если у нее бойфренд имеется, то может быть про Джерри просто слухи?

0

10

Тали
хотелось бы. А то от ревности с ума сойдешь! fool.gif

0

11

marina
Не нужно! Куда уж нам дальше, и так  crazy.gif   :D

0

12

Тали
постараюсь уж...

0

13

marina написал(а):

Все. Дальше, только проее фильмы.

Да, не густо. Совсем не то, что сейчас про Джерри, кричат на каждом сайте. А знаешь, после твоего высказывания про "нежные объятия" Она мне стала оч симпатична. dirol.gif

0

14

Katrina_st написал(а):

Да, не густо.

Судя по всему у девушки и кричать то не о чем. Вполне возможно, что и образование она получила только в средней школе (если закончила ее). Что тоже большой вопрос, т.к. в 15 лет стала сниматься в кино.
Если у них что-то есть, то мне не понятно как Джер к ней относится. На официальных фотках он очень сдержан. А больше их никто не заснял. В него влюблено многие, с нежностью к нему относятся тоже многие, но вопрос в том, как он относится? Вот в каком-то японском интервью он опять сказал что-то по поводу своей карьеры, которую ему нужнно строить, а об отношениях как-то вскольз. Кстати, чем больше он становиться знаменит, тем меньше говорит о личном. Но это и понятно.

0

15

marina , а от какого чила фото, пасиба за инфо,  :thank_you:
всем хорошего дня!  :friends:

0

16

Angel-Jane
фото Розрио и ее бойфренда не новое, это точно, а даты не знаю.

0

17

Ну что, девчонки, созрели на ролевую игру на форуме?  acute.gif

0

18

Наташа
даже и не знаю, что тебе на это ответить. Лично я никогда не играла, а потому и не знаю, дозрела я или нет. Можно попробовать...

0

19

Наташа
Что это с тобой? :O

0

20

marina, на деле проверим!
OperaGhost, я не знаю)))что-то помутнилось хD
без тебя никак не сможем там! girl_haha.gif

0

21

Наташа написал(а):

без тебя никак не сможем там!

dry.gif На что ты меня подталкиваешь? Кстати, у меня тут завалялась одна РИ по ПО - с дизайном и все такое. Тоесть с нуля можем начать и по собственным правилам. Интересно?

0

22

Ролевая - можно, а тема Р.И?

0

23

Angel-Jane написал(а):

Ролевая - можно, а тема Р.И?

В смысле? Это одно и то же.

0

24

OperaGhost ,тема ролевки, будет новая, или хотите продолжить старую? Сорри, за глупый вопрос, если р.и будет, я буду, теперь я знаю это дело......

0

25

Тоже никогда не играла. Я как-то больше по фикам. Но отчего бы и не попробовать...

0

26

OperaGhost, интересно!
А подтелкиваю на хорошее))) daiblo.gif
Angel-Jane, старую нет смысла продолжать без Farantы и Demetriusa.
Поэтому есть предложение начать новую.
Тали, тут ничего сложного нет! :)

0

27

Angel-Jane
Нет, старую никто продолжать не будет, так как прежние игроки удалились. И у них были свои взгляды на образы.
Будем по новой. Можем на форуме, а можем на отдельном форуме-РИ. Как я говорила - такой уже готов с дизайном и разделами - нужн игроки! :) Роль Кристины может быть передана другому человеку.
Присоединяйтесь, девушки! dance2.gif

0

28

Наташа
На форуме или на отдельном с дизайном? ^_^ Там еще никого нет, кроме меня.

0

29

OperaGhost, даже и не знаю! Может обудим это в асе? ^_^
А народ пусть пока определится, хочет или нет :)

0

30

Девчоки, давайте. Кто не умеет - все расскажем и покажем :)

0