That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Во.Туть мы будем все дружно спрашивать у админа(у sweetу) всё что нам не понятно.еее :) .У меня вопрос!!!Ты ведь можешь удалять темы?Так?Удали мою!!!!Плиз!!!Я хотела тебе помочь,и создала темку,но не там."Свободную тему"я хотела её создать в курилке,а получилось в "анкете" :( Тьфу!Короче,если сможешь,удали.Please!Сильно меня не бей!Я....Я.... :(

Отредактировано Наташа (2006-01-22 22:35:27)

0

2

Наташа
не переживай,все ок!!!щас перемещу или удалю,короче она появиться в курилке! :)

0

3

Объясняю,как будем выкладывать фоты!!ВНИМАНИЕЗначит так,нашей любимой ссылкой теперь будет    http://www.foto.radikal.ru/  заходим по ней,там загружаем фоту,потом нас интерисует СТРОКА С НАЗВАНИЕМкАРТИНКА В ТЕКСТЕ!копируем в запись и -ВУАЛЯ!!!!

0

4

sweety, спасибо за аватарку! :clap:

0

5

У меня вопрос. Что творится с временем на сайте? Я конечно из другого часового пояса, но высчетать московское время могу и оно не стыкуется с местным (сайта), может у меня просто комп глючит?

0

6

Faranta


у меня всё нормально.Время одинаковое,что на форуме,что на компьютере.У тебя это постоянно?Может просто комп глючит...Но у меня время на сайте нормальное.С ним проблем нет.Перезагрузи комп и посмотри потом.Удачи :)

0

7

в вашей персональной части "Профиль"можно отрегулировать время!!!там где часовые пояса,для жителей Москвы "00"у кого отстает на 1 час минус "1" и т.д.!!!

0

8

:) Faranta
незачто!!тебе понравилось? :)

0

9

Да! Очень!

0

10

sweety, где народ? Где активное обсуждение? Грустно так захожу, а новых сообщений нет! :(  Что делать?

0

11

ой,не знаю...щас у всех сессии,учеба,подождем! ;)

0

12

sweety, тут случайно новая тема "Эрик или Призрак" отослалась дважды. Можешь дубль удалить. Прошу прощение за подобное безобразие, просто комп глючил.  :(

0

13

Мы тут с Наташей одновременно начали новые темы в "Отношения Кристины и Призрака", которые, по сути, посвящены одному. Может их стоит обьединить?

0

14

Пожалуй стоит.Ведь речь то об одном :D

0

15

Вероятно сообщения посали одновременно вот накладка и вышла.  :)

0

16

а зачем строчечка "репутация", если туда, кажись, только я тыкаю?? :D   Только не говорите, чтобы мне было куда тыкать!!

0

17

таким образом мы выражаем свою симпатию друг другу!!!вот смотри,я тебе свой респект выражаю-+1!в репутацию :clap:

0

18

sweety, у меня вопрос на счет сайта, ничего что здесь, а не в гостевой?
Музыкальное сопровождение - это очень мило, но почему ты взяла мелодию не из ПО?

0

19

вот в этом проблема!у тя нет ссылки с музыкой,чтоб загрузить на сайт главную арию? ;)

0

20

щас - нет. Но где-то видела, во всяком случае закачала же no one would listen!

закачала отсюда: http://homepages.nyu.edu/~blk211/NOWL.html

но заглавной там вроде нет.

Посмотри еще здесь - в списке есть, но я не пробовала качать http://phantominoperamedia.narod.ru/

Отредактировано Faranta (2006-02-20 16:17:09)

0

21

:yahoo: ПО заглавная!

0

22

так,господа,кто дабавил к ответам возможность картинки добавлять?а??? :mad:

0

23

Я вроде бы ничего не делала! Сама удивилась. И обрадовалась!

0

24

странно...щас я посторю еще кое где..

0

25

sweety, теперь и мне пишет "нет такого чата" обидно!!! :mad:

0

26

Faranta
я ж говорю!кирдык!!! :(

0

27

Так,я что то не поняла...кто удаляет каждый раз Обьявление??? daiblo.gif

0

28

Прости, но Наташе надоело, что поздравление висит уже неделю. А стандартной картинки у меня нет, чтобы вставить. :(

0

29

Farantaнет,я необ этом!я писала просьбу с голосованием....а ее нету..про поздравление,я увидела,что его нет...эт ниче))

0

30

Как мне открыть новую тему? Я имею на это право?

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Вопросы к админу