That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Мультимедиа » Фан видео


Фан видео

Сообщений 1 страница 30 из 447

1

Давайте выкладывать свои творенья? Можно ссылки на чужие, если очень понравились.

Я увлекаюсь фанвидео. Много наделала, но это самое лучшее. Рекомендую всем. Балдею до сих пор ;)

Саммари: Кристина рассказывает Раулю о своих "похождениях" с Призраком и просит у него прощение. Рауль все понимает и прощает. На бал-маскараде Рауль с Кристиной веселятся пока Рауль не страется поцеловать Кристину. Он говорит "нет". Рауль понимает, что это все связано с воспоминаниями про Призрака и уходит. Он скачет на лошади пытаясь не думать об отношениях Кристины и Призрака. Рауль в отчаянее. А в это время... А вот это сюрприз. Приятный Просто надо клип до конца досмотреть
Я думаю, что клип стоит посмотреть. Ну это я так думаю. Клип удивит  ;)

http://rapidshare.de/files/12979852/Passion.wmv.html

Отредактировано OperaGhost (2006-02-12 22:00:57)

0

2

OperaGhost ,ну ты прям заинтриговала!А где клип можно достать???

0

3

Ой, это ж надо же! Ссылку-самое главное забыла! :o Сейчас будет

0

4

Да лан,бывает.Ждёмс ;)

0

5

Готово :yahoo:

0

6

Неееетттт!!!!Только не rapidshare :o  :mad: у меня никак не получается оттуда скачивать!Мой комп против меня!!! :mad:  :( Блин,ещё одно видео мне придётся пропустить :(

0

7

А что берет?

0

8

Берёт другое...не помню уже названия :( Но rapidshare ни в какую! :(

0

9

;) You send it подойдет?
http://s57.yousendit.com/d.aspx?id=3HYN … I66BII1WJ5

Отредактировано OperaGhost (2006-02-12 23:18:12)

0

10

только-что посмотрела,очень понравилось!!!...очень класно сделан ролик,ты талант!!!!спасибо тебе за клип,правда удивил,и таким и должен был быть конец :rolleyes: ....советую всем,кто пока не видел!!!!!супер!!!!!!!!!.......OperaGhost молодчина!!!

0

11

Объясните мне, куда именно там надо ткнуть, чтобы мне получить видео?? У меня просто после одного случая небольшенькая боязнь интернета, :)  так что самостоятельности я от себя добьюсь не скоро... :(

0

12

когда зайдешь по последней ссылочке,нажми Download Now! :rolleyes: должно получиться!... :)

0

13

OperaGhost ,спасибо!Так намного лучше,качается! :yahoo: Сейчас посмотрю и скажу мнение :D

0

14

Хе-хе! Мой комп, видимо, пошутил!!! Время скачивания - 2 часа! =D Это чёрный юмор!!!

0

15

Спасибо, Наталия ;) Я так рада ,ч то понравилось :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Пойду отмечать :drinks:

0

16

OperaGhost ,нет,у меня всё тоже :( качает,а потом пишет ошибку :(  :(

0

17

Наташа, и на Rapidshare и YouSendIt? :(

0

18

OperaGhost ,Rapidshare  мой комп против него! :mad: а вот с  YouSendIt понятия не имею!Начинаю скачивать,а потом он мне пишет ошибку! :mad: Тьфу!

0

19

Я ЭТО посмотрела! Кла-а-асс! Там же сцены из Призрака, Лары Крофт, а ещё? :)

0

20

блииииииииииин,у меня дальше не идет после того,как Рауль на лошадь вскакивает! :(  :/  :(

0

21

Sveticus,по-мойму там еще сцена из Дракулы.... :yahoo: ...  :rolleyes:  ....Несколько раз уже смотрела...ех,и тоска не много берет,что этого так не произошло с Кристи и Призраком... :( ...

Отредактировано Наталия.. (2006-02-14 19:16:30)

0

22

Это у Леру не произошло, и у ЭЛВ, а если почитать фанфики, то за Эриком просто толпы бегали. :D

0

23

ну вот я и говорю,что мне жаль,что эта история так закончилась....Я читала множество фанфиков,и во всех,продолжением было,что Кристи все таки вернулась к Призраку.....можно догадаться о чем это говорит..... ;) Может это звучит наивно,но мне бы конечно хотелось,как я смею думать и многим другим,чтобы Призрак и Кристина были вместе....просто знать,что не смотря на преграды,и сомнения они были бы счастливы вместе.....

0

24

Да, там действительно из Дракулы ;)  Ну...фики - это одно, а вот визуально... Пыталась, чтоб больше было похоже не Призрака и Кристину, а в темноте вроде Лара смахивает чуть-чуть на Кристю? :rolleyes:

0

25

блииииииииииин,у меня дальше не идет после того,как Рауль на лошадь вскакивает!

А там самое интерсеное...  :/

0

26

Полностью согласна. Я вот недавно прочла "Жизель" и поняла, что Эрик с личной жизнью - это уже не тот Эрик. Это совершенно другой человек. Призрак был обречен на одиночество. Это такой же его атрибут, как и маска и все остальное.

0

27

да,действительно в темноте Лара похожа на Кристю! :rolleyes: ...я когда смотрю,то вижу только Призрака и Кристину :rolleyes: .....*совсем перестает думаться,что это монтаж*....еще отмечу красивое музыкальное сопровождение!! :rolleyes: ...... :rolleyes:

0

28

Мне эта музыка ну ОООООЧЕНЬ нравится :yahoo:  Я когда ее услышала, то сразу в голову - БУМ. Призрак и Кристина делают кое что :rolleyes: Эдинственная песню Агилеры, котрая мне нравится :)

0

29

я не могу назвать себя почитателем творчества Агилеры,но признаюсь эта песня тоже врезалась мне в душу :rolleyes: .....чувственный испанский,красивая музыка...и такие кадры.... :rolleyes: ....

0

30

Я ж о том же! АБАЖАЮ эту песню :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Мультимедиа » Фан видео