That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » ссылки на фан фики..


ссылки на фан фики..

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

http://operaghost.ru/phanfics/air1.php

вот этот просто суууупер! :o я вчера прочла,до сих пор под впечатлением...... :rolleyes:

0

2

под впечатлением  :rolleyes:

0

3

Наталия..
так здорово,не правда ли??? :P

0

4

да,мне очень понравилось :rolleyes: красиво написано,и опять,что не мало важно тронуло....

0

5

да,меня тож оченбь тронул этот вариант!!!бузумно краиво

0

6

Если забыть, как Рауль вез муз. шкатулку на могилу Кристины, то история действительно потрясающая. Написано очень мило и с любовью. Некоторые моменты вижу, словно они сняты, например бал или феерверк. Очень классно!!! Тоже под впечатлением. :)

0

7

Кто-то читал "Фантома" Сьюзан Кей?  http://gerrybutler.aesthetic.ru/words/lib/kay/kay1.htm
Весьма обширное произведение, но просто потрясающее!!! Всем советую! И жду коментариев.

0

8

Действительно потрясающее! Это, наверно, самое подходящее слово! Просто замечательное произведение! :)

0

9

Ты дочитала до конца?
Кстати, еще есть "Жизель", точнее "Эрик - Призрак Оперы или Частная Жизнь Жизели" http://www.fandrom.narod.ru/ - обьем такой же но уже веселее. Сама еще не дочитала, но пока все идет просто замечательно. :P

0

10

Уже дочитала. И всем натоятельно советую - получите море удовольствия.  :)

0

11

У меня не скачивается, даже не открывается 26 страница Фантома! Прям беда какая-то! :(  :(

0

12

У меня этот сайт вообще недели 2 не открывался. Зато потом все скачала за один вечер и читала уже с компа.

0

13

Ладно, буду мучится, но ждать! Может пройдёт этот глюк через пару дней!

0

14

Удачи.

0

15

Wow! Прямо чудо! Ты, часом, не волшебница?? :)  Процесс пошёл! :)

0

16

Да вроде нет  :P
Очень рада. Жаль такое недочитать до конца!

0

17

Хотя, похоже, что кроме меня тут фики никто не читает, все равно оставлю очередную ссылку http://www.fanfiction.net/s/2381215/1/ Наудивление длинное произведение - по обьему раза в два превышает Кей. И это продолжение фильма, а не книги. Жанр можно определить, как преключения/детектив, но не мелодрама/драма. Вообщем интересно, но далеко не самый лучший фик на эту тему.

0

18

Похоже в этой теме пишу только я! :(  Ну и ладно!  :cool:  Нашла еще один прикольный фик! Интересный подбор персонажей!
новый фик

0

19

Я как напишу свой труд (достаточно большой, кстати), обязательно все выложу.

0

20

Будем ждать!  :D
По крайней мере я! Меня последнее время клинит на фики по ПО.  :rolleyes:

0

21

Я тоже люблю фики читать, но нравятся мне далеко не ксе. Вообще их достаточно мало.

0

22

Мне тоже не все нравяться, но я еще далеко не все читала! Особенно мелкие.

0

23

Не знаю как всем остальным, а вот мне больгше нравятся фики со счастливым концом.  :rolleyes: больше всего люблю Жизель. Вот это женщина!!! Вот это я понимаю!!! Не то что некоторые!!!
Faranta, большая просьба, как найдешь чего нибудь новенькое сразу же сообщай. А то я по-моему все фики со счастливым концом прочитала
:pardon: вообще больше ничего не могу найти!!!

0

24

Я вроде так и делаю...
Я рождественские еще не все одолела...
Кстати! Появилось продолжение "Жизель"! Пока только две главы, но все равно очень интересно!

0

25

Сама еще не читала. Замок лебедя

0

26

Прочитала. Мне не очень понравилось. Язык и стиль очень хорошие, а вот содержание меня не вдохновило.

0

27

Стаси, дочитав "Замок лебедя" не могу с тобой не согласиться. Я бы назвала содержание не слишком выразительным. В нем нет той искорки, которая не дает оторваться от текста.

0

28

Самый замечательный мини фик, который я читала. Настроение поднимает мгновенно! Кое-что из записей Призрака Оперы.

0

29

Да, я тоже читала. Прикольный фик.  :lol:

0

30

Так же как и "Рождественская ария" с того же сайта!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » ссылки на фан фики..