That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Butterfly on a weel


Butterfly on a weel

Сообщений 451 страница 453 из 453

451

http://i.piccy.kiev.ua/i2/0d/6f/508f1e7a6af8e75271c6801afa62.jpeg

Вот нашла фоту

0

452

Смотрела Выкуп т.е. Бабочку на колесе. Мне понравился. Увидеть Джерика в  таком образе было интересно. Фильм смотрела  не отрываясь  от экрана. На сайтах этот фильм сильно раскритиковали. А я считаю,что Джери там сиграл просто  здорово и Пирс Броснан тоже. И концовка на мой  взгляд  интересная  , потому что   я не ожидала, что такой нежно любящий муж и отец оказывается этаким сексуальным  :playful:   розпустныком.

0

453

Я тоже посмотрела "Бабочку на колесе". Не правы были прокатчики, заменив запоминающееся название на ничего не говорящий "Выкуп".
Джерард хорош, как всегда - и глубокие психологические роли у него получаются не хуже суперменов и музыкальных героев. Жалко, что его, бедного, так помучили на протяжении фильма - но в том и прелесть одновременно! Его герой оказался обыкновенным мужиком, который не прочь "сходить налево", нисколечки не отягощаясь мыслью о последствиях. Кто из женщин бывал в шкуре его жены, тот, наверняка, не осудит ее... Я рада, что у Джирада есть в запасе теперь такая глубокая роль.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Butterfly on a weel