That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

У меня сегодня настроение поохать и поахать по Джерри!

Ну вот! У тебя значит настроение........... а охать и ахать будем все вместе. Девушки, ану ка завываааааааааааааааай............. :lol:

Отредактировано Katrina_st (2007-08-06 01:40:37)

0

2

Katrina_st
Я уже продолжила тему ФОтографии, посмотри, продолжение 3. Там уже фотка сидит...

0

3

marina
Ну тогда давай туда все это. :)

0

4

Katrina_st
Так, все ясно, оставляем начатую тобой, свою фотку я сюда перекину.

0

5

Ну не Тигир еще, но уже зубастый!

Отредактировано marina (2007-08-06 01:46:44)

0

6

marina
Ок! victory.gif На ранних фотках у него такой невинный взгляд и все же такие игривые глазки. А сейчас, что в них.............. фиг поймешь. wacko2.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-08-06 01:55:07)

0

7

marina написал(а):

Ну не Тигир еще, но уже зубастый!

А где Тигир, фотки нет wacko2.gif

0

8

Katrina_st
Уже есть.

0

9

marina
А хде мой комментарий  cray.gif

0

10

Тот же 2004 год. Джер на премьере фильма 13 Going on 30.

0

11

Katrina_st
извини, удалился вместе с темой, прости, прости, прости, не учла.  fool.gif Сделай милось, повтори, если сможешь...

0

12

Та же премьера, тот же Джер... girl_in_love.gif

0

13

marina написал(а):

Сделай милось, повтори, если сможешь...

Уже!!! victory.gif
Ах,ах, ах вторую фотку уже свистнула, пятую тоже. Тот же Джер, просто ВЕЛИКОЛЕПЕН yahoo.gif

0

14

Katrina_st
А на последней фотке - как солнце светится! Это ж не мужчина, это ж просто свет в окошке! girl_sigh.gif  girl_in_love.gif  yahoo.gif

0

15

marina
ААААААААААААААА!!!!!
Это не Тигир, это мильба! Опять ты нас мороженым закармливаешь!!!  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif
Ням!!!!!!!  heat.gif

0

16

marina
Вот бы он сам в это окошка влез, а то свет  tease.gif

0

17

Тали
А на зеленом фоне у этой мильбы такие глазюки зеленющие! У-у-ух! grin.gif

0

18

marina
Красотища!!!! Еще хочу  blush2.gif

0

19

Katrina_st написал(а):

Вот бы он сам в это окошка влез

Не-е-е-е! Жалко парня по высоткам то лазить... Он, конечно, в хорошей форме, но не потянет до моего десятого этажа доползти... Да и у тебя, кажись, не самый низкий этажик? Опять же, может он высоты боиться, головокружениями страдает, мы ж не знаем. Чего беднягу на верную смерть то посылать? Вот такое у меня человеколюбивое настроение (или Джеррилюбивое?)... Гы! :lol:

0

20

Тали написал(а):

Красотища!!!! Еще хочу

Не проблема! Получите, распишитесь! :D (Я  прям как Почта из нашего совместного фика) :lol:

0

21

marina написал(а):

Да и у тебя, кажись, не самый низкий этажик?

yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  Теперь надеюсь влезть, если очень постарается сможет. Я на третьем  :P А высоты он вроде не боится, сам ведь рассказывал как по бордюрам и балконам, что ли расхаживал. Потом еще прыгать собирался. Сейчас голова уже не варит, мало что помню, что он там за кошмарик рассказывал. wacko2.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-08-06 02:16:08)

0

22

Katrina_st написал(а):

сам ведь рассказывал как по бардюрам и балконам, что ли рассхаживал. Потом еще прыгать собирался.

Елки зеленые, так он еще и лунатик! Редкостный экземплярчик.... :O Или это суицидальные наклонности?..  suiside.gif

Отредактировано marina (2007-08-06 02:18:57)

0

23

marina
:lol:  нет не лунатик, а просто очень хорошо напивался в свое время, вот и летать подумывал. wacko.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-08-06 02:19:03)

0

24

Katrina_st
Обожаю, чумовой мужик! tease.gif

0

25

marina
ВАУ!!!!!  swoon.gif  girl_in_love.gif  dance2.gif  yahoo.gif  heat.gif  heat.gif  heat.gif
В получении расписываюсь!
Тааааак, пора авиками заняться. Это ж какая красота пропадает!  :D

0

26

Тали
Душа моя, сделай мне еще какой-нибудь красивый авик, пожалуйста, ну пожалуйста, и еще раз пожалуйста....
У тебя так чудненько получается, а я с фотошопом совсем не лажу, никак его не одолею... Мур-мур-мур!
(вот такой откровенный подхалимаж). :P

Отредактировано marina (2007-08-06 02:24:11)

0

27

marina
Завтра обязательно несколько сделаю, а то сейчас уже глаз не тот.

0

28

Тали
Мерси! мерси! мерси!

0

29

marina
Хи! С фотошопом и я не лажу. У меня свои методы  :)
Обязательно займусь, ручки чешутся...  :D

Отредактировано Тали (2007-08-06 02:28:31)

0

30

marina
Даааааааааааааа!!! Мужик, что надо blush2.gif Жаль только что один экземпляр всего лишь. На всех не хватит, а вообще я жадная и делиться не собираюсь spiteful.gif

0