That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

6 мая. 2007г.  :)

0

2

Ух какой болельщик!!! Это он где?! Как люди еще могут за игрой следить?! Я бы смотрела в одну точку... :P

0

3

Эх жаль...Не приезжал Джерри на Матч Украина-Шотландия впрошлом году... hysteric.gif

0

4

Где не написана, только дата :)

0

5

И на этом спасибо. Фотка СВЕЖАТИНА!!! Зато ответ на мучающий вопрос - чем он занимается? :lol:

0

6

Nadya
Вот что над фото стоит "Rangers/Saberes game - MSG - May 6, 2007" какой матч есть, а вот где???

0

7

Отдыхает парень  :)

0

8

Тали написал(а):

Отдыхает парень

Ага, и наконец-то без своей свиты.  :cool:

0

9

Я вот смотрю, пачки сигарет у него, что ли во всех карманах понапиханы?..

0

10

Katrina_st, все равно узнаем, верно? На то мы и поклонники!! :lol:

Тали написал(а):

Я вот смотрю, пачки сигарет у него, что ли во всех карманах понапиханы?..

Курит, курит паршивец!! Не жалеет себя! Ух отшлепать бы и в угол! И ключи от машин позабирать - домашний арест! С ЛОлой пусть занимется!

0

11

Nadya написал(а):

Курит, курит паршивец!! Не жалеет себя!

Nadya
Это он нас, паршивец не жалеет! :threaten: Сидим переживаем, а ему хоть бы что! :beee:

0

12

Katrina_st написал(а):

Это он нас, паршивец не жалеет!

Отправим ему коллективное жалобное письмо!

0

13

Ага адрес у нас его есть. Устроим сюрприз :D А лучше если сами приедем :cool:

0

14

Katrina_st написал(а):

А лучше если сами приедем

Будем поджидать около дома... daiblo.gif  Представляю его лицо?!  :rofl:

0

15

Такое: и что вы приперлись?

+1

16

Katrina_st
Ну порадовала!!! Джерик то какой страстный! Как его ухватили?! Класс!!! dance2.gif  Отрывается вовсю зайчик. Ай, молодец!

0

17

Тали написал(а):

Такое: и что вы приперлись?

Ох, боюсь именно такое лицо у него и бывает, когда всякие барышни стучатся в дверь :lol:

marina написал(а):

Отрывается вовсю зайчик. Ай, молодец!

Отрывается, ничего не скажешь. Только вот похоже, что только наш зайчик и отрывается, а остальные как то очень потихоньку болеют.  :pardon:

0

18

Тали написал(а):

Такое: и что вы приперлись?

Какой замечательно лицо! Смотрите на него, смотрите! Видите, с каким лицом он встретит нас всех, если вдруг припремся! Ну скажите, нужно нам видеть такое лицо?! Я предпочту смотреть на его улыбающиеся фотографии.
И чем дальше он будет двигаться, тем чаще, боюсь его лицо будет становиться именно таким по поводу фанаток.
Лучше пусть будет вот таким:

0

19

На все 100 согласна с первой и последней girl_crazy.gif

0

20

marina
Да мне такое тоже больше нравится :P Ох и зазнается же наш зайчик если все призы в этом году соберет derisive.gif

0

21

Katrina_st написал(а):

Ох и зазнается же наш зайчик если все призы в этом году соберет

Пусть сначала соберет... Конкуренция у него крутая. Но пусть бьется, на то он и мужик. Это его игры, его суть. Не будет возможности биться, опасаюсь я за него тогда. Смысла не будет.

0

22

Оч разумно. Пусть тогда бьется, а мы ему в этом немного поможет girl_crazy.gif

0

23

blush2.gif

0

24

dirol.gif

0

25

crazy.gif

0

26

kiss3.gif

0

27

:)  :)  :)

0

28

dirol.gif

0

29

Джерри хороший, хороший  :D

0

30

Katrina_st
матушка, благодетельница, расстаралась! Фотки новые (для меня- новые) вытащила. Что за интервью, там где он с Мортимер и афро-какойто дамой?

0