That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Ляпы » за чем не усмотрели создатели?


за чем не усмотрели создатели?

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

давайте составим свой список-рейтинг ляпов в Шумахеровском ПО! ;)

0

2

Ну,там фонограмма в фильме спешила.В момент,когда Призрак бьёт зеркала видно фонограмму.Он не успевает разбить,как стёкла по фонограмме уже бьются

0

3

Наташа
да,я тож заметила!

0

4

Из известных ляпов:
1 Чулки Кристины,появившиеся и пропавшие
2 Появление косметики на лице во время плавания в лодке
3 Одно и то же кольцо
4 Маска на афише прикреплена не на той стороне
5 Волос на руке во время перехода через зеркало
6 Появление "прекрасной "половины лица в Past the point of no return

может что то еще?че то я сразу не вспомню всего... :/

0

5

надо подумать...
А!Помнишь,как он её на руки взял и у неё там были такие грязные чулки :D

0

6

О!Грим изменился(я про его лицо),когда он ей пел про то,что даже его мать лядеть на него была не в силах.Если сравнить его лицо в момент,когда она сняла с него маску с моментом,когда он ей поёт про мать,то видно разницу.

0

7

Наташа
Точно!!!!а чулки вообще-чума!еще ляп-Рауль,несчастный оборванец,не моджет накопить на несколько рубашек,все в одной ходит!после того,как Эрик его "порубил"на кладбище,он,в подземелье опять появляется в той же кроварой рубахе!! =D

0

8

Это он экономит :D

+1

9

Наташа
на всем причем! =D

+1

10

Ну,у них было время тяжёлое.надо было экономить :)
Рубашки нынче дорогие были)))

0

11

Боюсь со многим я не соглашусь, что ляп.

Из известных ляпов:
1 Чулки Кристины,появившиеся и пропавшие -Это да
2 Появление косметики на лице во время плавания в лодке - это прием Шумахера, чтобы показать власть Призрака над Кристиной
3 Одно и то же кольцо - это не ляп, Раулкино кольцо Призрак передарил Кристине, так и задумано и в мюзикле так
4 Маска на афише прикреплена не на той стороне - это говорилось ы однм из интервью. Что это мы смотрим на отражение Кристины и Призрака в зеркале
5 Волос на руке во время перехода через зеркало - ну с кем не бывает, это не ляп
6 Появление "прекрасной "половины лица в Past the point of no return - нуу да. Глазик то под маской красивый :D

0

12

ой,а я этого интервью не видела :(
А где там волос то на руке?

0

13

Я как этот момент не посмотрю,не вижу волоса!!!! :mad:  :/

0

14

есть там волос! :)

0

15

OperaGhost
ух ты,прям спец ты по вопросам ляпов!!!! :lol:  =D  :yahoo:  :clap:

0

16

sweety написал(а):

есть там волос! :)

Да где он?!Я его не вижу(((
Зрение вроде хорошее(на диспанцеризации сказали отличное),а волоса не вижу!!!Может не туда смотрю.... :(

0

17

Наташа
когда она протягивает эму свою руку,у нее на ней волос!!!! :)

0

18

Да уже столько начиталась, что хочешь - не хочешь, а разбираться будешь :D
Наташа, там есть волос. Он виден, когда Кристину только руку поднимает. Он отблескивает на свету :rolleyes:

Отредактировано OperaGhost (2006-01-24 19:25:38)

0

19

OperaGhost написал(а):

Да уже столько начиталась, что хочешь - не хочешь, а разбираться будешь :D
Наташа, там есть волос. Он виден, когда Кристину только руку поднимает. Он отблескивает на свету :rolleyes:

Вам прям со sweetyнадо идти в разведчиков!Всё разглядите! :yahoo:  :cool:

0

20

естесна!!лично я,когда смотрб фильм больше 5 раз,то замечаю все дефекты!ну не все,но многие!глаз-алмаз у нас с OperaGhost!!! :P

0

21

Я, кстати, после ПО. Начала везде в фильмах и рекламах ляпы замечать :cool:

0

22

Еще несколько - некоторые вычетанные, некоторые свои:
1. по тому как открывается дверь, Призрак запирает гримерку изнутри
2. когда Раюль падает в воду, то пролетает сквозь решетку
3. у Кристины фата то исчезает, то появляется
4. когда Мег заходит в пещеру у нее мокрые брюки, когда она берет маску - сухие.

0

23

Faranta
точно,я забыла это внести!!!про штаны и решетку!!!про фату не знаю..помоему ,она ее сняла в самом начале,после того,как он ей ее надел!
а про дверь надо взглянуть... :)

0

24

Когда Кристину показывают спереди - она в фате, со спины - фаты нет, а сняла пожже.
Еще один ляп: Кристина с Раулем пол-часа топтались по крыше, а следы на снегу оставил только Призрак! :D

0

25

Они просто летали на крыльях любви :lol: .Вот они следов и не оставили.Тупость какую-то я написала...  :/
Сильно меня за это не бить! :rolleyes:

0

26

я вижу моё сообщение осталось без комментариев =D  :D

0

27

прикол!

0

28

Призрак когда спускается по лестнице (Why so silent..?) руки у него пустые, а потом партитура "ДонЖуана" сама собой появляется! Призрак бросает её на лестницу, а позже, когда Рауль бежит "убивать" Призрака по тем же ступеням, партитуры снова нет! Может, это и не ляп, а прием режиссёра - "призрачные ноты" ? :D

0

29

Ну да... Конечно ляп! :D  И хи еще много!!!  :P

0

30

Не,просто некто N,подсовывает Призраку ноты,а потом некто N забирает их,шоб они не свалились в дырку(в которую Призрак скакнул)или шоб не наступили :D  :lol:
(в серьёз не воспринемать)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Ляпы » за чем не усмотрели создатели?