That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Ляпы » за чем не усмотрели создатели?


за чем не усмотрели создатели?

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

:lol:

Тали написал(а):

Нервничает девушка: то снимет, то наденет

а может призрак нервничает? то так наденет то так....  :lol:

0

362

Romantic Angel
Ага, все присматривается, как эстетичнее...  :lol:

0

363

Тали
и в этого перевесил на манекен!   :lol:

0

364

Romantic Angel
Гы! манекену больше пошла  :lol:

0

365

Тали
флуууууудим.....................

0

366

Romantic Angel
Мы ляпы обсуждаем. Честно.  :yes:

0

367

Тали
если что, я за тебя спрячусь, ок? ;)

0

368

Sorry... Я была не внимательна насчёт ляпа с кольцом и сменой рук. Напрасно оклеветала. Как стыдно! blush2.gif

0

369

LittleLotty написал(а):

Как стыдно!

да ладно, бывает!!!! не бери в голову.... ;)

0

370

Холосо! ok.gif

0

371

LittleLotty Я сама запуталась с этими ляпами!!

0

372

А я даже ничего толком не замечала, поскольку я была увлечена самим фильмом! girl_in_love.gif

0

373

LittleLotty
я тоже!!! как я тебя понимаю.....

0

374

Romantic Angel написал(а):

я тоже!!! как я тебя понимаю.....

Я думаю, меня тут все понимают, кто находится на этом форуме! ;)

0

375

LittleLotty
ну ещё бы! ;)

0

376

:bad: О, ужас! Спасите меня! scare2.gif
Я ... ой... фу...
В кадре, когда Эрик в последний раз затягивает Рауля за шею (после слов "Выбирай"), у Рауля... а... фе... из носа...  :bad: слизь. Ляп в том, что в следующем кадре ее нет. Но сам факт  :bad:  :bad:
Извиняюсь за то, что указала на такой ляп.  :bad:

0

377

OperaGhost
Ну, надо же тебе замечать такую бяку  :bad:
Ты поменьше смотри на Раульку, поменьше. Чтобы не расстраиваться  girl_crazy.gif

0

378

Тали
Нет, просто я наткнулась на сайт, где ляпов много очень и как этот прочитала! :bad: Сначала я не поняла как слово переводиться, но по смыслу поняла. Посмотрела в фильме... действительно.
Блин, люди там такие ляпы замечают. Такое впечатление, что они не кино смотрят, а археологами кино работают dry.gif И как они еще знают как кого зовут в фильме?
Я начала замечать, что мне Патрик Уилсон даже очень нравится  cray.gif

0

379

Доброго времени суток, Читающий!
Проверьте сцену репетиции "Ганибалла", там когда Пьянджи залезает на картонного слона, его шлем падает. Так вот, в первой сцене он без шлема, во второй пышный головной убор падает, а в третьей сам "Ганибалл" оставляет попытки влезть на слона (не иначе, как живот мешает!), и продолжает петь в одном подшлемнике, кстати, явно сделанном из современного материала (марли).

0

380

А я заметила, что когда Призрак поет с Кристиной  The Point , он  в туфлях, а  в подвале он в ботинках. Интересно, когда он в пылу бурного объяснения успел переобуться?

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Ляпы » за чем не усмотрели создатели?