That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Ляпы » за чем не усмотрели создатели?


за чем не усмотрели создатели?

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

:D
Ага, и чулки с Кристины N снимает, чтобы в грязных не ходила!!! =D

0

32

Нутк!Ловкость рук,и ничего более :lol:  так пожмём же руку некто N,за указанную им помощь героям в фильме :lol:  =D

0

33

Тоесть режисеру, или монтажеру, который делал свою работу спустя рукава! :cool:

0

34

Ура! Я с 20 раза рассмотрела-таки этот несчастный волос!  :lol: Конечно, с кем не бывает, но для крупного плана уж могли бы и постараться!

0

35

Как же я обожаю этот фильм, с каждым разом смотреть его становится всё интереснее и интереснее…  ;) Куда смотрели парикмахеры с момента «Insolent boy…» по обморок включительно? Куда угодно – только не на Кристину!! Хронология её причёски: сначала волосы забраны назад, так она шла через свечи и ещё пол пути. Коней Кристина не любит – её волосы распущены и растрёпаны(кажется, тогда же появились и тёмные тени на веках). Начало «Музыки ночи» - волосы снова чуть подобраны и ещё появилась эта прядь(она, кстати всё время то завивалась, то развивалась!). От благоговения перед Призраком у несчастной снова распускаются волосы!  :lol: Это, видимо, карма, дурная карма… :)

0

36

А вот ещё не ляп, но такая деталька... У Призрака, когда плакал на крыше в розочку, сопельки потекли... Правда от этого не смешно, а ещё жальче его становится...

Отредактировано Sveticus (2006-02-21 03:06:18)

0

37

Sveticus написал(а):

А вот ещё не ляп, но такая деталька... У Призрака, когда плакал на крыше в розочку, сопельки потекли... Правда от этого не смешно, а ещё жальче его становится...

Sveticus =D !Ну к этому уже грех придираться!

0

38

Наташа написал(а):
Sveticus написал(а):

А вот ещё не ляп, но такая деталька... У Призрака, когда плакал на крыше в розочку, сопельки потекли... Правда от этого не смешно, а ещё жальче его становится...

Sveticus =D !Ну к этому уже грех придираться!

Тем более это же еще сыграть надо было - это говорит о том насколько серьезно Джерри относится к вживанию в роль. Слезу пустить - это одно, а довести себя до такого состояния - совсем другое!!!

0

39

Sveticus,в том случае про волосы,и появлении косметики,я читала,что это как раз не ляп...Создатели этим хотели подчеркнуть влияние Призрака,и вобщем всю красоту происходящего,"магическое влияние музыки"....но действительно получается,будто она по дороге в салон заехала еще......Но я предпочитаю над этим не думать,так как сцена одна из моих любимых и красивейших ;)....

0

40

На счёт кольца. Кольцо – это символ, оба мужчины желают надеть одно кольцо на ее палец. Призрак срывает его с нее в конце сцены маскарада, что означает, что сейчас оно принадлежит ему, это кольцо, которое ОН хочет ей дать.

0

41

Фердинанд
ммм,чтож,мудро!!! ;)  ;) я вижу,ты любитель!!! :P

0

42

Хех ну любителем не назовешь ;) . Но если вы девчонки такие романтичные натуры так должны были понять этот знак с кольцом.

Отредактировано Фердинанд (2006-02-21 22:58:33)

0

43

Мы натуры разные! Но иногда хочется побыть и романтиком - для разнообразия. :P

0

44

Вообще-то все отступления от темы - во флуд! А то сами же запутаемся!

0

45

У меня создаётся впечатление, что сначала все абы как склеили, а потом начали красивые прикрывающие легенды выдумывать! :(  Хотя с кольцо дейсвительно интересная линия... Я только в конце немного не понимаю, зачем она кольцо ему вернула - чтобы оставить "частичку своей души" или чтобы вернуть ему обратно его любовь?

0

46

Чтобы быз слов дать ему понять, что уходит - он же продолжал надееться, что она останется! До последней минуты. И это видно по его лицу.

0

47

Я на каком-то сайте прочитала, что Батлер, цитирую - "Играл не лицом, а задом. Последний у него не слишком-то выразительный!". Именно тогда я пожалела, что у меня нет друзей-хакеров... Как же он на неё смотрел тогда в подземелье! :rolleyes:

0

48

Насколько тонко можна передать эмоции без слов - такая надежда в его глазах была, а Кристина...

0

49

Фактическая нестыковка:
Почему Кристина поет в опере "Ганибал" в современном платье? На нее не налезли костюмы Карлотты?

0

50

=D  Конечно, это первая мысль, приходящая на ум! Но говорят, это просто воспоминание об "истоках" - Брайтман пела эту песню первый раз именно в современном платье! Хотя по ходу фильма это действительно неправильно!

0

51

Возможно. А еще (не знаю как во Франции, но в Рос. точно) до рубежа 19-20 вв. не в театре не было костюмов - артистки выступаль в платьях, которые подчеркивали достоинства их внешности и коорые выбирали сами!
Еще один забавное наблюдение - на крыше Кристина ходит босая - это зимой-то! :D

0

52

Да и по кладбищу она лазила в платье с ТА-АКИМ вырезом! Певица, зимой... Она бы голос потеряла! А могила бедного старика Даэ? Прямо мавзолей Ленина! =D  Да и само кладбище для небогатых людей Парижа - целый музей античной скульптуры!

0

53

Но скульптура совсем не античная, но в остальном ты права!
Это то же самое, что прятать кольцо на груди в глубоко декольтированом платье! :D

0

54

Что там про то, что у Кристины волосы то расспускаются, то собираются сами по себе! Они  же еще и длину меняют :yahoo:  Иногда даже расспущеные короче, чем собраные. Воть :cool:

0

55

Не помню, писала ли уже...
Мне интересно, почему тайный ход за зеркалом был в гримерной Корлотты?
Если только для того, чтобы наконец организовав главную роль для Кристины, Призрак имел возможность эффектно появиться - то это позерство...
А если нет... то это наводит на мысли...
И почему это Призрак так не любил Карлотту... :D  :D  :D

0

56

Пересмотрев фильм по диагонали нашла еще несколько ляпов.
Когда старый Рауль на аукционе берет музыкальную шкатулку, он снимает перчатку - видно что рука у него молодая.
Как одно и то же кольцо Кристине дарили разные мужчины, так же и она сама, собираясь на кладбище, взяла букет роз, которые, судя по высушености, время от времени посылал ей Призрак - зачем искать новый букет?! :D
Где-то читала, что к ляпам относят окровавленною рубашку Рауля в подземелье - разве не мог переодеться после кладбища. Мне же кажется, что здесь не ляп, а наоборот, внимательное отношение к деталям. Когда Рауль барахтался в воде и пытался выбраться из ловушки, еще незажившая рана открылась, и кровь пропитала новую рубашку.

0

57

За рану абсолютно согласна! :yahoo:

0

58

sweety написал(а):

Из известных ляпов:
1 Чулки Кристины,появившиеся и пропавшие
2 Появление косметики на лице во время плавания в лодке
3 Одно и то же кольцо
4 Маска на афише прикреплена не на той стороне
5 Волос на руке во время перехода через зеркало
6 Появление "прекрасной "половины лица в Past the point of no return

может что то еще?че то я сразу не вспомню всего... :/

Вот этих ляпов я сходу не углядела, но заметила тоже интересную вещь. Когда вначале Кристина зажигает свечу отц?? :mad: у, она поджигает палочку от соседней. А через 5 секунд ее уже показывают со спины и горит только ее свечка. Как так? :-)

точно!!!совсем забыли мы с вами об этом!!от чего она ее зажгла???если в комнате больше нет свечей

0

59

Это да :drinks: Видно Призрак магию использывал =D

0

60

Мне больше всего чулки нравятся. И то, что Крися вечно босиком ходит. То на крыше босиком, то на сцене босиком. А уж как она на кладбище зимой гуляет, так это я молчу. Еще мне понравилась могила бедного несчастного скрипача. И то, как Рауль, скакавший на резвой кобыле не мог догнать коляску, которая ехала с весьма средней скоростью. Во тормаз!!! Не зря она его в конце выбрала. Хорошая пара: он - тормоз, она все никак не может аденоиды из носа удалить, поэтому рот у нее не закрывается. А еще мне нравится сцена на маскараде, где все сразу же признали Призрака. Такое ощущение, что все гости каждый день выпивали с ни за компанию и были такими чуткими людьми, что сразу просекли, кто перед ними.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Ляпы » за чем не усмотрели создатели?