That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » ГОЛОС АНГЕЛА. (Фан-фик marina)


ГОЛОС АНГЕЛА. (Фан-фик marina)

Сообщений 691 страница 708 из 708

691

Тали
Кхе... с утра не запел... гы! А дальше видно будет... :rofl: Посмотрим как себя будет вести...

0

692

marina
Экая ты суровая!  :rofl:

0

693

"это не вор, а гость"
:D

marina
ах,неужели все наладилось?))

0

694

Тали написал(а):

Экая ты суровая!

Ну разве я виновата, что "дура" (dura) по латыни значит "суровая"?  :rofl: (Помнишь, из Благочестивой Марты?)

Сайонара написал(а):

ах,неужели все наладилось?))

А почему бы и не наладится? Нужно подводить все к хеппи енду! :D

0

695

marina написал(а):

Нужно подводить все к хеппи енду!

ну так,к хеппи-энду все и шло,но какими путями!

0

696

marina
Гы! Дур-а, дур-е, дур-ам...  :rofl: "Латынь груба, латынь докучна, не оберешься с ней хлопот!"  :crazyfun:

0

697

Тали
"Склоняйте!" - "Курам на смех..." Гы! Обожаю!!!! :D

0

698

Marina
Только начала читать твой фик - слов нет, честно, над некоторыми моментами откровенно реву... Ох, Призрак, Призрак... Что самое прикольное, я тоже видела возможное продолжение истории о Призраке Оперы именно с Мег... Народ, извините, я не знаю, что здесь обсуждается сейчас, потому как только на третьей странице, а вперед забегать не хочется! :D  Все, ушла читать дальше..

0

699

Irida
Спасибки! Очень трогательно!!! Поделись потом впечатлениями. Мне это ценно. :yep:

0

700

Marina
Ох... спасибо! Наконец-то все оставили меня в покое, и я чудно провела полдня за чтением твоего фика. :cool:  Просто замечательно...  Очень приятно и легко читается, интересные повороты сюжета, видна огромная работа с материалом (сокровища тамплиеров - абсолютный восторг!) и очень здорово выписаны эмоции... Я совершенно четко представляла себе всех героев и их переживания, и в отдельные моменты сидела просто вся в слезах (это для меня очень большая редкость), про мурашки вообще молчу - это было почти непроходящее явление.
Страшно порадовала Кристина - за нее просто отдельное человеческое спасибо! Хотя, все герои соответствовали тем образам, которые сложились у меня после фильма. Наверно, если б я засела за написание фан-фика, характеры главных персонажей были бы чем-то похожи на твоих. :D Но я не писала ничего уже лет 10...  потому буду просто наслаждаться трудами других людей! :D
И я очень, ну вот просто ОЧЕНЬ хочу узнать, что ж там все-таки с голосом ангела. Я понимаю, что все уже хорошо, и от счастливого будущего никуда им не деться, но хочется это увидеть... Ведь должен же быть еще кусочек... должен, да?  :jumping:   

P.S. Очень бы хотелось, чтоб у Эрика и правда могло быть подобное будущее...

0

701

Здорово....
Мне очень понарвилось...
Честно сказать... Прода о Призраке оперы.... И должна была быть о Мэг...
Помните в фильме... В самом конце... Она в руках держит маску ПО... Всё так загадочно... Словно именно она его всё это время и любила...

0

702

Irida
Огромное спасибо за отзыв!!!! Приятно услышать, что не только у меня возникала мысль про Мег и Призрака. А поскольку я Кристю, мягко говоря, не люблю (если ты заметила), то и несчастному Призраку желать такого "продолжения банкета" не могла. Вот и села писать про Мег. Обязательно будет еще завершение, но пока у меня снова некоторая остановка в так сказать (ха-ха-ха!) творческом процессе.  :D

0

703

Айна
Спасибо! Мне приятно, что вы читаете. :yep:

0

704

МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это суперский фик!
Первый раз читаю нормальную проду про Э/М!!!!
Кристя прикольная получилась,смахивает на ПЕрис Хилтон.
А капитан на другого капитана(такой же ловелас,как Фэб)
:shine:

0

705

Генриетта
Спасибо! :yep:

0

706

marina, фанфик очень понравился! Нехорошо - оставить героев на самом интересном месте, буду с нетерпением ждать продолжения, если оно будет.  :cool:

0

707

marina, приветик))))Куда ты пропала, я всё успела прочитать и жду продолжения....
эх, вымер форум, аж слёзы на глаза наворачиваются ((

0

708

Очень интересный фик, жаль что забросили... идея с сокровищами масонов мне очень понравилось!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » ГОЛОС АНГЕЛА. (Фан-фик marina)