That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » Немного Биографии...


Немного Биографии...

Сообщений 31 страница 60 из 605

31

Ну, в  "Расхитительнице гробниц 2" мне он больше понравился, чем в Дракуле 2000(да и Дракулу я уже не помню толком). Хотя если подумать в вообщем. Если ещё учесть Призрака оперы и эти фильмы 2-а фильма, которые я смотрел. Там совершенно разная игра и разные люди. Он умеет вживаться в роль, хорошо чувствует характеры героев. Вот и вывод! Батлер отличный актер.

Отредактировано Фердинанд (2006-02-22 02:00:41)

0

32

Это никто и не оспаривает!
Вот если бы ты сказал, что плохой - тут бы началась дискуссия! :D

0

33

Попробуй только сказать :mad:  Шутка :rolleyes:

0

34

Он намного лучше Джоли!!!!http://mysmiles.ru/diablo-1.gif

0

35

Приветики всем,я тута новичок..Джеррика оч.люблю..рада что нашла ваш форум!!!!!!чмоки в щеки.. :drinks:

0

36

Angel
приветствую!!!располагайся!

0

37

Да, кстати, помню читала, что он выпивать любил. Недавно от этой привычки исправился. У меня такой вопрос... вернее это вопрос моей мамы. Ей от тоже очень нравится, но она говорит, что это очень странно, когда человек, за 36 лет ни разу не был женат или помолвлен. И, насколько я знаю, его ни разу не видели с его девушкой. Каким бы скрытным актер не был, а папарацции всегда ухтряются выяснить кто, с кем, где, когда и в какой позе. а тут-затише... И вот мне мама недавно выдала, что это ненормально, и что он либо (простите) голубой, либо у него не все в порядке со здоровьем. Если кто его где с кем видел, скажите пожалуйста.... а то так маме не хочется верить.

0

38

голубой? :mad:  :/ ну это полная бредятина!!..в его поведении и внешнем виде ничего такого нет,что можно было бы причислить его к меньшенству!....стоит хоть раз его увидеть,и понятно,что с этим делом (ориентацией) у него лады!!..причем в фильмах в которых он снимается всегда есть амурные сцены,и ТАК их играть,может лишь нормальнй мужчина!...вобщем,что говорить,сами все видели!...причем есть много видео с разных пати,и прочих тусовок,на которых он появляется в окружении дам,обнимает,заигрывает....Джерри наверно был бы не Джерри,если бы не питал страсти к такому виду общения...Конечно,не могу ничего точно утверждать,основываюсь только на доступной инфо...А насчет женитьбы,как он сам говорил,что пока не готов к тому,чтобы связать себя узами брака,и,что не каждая стерпит его характер, и вобщем роль плохого мальчика его вполне устраивает,также звучали такие слова,что он пока не встречал девушку,которая воспримит его таким какой он есть....А это как известно для каждого мужчины главное...Повторюсь,вся эта инфо взята из интервью с ним,и признаюсь я верю этому...Но конечно точно не может знать не кто,как и что на самом деле...

0

39

Наталия..
я с тобой полностью согласна...Джерри-гей! Это просто бред..кстати у него есть кольцо на правой руке,которое он постоянно носит,это подарок его БЫВШЕЙ ДЕВУШКИ....ВОТ ТАК!!!!!!!
Стаси
Где ты читала,что он выпивать любил?

0

40

Было дело :(

0

41

ужас..ну и разборки!!!флуд да и только,в ближайшем времени пернесу все!!

0

42

Знаете, я точно не помню где читала. на одном из его сайтов кажется. На одном из самых первых. Его вроде сейчас прикрыли, да я и адреса не помню. Но я точно это читала и не один раз. то есть многие источноки говорили об этом. Он очень любил выпивать. Он ведь был юристом и работал в фирме. Но, постепенно он так сильно стал прикладываться, что его оттуда вроде даже выгнали. или он сам ушел, я точно не помню. Но про то, что он долго пытался избавиться от жэтой зависимости он сам говорил в одном  интервью. он еще говорил, что это легче, чем бросить курить. А по поводу его ориентации. Я, конечно, очень надеюсь, что мама ошиблась. Но хочу сказать, что внешний вид еще не главное., история знает многих супер мужчин, которые в жизни оказывалмсь... Короче, надеюсь.

0

43

Мне кажется, что тему его ориентации обсуждали уже очень много и пришли к единодушному выводу - традиционная! И хватит об этом!!!
Проблемы с алкоголем были, но завязал уже лет восемь назад! Где читала - не помню!
У Джерри есть масса достоинств! Может обсудим их?

0

44

да,проблемы с алкоголем у него были,и он сам об этом говорил,но действительно он завязал,так это мешает работе.А когда он входил в состав рокенрольной группы они еще перед концертами нюхали дрянь всякую...Но это простительно,да и когда это было,ну и всем известно,что перед концертами музыканты порой действительно этим балуются.... :(
и про кольцо я совершенно согласна!на многих фото до сих пор можно разглядеть этот подарок!и действительно,давайте переходить на его достоинства,их то у него достаточно!..
sweety,и правда у нас тут уже флуд...

0

45

Я в первый раз увидела его в фильме "Дракула 2000" и влюбилась. А когда узнала, что выходит "Призрак оперы", то целый месяц ждала. Потом посмотрела "Атилу" (он там тоже лапочка). Короче, влюбилась я в него по уши. Только не люблю, когда у него эта новомодная небритость.

0

46

Я тоже не люблю небритость, но не могу не признать, что ему идет!

0

47

ему все идет. да, хочу спросить...я видела отрывок из фильма с его участием... он там очень активно работает языком. Не подскажите, как называется?

Отредактировано Стаси (2006-03-20 00:43:52)

0

48

Обьяснила, какой фильм имеешь ввиду! :D
Что он там еще делает? Какие костюмы?

0

49

Откуда я знаю? Я видела просто кадр из фильма. Он там сидсит в каком-то баре вроде, и двум достопочтенным дамам показывает язык. Причем не просто показывает, а пишет им фигуры в воздухе, плюс еще гламурный взгляд. Короче выпендривался он выпендривался, а под конец эти две женщины встали и тоже давай ему язык казать и перещеголяли его во всех отношениях. Он так обалдел, что от изумления тут же выпил 2 рюмки без закуси. Вот и весь фрагмент.

0

50

Вау! Не видела ничего подобного!

0

51

я видела нечто подобное,сделанное на подобии аватарки...меня это тоже заинтересовало.. :o

0

52

я тоже видела во всяких маленьких роликах!интересно посмотреть все! :o

0

53

действительно очень,очень интересно!!! :o

0

54

Я его впервые тоже в Дракуле увидела, я такую классную фотку тогда с Инета урвала. Но дискета запортилась, а этой фотки я теперь даже на оффе не нашла((

0

55

Это из OneMore Kiss или Please

0

56

Adelijaah
Ето плохо, :( я тоже в Дракуле увидела и мой мир замкнуло...
он там ну очень секси..особенно что он под потолком вытворяет.. :cool:

0

57

а вот меня под потолком как-то не впечатлило. Зато как он руку тянет? Простите, что не по теме, но я чего-то не врубилась (по поводк Дракулы), он вообщи эту Мэричку любил, иои так, из чувства собственности? И вообще (интимный вопрос), не подумайте, что я извращенка, но я чего то не поняла, былот ли у них чего, али нет...а то, как-то странно. Он - в каких то белых штанах, она - в белой ночнушке ни стого, ни с сего. А потом вообще очень быстро переоделась в красное  :D

0

58

Стаси написал(а):

а вот меня под потолком как-то не впечатлило. Зато как он руку тянет? Простите, что не по теме, но я чего-то не врубилась (по поводк Дракулы), он вообщи эту Мэричку любил, иои так, из чувства собственности? И вообще (интимный вопрос), не подумайте, что я извращенка, но я чего то не поняла, былот ли у них чего, али нет...а то, как-то странно. Он - в каких то белых штанах, она - в белой ночнушке ни стого, ни с сего. А потом вообще очень быстро переоделась в красное  :D

Согласна, на то что они просто повалялись, встали и пошли, как то не похоже. Но с другой стороны это вроде как отпрыск. Все очень загадочно и запутанно! :P

0

59

А мне эта сцена показалась откровенным плагиатом с "Дракулы Брэма Стокера"!  Там Дракула кусал Мину в постели и она пила его кровь из надреза, сделанного им самим...

0

60

ну,тык они связали историю Стокера..там в начале он же тоже на корабле приплывает в Лондон,как в книге...а методы обращения в вампира всегда одни.. :rolleyes:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » Немного Биографии...