That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » "Остров Ним"


"Остров Ним"

Сообщений 1 страница 30 из 481

1

Вот статья об авторе романа и о фильме.

"Венди Орр наблюдает как ее роман обретает жизнь на экране.

Дважды обладательница Оскара Джуди Фостер примет участие в работе над экранизацией романа детской писательницы Венди Орр в Голливудском фильме «Остров Нима».
Фостер приступит к съемкам в блокбастере, который экранизируется студией Warner Roadshow на Золотом Берегу и которые начнутся в северном Квинсленде (Австралия) в следующем месяце.
Роман «Остров Нима» был выбран продюсерской компанией Walden Media (США) в 2003 году после того, как продюсер Паула Мазур взяла книгу из библиотеки Санта-Моника для того, чтобы почитать ее своему сыну.
Мазур влюбилась в эту историю и увидела в ней большое экранное будущее.
Ранее Walden Media продюсировала такие фильмы как Нарния и Мост в Терабитию.
Для Орр, автора, имеющего множество премий, это долгое путешествие из ее дома на Красном Холме в Mornington Peninsula к ярким огням и большим деньгам мира Голливуда.
Она дважды приезжала в Лос-Анджелес для встреч по производству фильма и работы над сценарием в качестве консультанта, а также для встреч с исполнителями лавных ролей Маленькой Солнечной Мисс Абигайль Бреслин и Джерардом Батлером, знаменитостью фильма «300».
«ОстровНима» - это история маленькой девочки, живущей на тропическом острове с ее отцом, игуаной, морским львом и черепахой. Согласно газете Лос-Анджеле Таймс, это будет фильм «с девочкой в главной роли с бюджетом блокбастера», который будет исчисляться в миллионах долларов.
Орр уверена, что это также первая австралийская детская книга, по которой Голливуд снимает фильм. Она сказала, что фильм уже возбудил вокруг себя разговоры на Каннском фестивале в этом году, где он был представлен как «горячий проект» и стал предметом борьбы за право международного проката.
Роман «Остров Ним» был опубликован в 1999 году и распространен в 5 странах. Есть планы его дальнейшего международного распространения вместе с фильмом, который должен выйти в прокат в апреле будущего года.
Орр сказала, что несмотря на огромный бюджет фильма, она не стала купаться в богатстве. «Я не получила миллион долларов, как многие думают» - сказала она. «Но оплата была горазда больше, чем за выпуск книги».
Орр отметила, что самым приятным моментом стало то, что «наблюдая как другие люди заинтересованы в моей работе, верят в нее и любят, то, что я создала, я словно выиграла фантастический приз».
Орр будет приезжать в Квинсленд в течение 10 съемочных недель, но она будет больше наблюдать за процессом съемки, чем встречаться со звездами. «Я уверена, что это будет очень интересно, но я человек не той среды», - сказала она.
Орр, ее муж Том и художник романа Керри Миллард предвкушают настоящее качественное кино.
Роман «Остров Нима» был продан в Австралии в количестве 23 тыс. экз. Орр написала 30 детских книг. Ее роман «Ark in the Park» был номинирован на премию «Книга года» Австралийского книжного детского совета в 1995 г. Ее последняя книга, продолжение «Острова Нима», называется «Море Нима» и выходит в Квинсленде в следующем месяце."

http://v.foto.radikal.ru/0706/0d/abf47b8380e6t.jpg

Это фотграфия автора романа Венди Орр.

0

2

marina
А откуда статейка?
Вах! Так там еще и продолжение есть (у книги)!  :swoon:
Не дай бог нового Гарри Поттера.  :O

marina написал(а):

был продан в Австралии в количестве 23 тыс. экз.

Теперь понятно, почему мы ничего о книжечке не знаем.
Получился бы фильм хороший...

0

3

Тали
статейку сегодня перевеле с  на Джерриного сайта http://www.gerardbutler.net

0

4

В субботу Абигайль Бреслин улетает на 3 месяца в Австралию на съемки фильма. Значит и Джерри скоро туда отправиться.

0

5

marina
Понятно. Хотелось бы посмотреть на его образ в этой роли.

0

6

Съемки "Остров Нима" начались в Австралии 29 июля с.г. Так что наш зайчик возможно уже общается с кенгуру и ехиднами... Хи-хи! :D

0

7

marina написал(а):

общается с кенгуру и ехиднами... Хи-хи!

Ехидно так  :lol:

0

8

Надеюсь хоть не с австралийскими крокодилами :lol:

0

9

Guinevere написал(а):

Надеюсь хоть не с австралийскими крокоди

кто знает... с него станется. :D

0

10

marina
Вроде он там с акулами общаться больше должен  :D

0

11

Тали
главно, чтобы акулы от него не пострадали... :rofl:

0

12

marina
И не говори - рыбку жалко  :lol:

0

13

Наш зубастый заяц построит по ранжиру всех австралийских акул! :lol:
А потом пойдет по австралийским девушкам, о которых он отзывался как-то чересчур тепло! wacko2.gif

Отредактировано marina (2007-07-31 00:36:11)

0

14

marina написал(а):

отзывался как-то чересчур тепло!

Давно дело было, может, ему теперь акулы милее  :lol:

0

15

Тали написал(а):

Давно дело было, может, ему теперь акулы милее

Сумлеваюсь я... Чтоб Джеррику да акулы милее женского контингенту... Сумлеваюсь... tease.gif
Интересно, как он с Джоди Фостер будет смотреться? Или они по фильму не встречаются?

0

16

marina
Где-то было сказано, что им предстоит ВМЕСТЕ с кем-то там бороться  ;)  А как будут смотреться, поглядим.  :)

0

17

Тали написал(а):

что им предстоит ВМЕСТЕ с кем-то там бороться

Вместе боротся можно и на расстоянии, а я именно так и поняла это. Она же с девочкой будет общаться по мылу...

0

18

marina
Гадать на кофейной гуще - дело ненадежное, книжку-то мы не читали. Будем надеяться, что фильм увидим.

0

19

Тали
Мы то не читали, а вот кто-то из наших форумчан читал... Кажется Nadya. Вот только спросить у нее сейчас не представляется возможным.

0

20

marina написал(а):

Кажется Nadya. Вот только спросить у нее сейчас не представляется возможным.

А куда она пропала (сорри за флуд)?

0

21

Кажется где-то отдыхает.

0

22

marina
Два месяца? Долговато.

0

23

В этом фильме героя Батлера зовут Jack Rusoe, а его дочь - Nim Rusoe.
Героиню Джоди ФОстер - Alex Rover
Вот постер.
http://rd.foto.radikal.ru/0708/ef/64161deb4dedt.jpg
Интересно, что наши перевели название как "Остров Нима",  а получается, что так нельзя, потому что Ним - это имя девочки. Тогда что получиться - "Остров Нимы"?

0

24

marina
Точно - Остров Нимы. Я-то думала, что это название острова. А оказывается... Ну, что с наших... гм... переводчиков возьмешь!  suiside.gif

0

25

"Остров Нимы" выйдет в прокат 4 апреля 2008 года.

0

26

tease.gif

0

27

Katrina_st
Про темку я не тебе говорила.
А постер совершенно замечательный.

0

28

marina написал(а):

"Остров Нимы" выйдет в прокат 4 апреля 2008 года

Быстро однако. Это есть хорошо!!!

0

29

Katrina_st
Постер чудный!!!  girl_in_love.gif

0

30

У Джера глаза голубые-голубые, как море! girl_in_love.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » "Остров Ним"